помогите с выбором

DowJones » 13 дек 2014, 13:21

DowJones

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:14

Helga12 » 14 дек 2014, 08:40

Natalee писал(а):всем здравствуйте.и как из такого количества ДЦ выбрать надежный.отзывов полно всяких обо всех.хотела в инстафорекс.почитала отзывы засомневалась.подскажите пожалуйста с кем работать

В компании Инстафорекс не лучшие условия для торговли, там и спред не маленький и выплачивают прибыль не так быстро, как многие другие компании, да и в последнее время репутация у них не на высоте, лучше поищите для себя что-нибудь другое, тем более что выбор ДЦ сейчас очень большой, главное, чтобы компания подходила по условиям торговли и имела хорошие отзывы у клиентов.
Helga12

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:03

purple45 » 09 мар 2015, 09:36

во-первых у них очень выгодные акции, как депозитные так и бездепозитные, во-вторых, это большое количество полезной инфомрацию у них на сайте.??/
purple45

DrCrash » 31 мар 2015, 13:04

DrCrash

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:40

ReMEj » 31 мар 2015, 13:18

DrCrash писал(а):Рекомендую компанию 24FX, брокер к которому стоит присмотреться, где только один минус - нет ПАММа, но зато есть все возможности для индивидуального трейдинга.

Глянул, в этой компании очень широкий выбор торговых инструментов, фикс. спред от 1.5 пункта, европейская компания и регулятор солидный.
Регулятору CySEC можно доверять, при нарушениях законов или невыполнении взятых обязательств брокерами, инвестиционными консультантами, любыми лицами, подпадающими под положения законодательства – отзыв лицензий либо применение других дисциплинарных взысканий, административных санкций.
ReMEj

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 07:25

FX-Fedr333 » 08 апр 2015, 11:08

ReMEj писал(а):

А вы в случае чего сразу в эту организацию будете обращаться, прям юриков нанимать и туда? :) :) :D
FX-Fedr333

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 20:14

smusienov » 14 май 2015, 09:58

DowJones писал(а):Я от себя советую компанию фф, это мой личный выбор, выбрал их потому что, во-первых у них очень выгодные акции, как депозитные так и бездепозитные, во-вторых, это большое количество полезной инфомрацию у них на сайте

Это все важно, но для меня сейчас у фреша главное преимущество в их процедуре СМС подтверждения вывода. )) Когда выводил, не понимал зачем это, когда меня взломали и хотели счет почистить уже понял.
Хотя акции конечно тоже хорошие, спору нет.
smusienov

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 12:36

Gekko » 06 июл 2015, 11:54

Хотя акции конечно тоже хорошие, спору нет.[/quote]

Да, я тоже где-то слышал о таком. У одного парня украли пароли то ли от лк, то ли от электронной платежки и хотели снять деньги, но он был защищен подтверждением по смс, тем самым спас свои кровные.
Gekko

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 15:57

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?