Обсуждение FXFINPRO Capital

Обсуждение FXFINPRO Capital

admin » 12 фев 2015, 11:18

В этой теме обсуждается FXFINPRO Capital.

poloz » 12 фев 2015, 13:08

poloz

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 13:03

mpetrochenko » 12 фев 2015, 13:29

poloz писал(а):Добрый день! Что за тишина тут? Что никто не работает с брокером? Хочу услышать мнение бывалых.Сам просмотрел инфу о брокере,вроде ничего )

пока еще на демке, оставил озтзыв на главной странице , мб кому будет полезен
"тут также открыл недавно демо счет для теста новой стратегии , очень понравилась тех поддержка. буквально через 10 мнут после регистрации , позвонил молодой человек- представитель компании , чтобы познакомиться лично и рассказать о всех возможностях компании, что ни говори а приятно"
mpetrochenko

Зарегистрирован: 11 фев 2015, 12:50

poloz » 12 фев 2015, 20:45

Мне тоже нравится,но пока я тоже недавно начал) Но есть уже небольшой плюсик.Нет дилинга и реквот-неплохо
poloz

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 13:03

Dhokahai1 » 26 фев 2015, 09:29

iTrader 8 - Звучит красиво, но как по мне так работать не удобно! Уже много лет работаю на торговой платформе "MetaTrader4",????
We offer best quality Testking oracle tutorial pdf test papers and Testking mcsa certification training dumps materials. You can get our 100% guaranteed questions simmons.edu to help you in passing the real exam. hartford.edu
Dhokahai1

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 09:09

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах