Голосование «Лучший БРОКЕР 2015». Новый формат.

Голосование «Лучший БРОКЕР 2015». Новый формат.

best-broker » 10 фев 2015, 22:43

Независимый рейтинговый портал «Лучший БРОКЕР» за 5 лет своей работы завоевал авторитет и признание у брокеров и трейдеров рынка Форекс. С 2015 года мы расширили формат голосования. Теперь выбирать лучших брокеров можно сразу в трех рейтингах:

• рейтинг брокеров Форекс,
• рейтинг брокеров фондового рынка,
• рейтинг бинарных опционов.

Мы рассчитываем, что новый формат рейтингового голосования сделает наш ресурс еще более интересным и полезным для посетителей.
На нашем портале Вы также можете оставить отзывы о работе брокеров, познакомиться с интересной информацией о том, как заработать на финансовых рынках.
Отдельное внимание мы уделяем разделу об Акциях, Бонусах и Конкурсах брокеров, которые проводятся для трейдеров и партнеров.

Брокеру-победителю каждого рейтинга вручается позолоченная статуэтка «Лучший БРОКЕР года» и Диплом победителя.

Участие в голосовании является БЕСПЛАТНЫМ для всех участников – все расходы мы берем на себя. Голосовать в каждом из трех рейтингов вы можете прямо сейчас.

Добро пожаловать в мир рейтингов брокеров! Добро пожаловать на портал «Лучший БРОКЕР»!

Olesya10-89 » 11 фев 2015, 12:13

Внимание, трейдеры! Расскажите, как вы пережили «черный четверг» 15 января 2015 года и получите 100 долларов США в подарок. Подробнее о конкурсе FXTRADERS.INFO - http://bit.ly/1D4svAD

Изображение
Olesya10-89

Зарегистрирован: 11 фев 2015, 10:45

Pupa » 22 фев 2015, 12:56

Pupa

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 12:40

best-broker » 16 мар 2015, 00:26

Уважаемые трейдеры, брокеры, инвесторы, аналитики!

Наш независимый рейтинговый портал предлагает вашему вниманию обзор голосования за премию «Лучший БРОКЕР 2015» за первых два месяца текущего года.

Напоминаем, что теперь у нас не один, а целых три рейтинга брокеров: Форекс-брокеров, брокеров бинарных опционов и брокеров фондовых рынков.

Наибольшая активность в голосовании уже с первых дней его запуска отмечается в рейтинге Форекс-брокеров. Не смотря на то, что год только начался, в данном рейтинге уже приняли участие десятки трейдеров и партнеров брокерских компаний. Лидером рейтинга является победитель голосования 2014 года известная компания InstaForex, не раз признававшаяся лучшим брокером Азии.

На втором месте международный брокер TurboForex, получивший престижный статус самого надежного Форекс брокера 2014 года (по мнению одного из международных рейтингов).

На третьем месте в группе не менее титулованный в 2014 – брокер FreshForex.

В рейтингах брокеров-фондовиков и бинарных опционов активность голосующих несколько меньше, но самые лояльные трейдеры и этих брокеров «дошли» до нашего ресурса.

В группе брокеров фондового рынка на трех верхних строчках рейтинга разместились компании: Открытие Брокер, ITinvest и optionsXpress.

Брокеры бинарных опционов также поделили между собой три первых места: OptionRally, 24option, Anyoption.

Тройка лидеров, лучших из лучших брокеров рейтинга «Лучший БРОКЕР» в каждой группе на этой неделе выглядит так:

2. TurboForex
3. FreshForex

1. Открытие Брокер
2. ITinvest
3. optionsXpress

1. OptionRally
2. 24option
3. Anyoption

Итоги голосования будут подведены 02.01.2016. Если вы еще не проголосовали за того брокера, которому отдаете свое предпочтение, то приглашаем вас на наш портал "Лучший БРОКЕР". Голосование бесплатное!

Ссылка на голосование

udo » 25 мар 2015, 23:09

Pupa писал(а):Если рейтинг объективный и независимый, то конечно интересно будет присмотреться к лидерам.

Рейтинг реальный. Таких немного. В десятке самые живые компании на нашем рынке.
udo

Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:20

best-broker » 29 мар 2015, 22:21

Уважаемые трейдеры, брокеры, инвесторы, аналитики!

Наш независимый рейтинговый портал предлагает вашему вниманию обзор голосования за премию «Лучший БРОКЕР 2015» на 29 марта 2015 года.

За прошедшие две недели активность в 3 рейтингах усилилась, но нельзя сказать, что за кого-то из брокеров голосуют особенно много. Голоса добавляются в основном первой пятерке рейтингов. Если вы следите внимательно за нашими выпусками или регулярно посещаете наш независимый рейтинг, то наверняка обратили внимание, что к концу марта произошли изменения в лидирующих сроках рейтинга. Возьмем, к примеру, рейтинг Форекс-брокеров, позицию ТОП-2 там занимает сейчас компания Kalita Finance, которая еще месяц назад была далеко от лидирующей тройки. В лидерах Форекс рейтинга удержались по-прежнему InstaForex, TurboForex. Возможно, какая-то из этих двух компаний станет лучшим брокером 2015. А что вы думаете о данных брокерах? Голосуйте в рейтинге и оставляйте отзывы о сотрудничестве на нашем портале.

А вот в рейтинге фондовых брокеров никаких изменений по пьедесталу не произошло – лидеры лишь добавили в количестве голосов поддержки от своих клиентов.

В рейтинге брокеров бинарных опционов так и вовсе было затишье, хотя спрос на услуги данных брокеров постоянно растет и становится все более популярным у трейдеров. Господа трейдеры, поддержите своих брокеров бинарных опционов, ведь благодаря им вы зарабатываете свою прибыль.

Голосуйте - мы засчитываем каждый голос в поддержку брокеров! У нас побеждает сильнейший!

2. Kalita Finance

missis_m » 01 апр 2015, 15:13

missis_m

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 10:50

Inesska » 12 апр 2015, 01:25

missis_m писал(а):В ТОП-3 брокеров бинарных опционов входит OptionRally. Я немного в шоке. Очень много жалоб в интернете о нём. И у меня знакомые там работают, говорят кошмар.

Голосуют, вот и входят. Вам не нравится, а кому-то нравится. Да и меньше нужно верить тому, что написано в Интернете.
Inesska

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:51

best-broker » 12 апр 2015, 23:03

Уважаемые трейдеры, брокеры, инвесторы, аналитики!

Наш независимый рейтинговый портал предлагает вашему вниманию обзор голосования за премию «Лучший БРОКЕР 2015» на 12 апреля 2015 года.

Наш независимый рейтинговый портал поздравляет всех православных христиан с праздником Пасхи, которая проходит в эти дни. Желаем всем крепкого здоровья, мира в душе и чтобы всегда было место благородным поступкам.

В рейтинге брокеров пока наиболее заметный прогресс у брокера TurboForex. По итогам недели брокеру принадлежит престижная позиция ТОП-2. Еще некоторые усилия клиентов и брокер TurboForex может потеснить Instaforex, которая по-прежнему является лидером рейтинга.

Третье место теперь занимает немного «съехавшая» вниз по рейтингу Kalita Finance.

В рейтинге брокеров фондового рынка также произошли заметные рокировки. Компания optionsXpress, которая длительное время находилась в лидерах, на итогам этой недели выбыла из ТОП-3 рейтинга. Ее место заняла компания Альфа Директ. Местами поменялись брокеры 1-го и 2-го места, теперь на первом месте ITinvest, а второе занимает брокер с довольно смелым названием Открытие Брокер.

Обновился состав рейтинга ТОП-3 бинарных опционов. Теперь на первом месте расположился брокер TopOption, а 24option сместился со 2-й строчки на 3-ю. OptionRally переехал на второе место с первой позиции.

Господа трейдеры, голосуйте за самых лучших брокеров в каждом рейтинге.
Внимание! Если вашего брокера нет в рейтинге напишите нам и мы добавим его в список рейтинге.

2. TurboForex

2. OptionRally
3. 24option

Ссылка на голосование

kostyan56789 » 15 апр 2015, 08:54

ни одной нормальной конторы в рейтинге нет!
попахивает авантюрой
kostyan56789