Обсуждение JustForex

ramzi » 14 апр 2016, 11:37

Ничего, еще доростете до таких объемов, я вот себе цель на этот месяц наметил, вывести из этой компании 1к баксво одним платежом...если ТС не подведет, то все должно получиться, пока прирост депа идет более или менее стабильно.

Cerefar » 26 апр 2016, 11:52

dgakarta писал(а):
ramzi писал(а):
dgakarta писал(а):Несколько часов это отлично, такими быстрыми выводами не многие брокеры могут хвастануть. Еще нравится что нет верификации на ввод, удобно

Какие суммы уже выводили? был вывод крупнее 1к баков?

Нет, такие крупные суммы не выводил) пока не дорос до этого.
А на счет того что счет взломать могут, так его могут в любом случае взломать) у любого брокера и при любых раскладах. Но пока ничего подобного нигде не слышал

Ну да, но если еще и верификации нет... Как по мне так брокер должен открыть отдел и при определенной суме вывода он должен позвонить и уточнить а заказывал ли я вывод. Конечно если выводится 10 баксов то и звонить вам никто не будет а вот с 500-1000 могли бы такую штуку делать)))

dgakarta » 12 май 2016, 09:35

ramzi » 26 май 2016, 12:30

Немного не срослось у меня с выводом 1к баков, евра блин подвела немного, по моей ТС актив дал сигнал на покупку и я вошел солидным лотом, думал сниму пунктов 10 и закроюсь в итоге в просадку угодил, сейчас до сих пор в ней сижу...уже минус 40 пп...

dgakarta » 07 июн 2016, 16:04

Да бывает и такое в торговле, тут ничего не может быть гарантировано.У меня сегодня по eur/gbp 14 пунктов. но там еще можно больше словить, хочу еще парочку открыть за сегодня.

Cerefar » 08 июн 2016, 08:03

dgakarta писал(а):Вот вчера получил вывод. Меньше чем полтора часа прошло, а денежка уже упала мне. Не много конечно 30 баксов . Теперь стал всерьез задумываться может долить долларов 300, тогда и заработки могут быть побольше

Ну да, просто чем больше ваш депозит тем большую част лота вы сможете брать. Припустим раньше у вас 1 пункт стоял 10 центов а теперь будете брать большую часть лота и 1 пункт будет стоять уже доллар))) Ну по сути я всегда так делал,ели увеличивал депо в 2 раза то и значит цену пункта увеличивал в 2 раза. В общем не зря в школе математику немного учил=)))

dgakarta » 15 июн 2016, 16:19

Слушайте а кто какое плечо использует у брокера?

Cerefar » 24 июн 2016, 18:01

dgakarta писал(а):Слушайте а кто какое плечо использует у брокера?

Я 1:100 беру да и всегда при таком плече торгую, больше брать смысла не вижу но это лично мое мнение. Тут еще и такой аспект как ТС влияет. Иногда люди делают страту под определенное плечо что есть большой ошибкой...

ramzi » 28 июн 2016, 11:25

dgakarta писал(а):Слушайте а кто какое плечо использует у брокера?

Я тоже по стандарту всегда иду либо 1:100, либо 1:200, в целом кредитное плече особого влияния на торговлю не имеет, по крайней мере на стоимость пункта точно. Для как то важнее тип счета, к слову, кто на каком сидит?

dgakarta » 28 июн 2016, 12:23

Я тоже 1:100 или 1:200 предпочитаю, но и 1: 2000 есть возможность брать кредитное плечо, это наверное удобно для тех, у кого сумма на депозите маленькая. Счет у меня ecn люблю быструю торговлю

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:59

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах