Обсуждение AMarkets (AForex)

Управляйте несколькими счетами одновременно с MetaTrader4 Mu

AForexCompany » 13 июн 2018, 12:19

Управляйте несколькими счетами одновременно с MetaTrader4 Multiterminal

Изображение
Мы рады представить вам новую торговую платформу в AMarkets – MetaTrader4 MultiTerminal. Главная особенность новинки: с ее помощью можно торговать одновременно на нескольких счетах. Уверены, MultiTerminal заметно упростит работу на финансовых рынках многим нашим клиентам, трейдерам и инвесторам.

Re: Управляйте несколькими счетами одновременно с MetaTrader

mervik1988 » 14 июн 2018, 14:47

AForexCompany писал(а):Управляйте несколькими счетами одновременно с MetaTrader4 Multiterminal

Что-то сайт не работает(((
mervik1988

Зарегистрирован: 14 июн 2018, 14:36
Откуда: Москва

Мы снизили минимальный депозит на ECN счетах

AForexCompany » 14 июн 2018, 16:20

Мы снизили минимальный депозит на ECN счетах

Изображение
Компания AMarkets вдвое снижает минимальный порог для открытия счета ECN. Торговля на финансовых площадках с рыночным исполнением ордеров теперь доступна при депозите от 500 USD.

[url=https://www.amarkets.org/news/my-snizili-minimalnyy-depozit-na-ecn-schetah/?utm_source=адерс_форума&utm_medium=forums&utm_campaign=ecn_mindepo]

Артем Деев выступил на международной выставке Crypto Expo Mo

AForexCompany » 19 июн 2018, 13:47

Артем Деев выступил на международной выставке Crypto Expo Moscow 2018

Изображение
В конце мая в Москве прошла первая международная выставка, посвященная блокчейну и криптовалютам. Ведущий аналитик AMarkets Артем Деев выступил в качестве приглашенного эксперта и провел семинар для посетителей. В своем докладе Артем Деев обратил внимание аудитории на предпосылки ажиотажа вокруг криптовалют и перспективы криптовалютной торговли.

[url=https://www.amarkets.org/news/artem-deev-vystupil-na-mezhdunarodnoy-vystavke-crypto-expo-moscow-2018/?utm_source=адерс_форума&utm_medium=forums&utm_campaign=deevcryptoexpo]Подробнее на сайте[/url]

Переводы через Skrill теперь доступны в евро

AForexCompany » 03 июл 2018, 16:57

Переводы через Skrill теперь доступны в евро

Изображение
Рады сообщить, что в AMarkets теперь доступна платежная система Skrill для денежных переводов в евро. Мы добавили новую опцию в личном кабинете, чтобы зачисление средств и получение прибыли стало максимально удобным для вас.

Условия для пополнения торгового счета:
- комиссия 0%;
- моментальное зачисление средств;
- максимальная сумма перевода 500 000 EUR за транзакцию.

Условия для вывода средств:
- комиссия 1%;
- минимальная сумма перевода 1 EUR;
- максимальная сумма перевода 2000 EUR.

Попробуйте евровые переводы через Skrill и оцените их удобство!

[url=https://www.amarkets.org/news/perevody-cherez-skrill-teper-dostupny-v-evro/?utm_source=адерс_форума&utm_medium=forums&utm_campaign=deevcryptoexpo]Подробнее на сайте[/url]

AForexCompany » 06 июл 2018, 12:27

Изображение
17 июня в Худжанде прошел бесплатный семинар профессиональных трейдеров и аналитиков компании AMarkets. Это первое образовательное мероприятие, которое мы провели для наших клиентов на территории Таджикистана.

В ходе семинара специалисты AMarkets затронули следующие вопросы:
- почему меняются курсы мировых валют и как профессионалы зарабатывают на этом;
- как сделать первые шаги на финансовых рынках вместе с компанией AMarkets;
- как получить прибыль при торговле валютой, акциями, товарами и криптовалютами;
- как предупреждать риски и планировать прибыль на финансовых рынках;
- какие перспективы ожидают инвестиции в ближайшие полгода.

Мы создали вводный семинар таким, чтобы каждый слушатель понял, как работают финансовые рынки и использовал эти знания в торговле.

Мы благодарны всем, кто участвовал в этой встрече и нашел время посетить наш семинар.

Хотите посетить наше мероприятие? Будем рады вас видеть на предстоящих конференциях.

[url=https://www.amarkets.org/news/v-hudzhande-proshel-pervyy-seminar-amarkets/?utm_source=адерс_форума&utm_medium=forums&utm_campaign=deevcryptoexpo]Подробнее на сайте[/url]

Быстрые и безопасные переводы с Neteller теперь доступны в A

AForexCompany » 10 июл 2018, 12:53

Изображение
Клиенты AMarkets теперь могут использовать электронную платежную систему NETELLER как альтернативу банковским картам при пополнении счета и снятии средств. Компания AMarkets стремится обеспечить клиентам защиту и безопасность при совершении денежных операций и поэтому сотрудничает с NETELLER, уполномоченным агентом Financial Conduct Authority (FCA UK).

Условия для пополнения торгового счета:
- валюта перевода: USD, EUR, RUB;
- комиссия 0%;
- минимальная сумма перевода 1 EUR за одну транзакцию;
- максимальная сумма перевода 500 000 EUR за одну транзакцию.

Условия для вывода средств:
- валюта перевода: USD, EUR, RUB;
- комиссия 2% (min 1 USD, max 30 USD, или эквивалент в EUR и RUB). Для резидентов Тайваня комиссия увеличивается на 1%.
- минимальная сумма перевода 1 EUR;
- максимальная сумма перевода: 2 000 EUR или эквивалент в USD и RUB.

Напоминаем, что компания AMarkets компенсирует комиссии платежных систем при пополнении счета и снятии средств.

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:35

Re: Обсуждение AMarkets (AForex)

Maiklom » 24 июл 2018, 20:20

Условия так себе конечно!
Maiklom

Зарегистрирован: 06 май 2017, 19:12

Re: Обсуждение AMarkets (AForex)

nika101 » 25 июл 2018, 18:15

Сложновато!
nika101

Зарегистрирован: 25 июл 2018, 17:30

Новый способ диверсифицировать криптоторговлю в AMarkets

AForexCompany » 26 июл 2018, 10:55

Новый способ диверсифицировать криптоторговлю в AMarkets

Изображение
Уважаемые клиенты, в частности – криптотрейдеры. С радостью сообщаем, что мы улучшили условия торговли криптовалютными парами. Линейка инструментов увеличилась на 2 актива, а свопы и спреды снизились.

- Мы добавили новые пары с токенам Dash (DSHUSD) и Ethereum classic (ETCUSD). Торговля по этим инструментам осуществляется с максимальным кредитным плечом 1:3.
- Размер свопов уменьшился с 60% до 45% для сделок на покупку всех представленных в компании криптовалютных пар. Также уменьшилось и значение спреда – в 2 и более раза по всем криптоактивам.
- Кроме того, открытие и закрытие сделок становится вдвое выгоднее: мы снизили комиссию с 1% до 0,5%.

Надеемся, новые торговые условия помогут вам эффективно управлять капиталом на финансовых рынках. Желаем вам профитных сделок!

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:35

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах