Обсуждение 'Элби траст'

Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.

Обсуждение 'Элби траст'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Элби траст.
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

yaRomashka » 15 фев 2011, 18:02

ребята постоянно переезжают и найти их очень сложно..настолько они "искусны" ...
Да и по телефону или онлайн,мягко говоря, не самые лучшие ребята меня консультируют ,как-то не чувствуется уверенности в фонде и неудивительно - Питер ,местами, жутко бандитский город. Советую всем быть острожными. НО,если я не прав, готов выслушать аргументы.
yaRomashka

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 17:12

PifInvestor » 06 июл 2011, 16:55

Если я не ошибаюсь, то эти ребята переезжали за последние 10 лет только два раза. В 2011 и в 2006 году. Несмотря на относительную непрезентабельность офисов (отсутствие красивого фантика) - это одна из немногих компаний, с которой сотрудничает Сбербанк. И не надо катить бочку на Питер. Если Вы москвич, то должен Вас огорчить. Бандитская столица давно уже переехала к Вам. С чем нас Питерцев можно поздравить :P
PifInvestor

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:38

emilien » 11 сен 2011, 22:33

Не знаю, насколько это хороший фонд, но сайт у них не работает.
И это тоже показатель надёжности и стабильности.
emilien

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 18:37

aleko » 12 сен 2011, 11:20

Вы наверное имели ввиду, НЕстабильности и НЕ надежности))
aleko

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:13