Обсуждение 'ЮниКредит Банк' - unicreditgroup.eu

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'ЮниКредит Банк'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается ЮниКредит Банк

astarta » 14 мар 2011, 16:03

Главным конкурентным преимуществом Банка всегда был и остается личностный подход к клиентам, стремление сделать так, чтобы каждый клиент чувствовал себя главным для Банка-это цитата Юникредит банка!!! Лично я этого не чувствую!!! %лет я являлась клиентом Юникредит банка и выполняла все обязанности в полной мере и без задержек!! При перевыпуске карточки банк мне откалал в перевыпуске без обьяснений!! Так где же клиент??? Я не могу сечас выплатить всю сумму сразу ,и это не моя вина есть субьективные причины(экономическая ситуация в стране!!!!!). Зачем банк сам порождает неплательщиков!!!?? Я платила исправно проценты по кридиту и по возможности хотела возвращать кредит,а банк стпвит меня в безвыходную ситуацию!! Я просто возмущена,а какой заботе идет речь !!!!
astarta

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:49

Umberto » 18 окт 2012, 14:28

г**но-банк...Кинули как последнего лоха с депозитом еще во время кризиса. Пошли они к черту. Как они вообще сущствуют еще и никто им головы не поотрывал!
Umberto

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:38

balkonskiy » 22 окт 2012, 13:43

мне там когда-то не тот счёт открыли, что надо. так не возможно связаться напрямую с сотрудниками, а пока дозвонишься в cool-центр, все деньги с мобильного снимет. и то не факт, что получишь ответ на свой вопрос. вообщем, не очень мне этот банк нравится.
balkonskiy

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:59

Nord-Ost » 23 окт 2012, 09:57

ага, а говорят наверное, что звонок совершенно бесплатный, только не уточняют, что это не учитывает "тарифов Вашего мобильного оператора".
Nord-Ost

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:33

balkonskiy » 25 янв 2013, 10:48

ну да, как обычно :D так что надо осторожней действовать, а то только себе в ущерб ещё получится.
balkonskiy

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:59

Maria8887 » 09 мар 2013, 17:17

Согласна с выводами, что это лохотрон.
Maria8887

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 15:58

Proger » 22 апр 2013, 05:58

ну не лохотрон конечно, но репутация у них не очень хорошая
Proger

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 05:53

G1amurch1k » 23 апр 2013, 10:42

впечатления о банке не самые лучшие,если честно..год назад открывала депозитл на пол года с выплатой процентов на карточку, через недели две мне все-таки дали карточку
потом если честно про карточку забыла и не пользовалась ей вообще,потом через какое-то время вставила карточку и выяснилось,что она не активна...не буду все рассказывать,но намучалась я долго с ними если честно,больше не пойду к ним!
G1amurch1k

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 10:03

zolotoyvaran » 18 авг 2013, 14:34

Пока был Укрсоцбанком проблем особых не было (я являюсь их постоянным клиентом, но уже последний раз я с ними связываюсь), а как они стали уникредит банком начался кошмар. При заключении договора кредитования все красиво (проценты нормальные, условия), но... проходит год и началось... Есть у них в договоре пунктик - каждый год они в праве пересмотреть % и если Нацбанк увеличил ставку, то и они соответственно увеличивают (это не дословно). Казалось бы справедливый пункт, но так как инфляции не ожидается, то думается ну подымут 10% не смертельно. А не тут то было. Слава богу плачу всегда наперед (сильно наперед). Приходит смс "Вы должны банку денег иначе передадим Вас соответствующей организации для выбивания денег"(((((((((((, но я то знаю, что переплачиваю. Пошел разбираться (недоплата 50 грн.) "наверно кассир не туда глянул" - ответ, ладно. Проходит время (пол года) опять та же песня. Оказывается все проще - плачу в первых числах (по договору до 10-го). а они до 10-го просто подымают % и получается, что у меня по % не доплата. И вот тут выяснилось, что мне взвинтили % ставку сначала где то до 20% (было по договору 15,5%), а через пол года до 25%!!!! Местное отделение кивает на киев (мол они по месту ничего не решают), начали разбираться (через 2 мес. вернули ставку 20% и пересчитали все). Проходит пол года и меня ставят в известность, что ставку опять мне подымают до 22%(((. Я им говорю, как же так вот ваши рекламные буклеты по кредитованию там максимально 17%, а Вы мне как постоянному клиенту – 22%, они опять на Киев кивают (мы мол ничего не решаем). Одно радует - через пол года кредит закрою.
zolotoyvaran

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:32