Обсуждение AMarkets (AForex)

AForexCompany » 18 мар 2015, 13:52

Советник на основе индикатора Кайман

Изображение

Представляем Вашему вниманию советник, торгующий по индексу рыночных настроений Кайман.
Советник Кайман представляет собой автоматизированную систему торговли, генерирующую торговые сигналы на основании настроений толпы, а также перепроданности или перекупленности анализируемой пары.

AForexCompany » 19 мар 2015, 11:25

AMarkets улучшает условия ввода средств через пластиковые карты

Изображение

AMarkets предлагает всем своим клиентам более удобные условия пополнения с помощью пластиковых карт Visa и MasterCard, выпущенных любым банком России и стран СНГ.

AForexCompany » 24 мар 2015, 15:30

Контролируй свою торговлю

Изображение

Online анализатор торговли AMarkets предоставляет возможность анализировать работу торговых систем, проводя мониторинг всей торговой активности на счете.
Данный инструмент детально анализирует Ваш трейдинг, формируя целый блок статистики в личном кабинете.

AForexCompany » 26 мар 2015, 13:45

AMarkets предлагает открытие счетов в английском брокере под регуляцией FCA

Изображение

Брокер AMarkets предлагает открытие счетов в английской компании под регуляцией FCA. Данное предложение, в первую очередь, направлено на обслуживание институциональных клиентов, а также хедж-фондов, использующих Direct API трейдинг посредством FIX протокола 4.4 и Java, на выгодных условиях.

При выборе данной опции, счета открываются напрямую у поставщика ликвидности, а клиентский сервис по-прежнему осуществляется непосредственно брокером AMarkets.

Таким образом, у клиентов АMarkets появляется еще один путь работы с компанией, который подразумевает наличие сегрегированного счета у английского брокера, находящегося под регулированием FCA Великобритании.

Подробнее об FCA

AForexCompany » 01 апр 2015, 12:33

Акции от AMarkets продлены еще на месяц

По просьбам наших клиентов компания AMarkets продлевает до 30 апреля 2015 года акции "Покупай доллары на 20% дешевле" и "Зеленый свет депозиту от любой суммы", которые проходили в марте 2015 года. В рамках первой акций при пополнении на сумму от $300 Вы можете получить торговый бонус в размере 20% от суммы депозита, а вторая позволяет начать работу с AMarkets с любой удобной для вас суммы.
За весь период мы получили только положительные отзывы по акциям. Основным преимуществом стал тот факт, что мы предоставляем торговый бонус, который участвует в просадке и оказывает реальную поддержку трейдерам, торгующим с нами.
Торгуйте с AMarkets и получайте выгоду уже при пополнении счета!

Подробные условия акции

AForexCompany » 01 апр 2015, 14:56

AMarkets размещает рекламу в московском метрополитене

Изображение

Компания AMarkets начинает активную рекламную кампанию в оффлайне. Из всех каналов продвижения мы решили выбрать московский метрополитен, как наиболее массовый и эффективный инструмент, который позволяет охватить наибольшее количество целевых клиентов.

Узнать подробности

AForexCompany » 02 апр 2015, 13:15

AMarkets представляет Топ-3 Памм-управляющих марта 2015 года

Пришло время снова оценить мастерство профессиональных трейдеров, представленных в нашем рейтинге памм. Если вы по какой-то причине еще не пополнили ряды успешных инвесторов, рекомендуем рассмотреть возможность инвестирования в тех управляющих, кто уже оказались в центре нашего внимания, продемонстрировав отличную доходность по итогам прошлого месяца.

Отличные результаты в марте продемонстрировали стратегии KIBERKOT, Golden Line Capital и webmastermaksim.ru две стратегии. С одной стороны непродолжительный период торговли указанных управляющих (за исключением webmastermaksim.ru две стратегии) не позволяет объективно оценить их результативность, но с другой, отметим, что именно на ранних периодах набора статистики управляющие зачастую показывают выдающиеся результаты, помогая инвесторам разогнать собственные капиталы в буквальном смысле в разы. Давайте подробнее остановимся на каждом из наших победителей.

AForexCompany » 02 апр 2015, 13:29

Расширение линейки инструментов в первом квартале!

Изображение

Подводя итоги первых трех месяцев 2015 года, хочется отметить существенное расширение линейки торговых инструментов, доступных для трейдеров в AMarkets!

AForexCompany » 08 апр 2015, 16:37

Скорость исполнения ордеров в AMarkets составляет 0,003 секунды

Изображение

В очередной раз мы улучшаем торговые условия для наших клиентов. Не успеете глазом моргнуть как AMarkets исполнит Ваш ордер.

Теперь ордера исполняются еще быстрее, со скоростью от 30 миллисекунд, а средняя скорость исполнения составляет 60 миллисекунд.

AForexCompany » 14 апр 2015, 15:51

Последний шанс купить дешевый доллар

Изображение

Последний шанс купить дешевый доллар или 5 причин предстоящей девальвации рубля.

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:35

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах