Обсуждение YA-HI.com

Обсуждение YA-HI.com

admin » 07 апр 2015, 11:57

В этой теме обсуждается компания YA-HI.com.

Gekko » 16 июн 2015, 16:24

Отзывы о компании YA-HI у меня только положительные. Торгую у них уже несколько месяцев, за это время уже несколько раз выводил прибыль на общую сумму 2350 долларов. Меня устраивают их услуги, простые торговые условия без лишних уровней и типов счетов.
Gekko

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 15:57

Bogdan34 » 18 июн 2015, 14:37

Да нормальныц такой брокер ya-hi.com. Отзывы о нем у меня только положительные. Акции выгодные, за "хороший год" получил от них ноутбук. Выводят исправно, терминал работает, ничего не подрисовывают и торговать не мешают, а это главное.
Bogdan34

Зарегистрирован: 18 июн 2015, 14:16

sergeyR » 25 июн 2015, 15:59

sergeyR

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:54

Gekko » 30 июн 2015, 17:52

sergeyR писал(а):Подскажите пиз, я увидел на вашем рессуре нашел акцию с обучением. Наскоько хорошие условия обучения, а то я наше их акцию, но ничего не знаю об этом брокере.

Вобще в Яхи не обучают, это их партнеры онлайн торги организовывают - школа Форексас.
Обучение нормально проходит, куча практики, за участие еще и подарки обычно дают, но в этой акции как-то не очень щедро. Хотя, обещают деньги в управление за хороший результат. Можете участвовать, обучение лишним не будет никогда.
Gekko

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 15:57

YA-HI » 01 июл 2015, 16:29

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу представить вам нашу компанию YA-HI

У нас нет "сладких" условий и мы не обещаем сказочную прибыль. Мы открыто заявляем о всех комиссиях и платежах по нашим торговым условиям.
Наши клиенты знают, что торговать на валютном рынке в условиях межбанка дорого, но прибыльно, потому что с YA-HI риски сводятся к минимуму.

Год основания: 2013
Торговая платформа: MetaTrader 4 (для iPhone, Android, Windows Mobile, Windows Mobile SE).
Способы оплаты:
Электронные переводы: Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Z-Payment, OnPay.ru, InterKassa, Perfekt money, Wallet One, Platon.
Банковские переводы: Bank Wire, InterKassa Bank Wire, Z-Payment Bank Wire.
Банковские карты: Visa/MasterCard, Credit/Debit card, Platon Visa.

Минимальный размер счёта: для новичков 300 $, для постоянных клиентов - нет
Кредитное плечо: от 1:1 до 1:100
Спред от: плавающий, от 4 пунктов
Комиссия: действует система возврата комиссии
Официальный сайт: ya-hi.com
Описание:
Компания YA-HI начала свою работу на валютном рынке в 2013 году.
YA-HI – это бренд компании FBComp Ltd.
Компания предоставляет трейдерам доступ на валютный рынок Forex, для заключения сделок по таким финансовым инструментам, как валюта и металлы.
За сравнительно небольшой период работы компания заслужила доверие многих клиентов, благодаря качественному обслуживанию, выгодным акциям, бонусным предложениям и партнерской программе. Специалисты компании оказывают всестороннюю поддержку при открытии и ведении торгового счета.

Преимущества работы с YA-HI это:
инструменты - валютные пары — 50; металлы спот — 2;
максимальная точность котировок - 4 знака после запятой (0.0001);
торговля на основе договора;
торговля без ограничений: советники, хеджирование, скальпинг, торговля на новостях;
торговля без реквот;
метод исполнения - Market Execution;
любой подходящий способ ввода/вывода денег;
максимальное количество ордеров - неограниченно;
услуги персонального менеджера;
VPS-сервер;
функциональный сервис «Личный кабинет»;
партнерская комиссия - до 70% от спреда;
Демо-счёт: Есть
Партнёрская программа: Есть
Доверительное управление: Нет
Адрес: British Virgin Islands, Road Town, Tortola, Vanterpool Plaza, 2nd Floor, Wickhams Cay 1.

MoneyCatcher » 10 июл 2015, 12:43

MoneyCatcher

Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:37

YA-HI » 10 июл 2015, 13:01

MoneyCatcher писал(а):YA-HI, а будете увеличивать количество торговых инструментов? Как-то на нефти силы свои хочется попробовать.

MoneyCatcher, компания пока не рассматривала такой вариант. Следите за нашей рассылкой и новостями на форумах и в социальных сетях, чтобы быть в курсе событий и нововведений.

YA-HI » 03 авг 2015, 16:00

Forex - брокер Ya-Hi дарит Вам 100% возврата спреда.

Воспользуйтесь этой акцией и Вы найдете поддержку и качественный сервис у брокера Ya-Hi.

Переходите на сайт и регистрируйтесь http://ya-hi.com/

YA-HI » 13 авг 2015, 12:23

Проверьте как работает брокер! Торгуйте 5 дней без спреда и комиссий!
Чтобы трейдерам стало проще выбрать брокера, компания YA-HI запустила акцию “Тест-драйв брокера YA-HI”.
Теперь узнать каков брокер в работе стало не только просто, но и выгодно!

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 16:24

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах