Обсуждение JustForex

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных дилинговых центров. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому ДЦ соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение JustForex

admin » 08 апр 2015, 15:23

В этой теме обсуждается компания JustForex.
admin
Администратор

Re: Обсуждение JustForex

dgakarta » 19 дек 2015, 21:16

Торгую у этого брокера относительно недавно, но мне тут комфортно. Спреды средние скорее, но в целом торговые условия неплохие. Сделки открываются и закрываются моментально.Возможность выбора кредитного плеча 1:2000 впечатляет. Средства не выводил пока. Если кто выводил поделитесь насколько быстро приходят средства
dgakarta

Cerefar » 25 янв 2016, 15:30

Да довольно неплохая компания. Всегда перед тем как вливать большие деньги проверяю брокера. Проверял на 10 баксах. Торговал где-то 2 месяца и наторговал 23 и вывел. Вывели деньги быстро и без задержек. И вот уже третий месяц торгую у брокера на нормальные суммы, мне нравится. Графики плавно идут, терминалы не лагают. Порадовала быстрая работа поддержки.
Cerefar

ramzi » 03 фев 2016, 01:25

dgakarta писал(а):Торгую у этого брокера относительно недавно, но мне тут комфортно. Спреды средние скорее, но в целом торговые условия неплохие. Сделки открываются и закрываются моментально.Возможность выбора кредитного плеча 1:2000 впечатляет. Средства не выводил пока. Если кто выводил поделитесь насколько быстро приходят средства

Выводят шустро, я бы даже сказал очень шустро. Не знаю как на остальные сервисы, но на вебмани приходит в течении нескольких часов.
ramzi

Cerefar » 23 фев 2016, 11:50

ramzi писал(а):Выводят шустро, я бы даже сказал очень шустро. Не знаю как на остальные сервисы, но на вебмани приходит в течении нескольких часов.

Я вывожу напрямую на банковский счет. Приходят деньги в среднем за 5-10 часов. Как когда. Кстати меня очень порадовал такой быстрый вывод. Бывают такие моменты когда деньги надо срочно и тут брокер продумал всё хорошо. Кстати те кто тут торгуют, вы на каких счетах сидите?)))
Cerefar

ramzi » 05 мар 2016, 14:16

Я лично на данный момент на ecn торгую, там спред щадящий, можно попипсовать в волю)
ramzi

dgakarta » 27 мар 2016, 18:27

Несколько часов это отлично, такими быстрыми выводами не многие брокеры могут хвастануть. Еще нравится что нет верификации на ввод, удобно
dgakarta

ramzi » 29 мар 2016, 10:56

dgakarta писал(а):Несколько часов это отлично, такими быстрыми выводами не многие брокеры могут хвастануть. Еще нравится что нет верификации на ввод, удобно

Какие суммы уже выводили? был вывод крупнее 1к баков?
ramzi

Cerefar » 03 апр 2016, 19:14

dgakarta писал(а):Несколько часов это отлично, такими быстрыми выводами не многие брокеры могут хвастануть. Еще нравится что нет верификации на ввод, удобно

Отсутствие верификации это хорошо но не очень. Ваш счет могут спокойно взломать и следить за ним. Только вы нормально заработаете у вас тут-же деньги украдут, а это не приятно...
Cerefar

dgakarta » 06 апр 2016, 21:52

ramzi писал(а):

Какие суммы уже выводили? был вывод крупнее 1к баков?

Нет, такие крупные суммы не выводил) пока не дорос до этого.
А на счет того что счет взломать могут, так его могут в любом случае взломать) у любого брокера и при любых раскладах. Но пока ничего подобного нигде не слышал
dgakarta

След.

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах