Обсуждение JustForex

Обсуждение JustForex

admin » 08 апр 2015, 15:23

В этой теме обсуждается компания JustForex.

dgakarta » 19 дек 2015, 21:16

Cerefar » 25 янв 2016, 15:30

Да довольно неплохая компания. Всегда перед тем как вливать большие деньги проверяю брокера. Проверял на 10 баксах. Торговал где-то 2 месяца и наторговал 23 и вывел. Вывели деньги быстро и без задержек. И вот уже третий месяц торгую у брокера на нормальные суммы, мне нравится. Графики плавно идут, терминалы не лагают. Порадовала быстрая работа поддержки.

ramzi » 03 фев 2016, 01:25

dgakarta писал(а):Торгую у этого брокера относительно недавно, но мне тут комфортно. Спреды средние скорее, но в целом торговые условия неплохие. Сделки открываются и закрываются моментально.Возможность выбора кредитного плеча 1:2000 впечатляет. Средства не выводил пока. Если кто выводил поделитесь насколько быстро приходят средства

Cerefar » 23 фев 2016, 11:50

ramzi писал(а):Выводят шустро, я бы даже сказал очень шустро. Не знаю как на остальные сервисы, но на вебмани приходит в течении нескольких часов.

Я вывожу напрямую на банковский счет. Приходят деньги в среднем за 5-10 часов. Как когда. Кстати меня очень порадовал такой быстрый вывод. Бывают такие моменты когда деньги надо срочно и тут брокер продумал всё хорошо. Кстати те кто тут торгуют, вы на каких счетах сидите?)))

ramzi » 05 мар 2016, 14:16

Я лично на данный момент на ecn торгую, там спред щадящий, можно попипсовать в волю)

dgakarta » 27 мар 2016, 18:27

ramzi » 29 мар 2016, 10:56

dgakarta писал(а):Несколько часов это отлично, такими быстрыми выводами не многие брокеры могут хвастануть. Еще нравится что нет верификации на ввод, удобно

Какие суммы уже выводили? был вывод крупнее 1к баков?

Cerefar » 03 апр 2016, 19:14

Отсутствие верификации это хорошо но не очень. Ваш счет могут спокойно взломать и следить за ним. Только вы нормально заработаете у вас тут-же деньги украдут, а это не приятно...

dgakarta » 06 апр 2016, 21:52

ramzi писал(а):

Какие суммы уже выводили? был вывод крупнее 1к баков?

Нет, такие крупные суммы не выводил) пока не дорос до этого.
А на счет того что счет взломать могут, так его могут в любом случае взломать) у любого брокера и при любых раскладах. Но пока ничего подобного нигде не слышал

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:59

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах