Помогите новичку

Помогите новичку

andrey7956038 » 22 дек 2014, 14:22

Уважаемые трейдеры! У кого какое мнение о компании феникс ф икс?
Лазил по разным сайтам и заинтересовался именно этой компанией.
Недавно начал интересоваться валютными рынками,прочитал кучу информации и решил, что самому мне будет тяжело эту науку познать,а деньги просто так терять не хочется.Помогите советом стоит ли работать с этой компанией??
andrey7956038

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:19

lossles » 23 дек 2014, 11:03

lossles

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:44

vupidol » 23 дек 2014, 11:55

Торгую с ними,начал около двух месяцев назад,неплохой интерфейс,большое количество активов . Открыл счет с 300 долларов ,через некоторое время позвонил некий молодой человек и предложил свои торговые сигналы,но я решил что лучше торговать самому.на данный момент на счету 465 долларов.торгую крайне редко , в целом нареканий нет.
vupidol

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 11:33

bill-321 » 23 дек 2014, 15:21

lossles писал(а):Феникс это мифологическая птица, котая возрождается с перпелища, контора что уже через банкротство проходила?

Не думаю что название как то связано с происхождением слова "Феникс",оснаватели компании не такие дураки.
bill-321

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:19

Hramov » 22 янв 2015, 16:02

berkutF1 » 10 фев 2015, 15:02

Hramov писал(а):Если есть возможность посмотреть эти сигналы в течении тестового периода то думаю можно.Я в лайфе пользовался такими сигналами и они зарекомендовали себя очень хорошо .

А как это смотреть сигналы в тестовом режиме?)) Как вы докажете что не используете их?
berkutF1

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 01:50

Helga12 » 22 фев 2015, 18:42

andrey7956038 писал(а):Уважаемые трейдеры! У кого какое мнение о компании феникс ф икс?
Лазил по разным сайтам и заинтересовался именно этой компанией.

А зачем вам нужна именно эта компания, достаточно много компаний с большим сроком нахождения на рынке и с хорошей репутацией. Я бы вам посоветовала обратить внимание на Фреш или на Робо, давно работаю с этими компаниями и не могу сказать о них ни чего плохого, а такие темные лошадки, как заинтересовавшая вас компания, может оказаться не такой уж и надежной, слишком мало о ней информации, лично я впервые о ней слышу.
Helga12

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:03

Hramov » 24 фев 2015, 16:28

berkutF1 писал(а):

А зачем доказывать можно просто посмотреть и делать заметки.вы думаете от сигналов с 100 баксов разбогатеете до 10000 долларов ,думаю вряд ли .а вот чем больше тестовый период у них тем больше к ним доверие у клиента.

5fig » 24 фев 2015, 21:34

Лазил по разным сайтам и заинтересовался именно этой компанией.

А есть у вашего феникс-фх сайт? Смотрите на сайт, многое может рассказать, правда есть ДЦ Яхи с детским сайтом, но довольно давно работают.
5fig

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 11:59

Hramov » 18 мар 2015, 14:28

По сайту конечно да,определить можно стоит с этой компанией торговать,что что ,а сайт должен быть очень хорошего качества и уже затем будет клиент смотреть на условия торговли.

Вернуться в Форекс для новичков