Первый Паевый Фонд Стартапов

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Первый Паевый Фонд Стартапов

Georg79 » 25 окт 2014, 23:02

Сейчас я могу смело сказать, что я один из тех счастливчиков, которые смогли сразу понять всю прелесть Первого Паевого Фонда Стартапов, купил первые паи еще в начале 2014, видя рост доходности и реально работающие, конкурентоспособные проекты, потом увеличивал вклады. Если не считать периода затишья в апреле-мае, то можно сказать, что Фонд уверенно вышел в прибыль и новые проекты дают уверенность, что паи фонда и дальше будут расти в цене.
Georg79

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 22:55

Idjmin » 31 окт 2014, 15:08

На мой взгляд самое важное дело в инвестировании – это надежность тех «рук», в которые ты отдаешь капитал. Поэтому перед первым крупным вложением в паи ППФС вникал в принципы его работы. Важно, что все деньги инвесторов идут строго на развитие проектов, никаких левых отчислений на кредитирование и займы
Idjmin

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 15:05

Marinn » 02 ноя 2014, 16:47

Вот и меня этим привлек ППФС, что здесь даже человеку со средними знаниями в области финансов можно делать разумные вклады и получать прибыль. Фонд работает только с уже действующими проектами, никакие «наработки» начинающих гениев не финансируются и из денег Фонда не выдаются кредиты и займы, поэтому и вкладывать средства не так страшно. Проанализировать информацию по Фонду можно на 1pfs.ru
Marinn

Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 16:42

alina891 » 03 ноя 2017, 16:52

?
alina891

Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 16:38

klavaa » 15 дек 2017, 17:03

к такому вопросу нужно подойти очень серьездно
klavaa

Зарегистрирован: 15 дек 2017, 16:56