Обсуждение AMarkets (AForex)

AForexCompany » 27 мар 2019, 17:10

Изображение

Компания AMarkets улучшила условия по исламским счетам

Мы стремимся к тому, чтобы торговля на финансовых рынках была доступна каждому. Именно поэтому клиенты AMarkets, исповедующие ислам, могут воспользоваться опцией «исламский счёт». Сегодня мы рады сообщить об улучшении условий по таким счетам.

Опцию «исламский счёт» могут подключить владельцы счетов Standard и Fixed, торговать разрешено без свопов и комиссий на инструментах FxCFD, а минимальная сумма депозита не ограничена.

Чтобы подключить опцию «исламский счёт», необходимо подать заявку в Личном кабинете в разделе «Трейдинг — Islamic счёт» и подтвердить своё вероисповедание.

Вся детальная информация доступна в соглашениипо использованию исламского (swap-free) счёта. Если у вас остались вопросы, вы можете уточнить подробности у своего персонального менеджера.

Подробности на сайте http://www.amarkets.biz

AForexCompany » 29 мар 2019, 10:23

Изображение

AMarkets существенно снижает спреды по криптоактивам

Уважаемые криптотрейдеры!

Мы рады сообщить о серьёзном снижении спредов по парам BTCUSD, LTCUSD, DSHUSD, ETCUSD.

BTCUSD — с $23 до $15
LTCUSD — c $3 до $1,5
DSHUSD — с $3,6 до $2
ETCUSD — c $0,36 до $0,14

Мы уверены, что улучшенные торговые условия позволят вам совершать больше профитных сделок!

[url="https://www.amarkets.biz/news/amarkets-suschestvenno-snizhaet-spredy-po-kriptoaktivam/"]Подробнее на www.amarkets.biz[/url]

AForexCompany » 22 апр 2019, 12:32

Уважаемые клиенты!

Теперь выводить средства с торгового счета через WebMoney*, Perfect Money, Skrill, Yandex Деньги и Neteller можно в неограниченном количестве.

Напоминаем, что нашим клиентам также доступен вывод средств без комиссии. Эта опция позволяет совершать единоразовый беспроцентный вывод средств во вторую среду каждого месяца.

Надеемся, что с обновлением торговых условий вы еще раз убедитесь в высоком качестве нашего сервиса и получите удовольствие от сотрудничества!

*Максимальная сумма для автоматического вывода составляет 1000 USD в сутки

Подробнее на сайте http://www.amarkets.biz

AForexCompany » 29 апр 2019, 10:12

Изображение

Товарищи! Первомай уже не за горами. Впереди череда выходных дней, но только не для финансовых рынков. Успейте получить бонус 20% и заработайте на разнице курса валют, пока другие тратят во время маёвки!

Получить бонус просто:

- Пополните Ваш торговый счёт на сумму от $100.
- Обратитесь к персональному менеджеру для активации бонуса.
- Торгуйте и выводите прибыль, полученную с помощью бонусных средств.

Встречайте первомайские праздники и добивайтесь успехов в торговле вместе с AMarkets!

Подробнее на сайте

AForexCompany » 03 май 2019, 15:53

Изображение

Николай Корженевский — Торговые идеи мая: Рокочущие Штаты, затаившийся Китай.

Представляем вам экономический прогноз на май от аналитика AMarkets Николая Корженевского, автора и ведущего программы «Экономика. Курс дня» на телеканале «Россия 24».

Прошел еще один месяц, но особой ясности в отношении основных валютных пар не появилось. Собственно, перспективы самого доллара остаются неоднозначными. С одной стороны, его поддерживают высокие номинальные ставки и относительно быстрый экономический рост. По итогам первого квартала ВВП США увеличился на 3.2%, что по нынешним временам является великолепным результатом не только для развитых, но и для развивающихся стран. С другой стороны, приближается время масштабных решений ФРС по изменениям в устройстве ее монетарной политики. И их влияние на курс доллара представляется, как минимум, противоречивым.

Ключевые моменты:

- Центральные банки массово отменяют планы по ужесточению политики в попытке продлить экономический цикл и избежать рецессии.
- Федрезерв обдумывает запуск операций РЕПО с казначейскими облигациями; это будет принципиально новый инструмент в арсенале центробанка.
- Глобальная экономика продолжает замедляться, рост в Китае стабилизировался на низких уровнях.

[img=https://www.amarkets.biz/analytics/nikolay-korzhenevskiy-torgovye-idei-maya-rokochuschie-shtaty-zataivshiysya-kitay/]Продолжение на сайте[/img]

AForexCompany » 04 июн 2019, 14:18

Изображение

Автор прогноза — Николай Корженевский, аналитик компании AMarkets, автор и ведущий программы «Экономика. Курс дня» на телеканале «Россия 24».

Ключевые моменты:

-Санкции администрации Трампа против Huawei стали точкой невозврата. Мы ожидаем полноценной торговой войны между США и Китаем уже в этом году.
-Накапливаются сигналы замедления глобальной экономики. Значительно снизились объемы экспорта стран Азии, а инверсия кривой доходности США становится сильнее.
-И у EUR, и у USD есть шанс вырасти на волне ухода от рисков, при этом сама пара EURUSD будет крайне волатильной. Евро превращается в валюту фондирования и в конечном итоге может даже заменить йену.

Подробности на сайте.

Пред.

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах