Обсуждение Arena FX

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных дилинговых центров. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому ДЦ соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение Arena FX

admin » 25 фев 2015, 17:38

В этой теме обсуждается Arena FX.
Отзывы об этой компании Вы можете просмотреть здесь.
admin
Администратор

Re: Обсуждение Arena FX

ArenaFX » 06 мар 2015, 15:31

Доброго времени суток Господа!
Меня зовут Александр Я представляю кампанию ArenaFX.
С огромным удовольствием отвечу на любые вопросы по деятельности и работы кампании.
Рад буду общению
ArenaFX

ArenaFX » 06 мар 2015, 15:33

ФОРЕКС-БОНУС НА ДЕПОЗИТ – 20% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ!

Компания «Arena-FX» предлагает Вам значительно увеличить оборотные средства для торговли, благодаря начислению бонуса в размере 20% от суммы первого пополнения торгового счета. При условии выполнения всех предписаний бонусной программы, Вы сможете снять и полученные бонусы, и заработанную прибыль.

УСЛОВИЯ БОНУСНОЙ ПРОГРАММЫ «ФОРЕКС-БОНУС НА ДЕПОЗИТ – 20% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ!»

1. Депозитный бонус 20% доступен клиентам на MetaTrader 4 (MT4) счетах: Forex Cent ,Forex Standart либо DMA Standart NDD.
2. Сумма бонусных средств составляет 20% от суммы внесенного депозита ,но не более $5 000 Долларов США.
3. Общая сумма бонусных средств на всех счетах одного клиента не может превышать $10 000 Долларов США.
4. Для снятия бонусных средств необходимо осуществить объем торговых операций из расчета 100 стандартных лотов на каждые $100 бонуса.
5. В случае просадки, начисленные бонусные средства могут быть использованы для торговли.
6. Ограничения на выплату комиссий партнерам с бонусных средств отсутствуют.
7. Клиент может снимать со счета только доступную прибыль, рассчитываемую от суммы свободных средств, до момента выполнения всех условий акции.
8. Клиент, участник бонусной программы, может отказаться от бонусных средств в любой момент. В данном случае бонус будет аннулирован, также, снимется и ограничение на снятие собственных средств клиента.

Дополнительную информацию можно найти на сайте кампании.
ArenaFX

ArenaFX » 06 мар 2015, 15:34

Бездепозитный бонус.

Компания «Arena-FX» предлагает получить бездепозитный бонус,с целью протестировать исполнения,качество и скорость торговли.
Условия получения «Бездепозитного бонуса»

Для получения бездепозитного бонуса 25 $ (2500 центов на балансе счета) Вам необходимо Открыть реальный счет. Тип счета STP FOREX CENT и пройти верификацию.
Клиентам, не прошедшим процесс верификации, «Бездепозитный бонус» не начисляется.
Один человек может получить «Бездепозитный бонус» только один раз.
Срок действия предоставленного бонуса составляет 24 месяца.
Аккаунты, зарегистрированные под одним IP, будут считаться мультирегистрацией.
В случае попытки перевода на другой счет или снятия «Бездепозитного бонуса» все средства будут блокироваться безвозвратно.
Бонус начисляется в течение 48 часов (выходные дни не учитываются).

Дополнительную информацию можно найти на сайте кампании.
ArenaFX

ArenaFX » 12 мар 2015, 15:39

Уважаемые Клиенты и партнёры!

Обратите внимание, что начиная с 12.03.2015г. 00:00 по GMT завершается регистрация в акции «Бездепозитный бонус»,
а все поданные заявки на получение бонуса после указанного времени не будут обрабатываться.
В ближайшее время будет возобновлена данная Акция, о чём компании сообщит за ранее.
С уважением Александр ArenaFX.
ArenaFX

Nikolay_ch » 16 мар 2015, 10:41

Здравствуйте! Мой счёт у вас 137725. У меня такой вопрос, я у вас взял бездепозитный бонус 2500 центов, в условиях его отработки мне написали, что нужно совершить торговый оборот 100 микролотов и удвоить бонус для вывода прибыли, после удвоения бонус списывается. Сейчас на моём счету 6678.76 центов, тоесть бонус я уже удвоил. Я обратился в вашу службу поддержки с вопросом, почему мой бонус до сих пор ещё не списан, а мне там отвечают что я ещё не удвоил свой бонус, то пишут не удвоил с вой депозит. Как это понимать? Чего-то внятного мне ответить не могут. Ответа на свои вопросы жду часами, отвечают что-то не понятное. Осталось до снятия прибыли мне отработать 16 микролотов, теперь не знаю продолжать мне торговлю у вас или смысла нет. Проясните ситуацию, пожалуйста.
Nikolay_ch

ArenaFX » 16 мар 2015, 13:36

Здравствуйте. "Бездепозитный бонус" с Вашего счета списан, с ответами на Ваши вопросы можете ознакомиться в своем Личном кабинете. В связи с множеством вопросов по акции "Бездепозитный бонус" время ответа службы поддержи может увеличиться, просьба относится к этому с пониманием, а также быть внимательным при ознакомлении с условиями акции.
ArenaFX

Nikolay_ch » 17 мар 2015, 14:12

Отработал свой бездепозитный бонус. Заказал у них вывод прибыли 35 долларов. Посмотрим теперь как будут платить.
Nikolay_ch

Nikolay_ch » 18 мар 2015, 05:57

Прибыль вывели через сутки. Нареканий нет. Условия торговли у них мне понравелись, буду сотрудничать с ними и дальше.
Nikolay_ch

Nikolay_ch » 19 мар 2015, 23:43

Здравствуйте, скажите кокая минимальная сумма доступна для вівода на плат'жную карту?
Nikolay_ch

След.

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах