Международный форекс-брокер LeveronFX

Международный форекс-брокер LeveronFX

cupos » 29 мар 2015, 10:40

Уважаемые клиенты и партнеры!

Спешим вам сообщить, что 26 марта 2015 года наша компания расширила границы своей деятельности. Международный форекс-брокер нового поколения готов принять как профессиональных, так и начинающих трейдеров!
Изображение
Основная задача:
предоставление комфортных технических условий для деятельности управляющих трейдеров. Команда профессионалов делает все возможное, чтобы в рейтинг управляющих входили только настоящие специалисты-эксперты в сфере оказания форекс-торговли. Прямая банковская ликвидность позволяет управлять крупным капиталом на отличных торговых условиях.

Все это ставит компанию LeveronFX на самый высокий уровень в области предоставления профессиональных форекс-услуг. В данный момент основной торговой платформой является Metatrader 4. Для выхода на фондовые рынки к осени 2015 запланировано подключение дополнительной платформы Metatrader 5.

Ликвидность предоставляет ADS Securities L.L.C. (ADSS is licenced by the Central Bank of the United Arab Emirates to act as a financial and monetary intermediary in the conduct of financial and monetary brokerage business for the sale and purchase of currencies and intermediating in money market transactions as permitted in accordance with Central Bank Resolution Number 126/5/1995 (as amended) and to carry out certain categories of financial investment business as permitted under Central Bank Resolution Number 164/8/1994 (as amended).)

Развитие нашей компании постоянно и перспективно. В самое ближайшее время мы планируем внедрить новые сервисы и акции для всех наших клиентов, которые приняли правильное решение о сотрудничестве с нами.

В данное время проводит следующие акции:
"Пополнение 0% через агента". Данная кампания продлится до 1 мая 2015 года.
«Поиск талантов» получи 20.000 в управление!
Если вы:
относите себя к категории профессионалов;
имеете немалый опыт в трейдерской деятельности;
владеете реальным торговым счетом, который в течение последних 6 месяцев имеет стабильный доход;
имеете среднюю доходность в месяц более 5 %;
не используете мартингейл,
то мы приглашаем вас открыть ПАММ-счет у брокера LeveronFX и получить за это 20 000 долларов в качестве Капитала Управляющего!

Более подробно ознакомится с компанией вы можете по ссылке: http://leveronfx.com

С уважением, команда Leveron.
Изображение
cupos

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 20:58

Re: Международный форекс-брокер LeveronFX

Yano4ka » 04 май 2015, 11:55

что это за брокер? везде о нем пишут. интересно отзывы послушать.
Yano4ka

Зарегистрирован: 04 май 2015, 11:44

Re: Международный форекс-брокер LeveronFX

german17 » 09 дек 2016, 21:22

А я вот ничего об этом брокере не слышал. И думаю, судя по тому, что о нем нет отзывов, не только я не знаю этого брокера.
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00