Обсуждение FXFINPRO Capital

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных дилинговых центров. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому ДЦ соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение FXFINPRO Capital

admin » 12 фев 2015, 11:18

В этой теме обсуждается FXFINPRO Capital.
admin
Администратор

Re: Обсуждение FXFINPRO Capital

poloz » 12 фев 2015, 13:08

Добрый день! Что за тишина тут? Что никто не работает с брокером? Хочу услышать мнение бывалых.Сам просмотрел инфу о брокере,вроде ничего )
poloz

mpetrochenko » 12 фев 2015, 13:29

poloz писал(а):Добрый день! Что за тишина тут? Что никто не работает с брокером? Хочу услышать мнение бывалых.Сам просмотрел инфу о брокере,вроде ничего )

пока еще на демке, оставил озтзыв на главной странице , мб кому будет полезен
"тут также открыл недавно демо счет для теста новой стратегии , очень понравилась тех поддержка. буквально через 10 мнут после регистрации , позвонил молодой человек- представитель компании , чтобы познакомиться лично и рассказать о всех возможностях компании, что ни говори а приятно"
mpetrochenko

poloz » 12 фев 2015, 20:45

Мне тоже нравится,но пока я тоже недавно начал) Но есть уже небольшой плюсик.Нет дилинга и реквот-неплохо
poloz

Dhokahai1 » 26 фев 2015, 09:29

iTrader 8 - Звучит красиво, но как по мне так работать не удобно! Уже много лет работаю на торговой платформе "MetaTrader4",????
We offer best quality Testking oracle tutorial pdf test papers and Testking mcsa certification training dumps materials. You can get our 100% guaranteed questions simmons.edu to help you in passing the real exam. hartford.edu
Dhokahai1

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах