Ironfx КИДАЛЫ

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным ДЦ, его отделением, условиями или сотрудником; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее не понравились.

Ironfx КИДАЛЫ

Fxexp » 08 апр 2015, 10:09

Без объяснения причины компания Ironfx назвала меня "хеджером" и теперь не отдает деньги. Причем, менеджер мне говорит. чтобы я не расстраивался, а воспользовался их Mirror счетами. Суть в следующем: открывается два счета. Мои заблокированные деньги кладутся на один счет на них дается бонус и я должен слить их, чтобы они перешли на другой счет (при этом деньги с заблокированного счета снять нельзя). Таким образом, они просто мне предлагают забыть о своих деньгах и начать торговать на новом счете. Вероятно, компания столкнулась с серьезными финансовыми проблемами и теперь решает их таким способом (уволили кучу менеджеров, сократили поддержку, на письма не отвечают). Я, конечно же, дарить им деньги не собираюсь. Судя по форумам с подобной проблемой столкнулось уже много людей, поэтому я предлагаю объединить свои усилия и бороться за свои деньги, тем более, что они регулируемые. У меня есть кое-какие идеи, которыми могу поделиться, но также выслушаю и другие советы как получить свои деньги. Пишите мне на fxexp(собачка)i.ua. Чем больше нас будет, тем выше у нас шансы их победить.
Fxexp

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 09:58

FX-Fedr333 » 08 апр 2015, 11:05

Они много где в черном списке. Писали что в Китае они сильно накуралесили
FX-Fedr333

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 20:14

romhik » 14 апр 2016, 06:35

Первый раз читаю такое про эту компанию, надо быть осторожнее.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

german17 » 30 дек 2016, 23:11

А как они уже до Китая добрались! Вот так часто бывает: нормальные компании могут долго пробиваться, а сливаторы всем лапшу на уши навешают и какое-то время живут припеваючи. Хорошо, хоть до поры до времени.
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00