Обсуждение 'Элекснет'

Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.

Обсуждение 'Элекснет'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Элекснет.
Отзывы об этой системе Вы можете посмотреть здесь.

kukurushka » 03 фев 2011, 11:31

Раньше ей пользовалась, но со временем они испортились немного. качество услуг снизилось и я на Анелик перешла. :!: Если сервис обратно ""подтянут", то обязательно вернусь, а так.....
kukurushka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:59

feofa » 11 апр 2012, 11:47

согласна, чем дальше - тем ниже качество услуг.
сейчас вот как раз думаю перейти от них в другую компанию.
feofa

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:46

mamanelli » 23 дек 2013, 21:31

Пытался оставить отрицательный отзыв на сайте -
хттп-элекснет.ру/нотэбук/факью - "Вопросы и отзывы пользователей. Оставить отзыв".

Ошибка на странице: "На этой странице обнаружена циклическая переадресация". Лажа, выгнали грамотного разработчика? Наняли, чтобы сэкономить студента 1-го курса.

Пытаюсь сменить/восстановить платежный пароль - СМС не приходят. Кончились деньги на счете, с которого шлют новые пароли? Этпипец!

Пытаюсь зарегистрировать новый кошелек, СМС не приходят.

Создается впечатление, что в ущерб сервису, пытаются жить на комиссионных по заключенных договорах. Ацтой!!

Девочки на телефоне пытаются быть вежливыми, но на вопрос о конкретной дате починки и оповещения клиента отвечают, что не знают ничего, так как специалиста нет на месте.

Ребята, будьте осторожнее с крупными суммами!
mamanelli

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:58

olegaryb » 18 авг 2014, 13:37

Это просты мошенники. терминал съел мои 5 тысяч. Я ждал вместо обещанных 5 дней 15 возврата и потом получил ответ, что мои деньги не обнаружены. То есть они просто их украли. эту контору надо закрывать. Типичные скоты воры . Не пользуйтесь их терминалами. максимум 100 рублей на телефон. Крупную купюру не вернут если сбой терминала. Ублюдки!
olegaryb

Зарегистрирован: 18 авг 2014, 13:32

Вернуться в Все о платежных системах