Обсуждение AMarkets (AForex)

Обсуждение AMarkets (AForex)

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Aдреналин форекс

Oksi » 09 фев 2011, 10:29

Oksi

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:54

Shzan743 » 22 июл 2013, 14:22

Они сильно шагнули вперед с 2010 года - уже никакого адреналина нет :)
продукты серьезные, я держу свой счет там уже полтора года - а теперь еще и инвестиционный
Shzan743

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 14:19

Vfchelyabinsk » 22 июл 2013, 14:49

Oksi писал(а):Да!!! Преимущества описаны очень красиво - да вот не соответствуют реальности: процент реквоты там больше чем указано на их сайте, и ордера у них не маленькие!!!

Я с ними достаточно работаю, но как то не видел - расскажите как это у Вас получилось с ними?

пока доволен услугами

Vfchelyabinsk

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 14:45

AForexCompany » 01 дек 2014, 14:38

Добрый день,
как официальные представители компании AForex будем рады ответить на любые вопросы по деятельности компании!

AForexCompany » 01 дек 2014, 14:39

Vfchelyabinsk писал(а):Кстати они уже просто AФорекс без адреналинов - модераторы поменяйте название темы

Привет Челябинску

Спасибо!
Мы присоединяемся к просьбе - компания теперь, как и прошлые несколько лет называется AForex

AForexCompany » 01 дек 2014, 14:39

Shzan743 писал(а):Они сильно шагнули вперед с 2010 года - уже никакого адреналина нет :)

Cпасибо!
В декабре 2014 мы анонсируем серьезные улучшения дилинга и расширение линейки инструментов - оставайтесь с нами!

AForexCompany » 01 дек 2014, 14:40

Могли бы Вы сообщить номер своего счета, приложить скрины и мы могли бы публично (если пожелаете) разобраться в ситуации.

Re: Обсуждение 'Aдреналин форекс'

AForexCompany » 01 дек 2014, 14:41

admin писал(а):В этой теме обсуждается Aдреналин форекс

Уважаемый, admin
Могли бы Вы поменять название компании в данной теме - компания называется AForex

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:35

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах