Обсуждение JustForex

ramzi » 12 июл 2016, 09:12

dgakarta писал(а):Я тоже 1:100 или 1:200 предпочитаю, но и 1: 2000 есть возможность брать кредитное плечо, это наверное удобно для тех, у кого сумма на депозите маленькая. Счет у меня ecn люблю быструю торговлю

Ой, ну не знаю....что можно любить в быстрой торговле...? Сидишь постоянно перед экраном компьютера и напрягаешься, заключаешь по 100500 сделок, как по мне удовольствие ниже среднего, проще в долгосрок торговать.

Cerefar » 15 июл 2016, 10:57

ramzi писал(а):

Я конечно с вами согласен но я вам скажу что можно любить в скальпинге. Иногда торгуя в долгосрок можно пойти ночью спать а на утро получить пустой счет и легкий инфаркт))) При скальпинге такая вероятность очень маленькая.
Cerefar

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 13:39

dgakarta » 17 июл 2016, 19:46

Тут уж дело каждого что и как любить, потому и столько разных видов счетов с разными условиями, множество тс, стилей торговли. В скальпинге можно взять меньше пунктов но чаще, везде свои плюсы и минусы
dgakarta

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:59

ramzi » 29 июл 2016, 12:55

Ну вот я к примеру раньше активно дей трейдингом работал, сидел днями не отходя от монитора и в итоге в конце дня порой в минус закрывался. Нет, я конечно не говорю, что долгосрок это панацея, и там бывают сливы и просадки, но так хоть времени свободного чуть больше имхо...

dgakarta » 29 июл 2016, 14:19

Да, на долгосроке свободного времени больше. А если скальпить то каждый день по немногу капает. Тут уж как кто любит. Но что хорошо, что у данного брокера каждый трейдер сможет торговать , потому как приветствуются практически все стили торговли, разные тс и на всех условия приемлемые
dgakarta

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:59

dzhun » 13 авг 2016, 13:28

dzhun

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 20:11

ramzi » 18 авг 2016, 11:26

dzhun писал(а):Завел у брокера демо счет, перед тем как завести реал, решил некоторое время попробовать терминал на глюки. Если все ок - заливаю реал с последующей доливкой, если брокер будет адекватным.

Cerefar » 18 авг 2016, 20:41

А толк с демки-то?))) Я знаю много брокеров где демка и реал это просто как-будто 2 разные брокера. На демке все работает отлично а вот на реале всякий бред начинался. Вы на реал влейте 2-3 бакса и на центах проверьте как брокер работает а не на демке=)))
Cerefar

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 13:39

ramzi » 28 авг 2016, 15:08

Вот тут пожалуй соглашусь, как не крути а реал он и в африке реал, пусть даже и центовик, но все же это уже даст вам реальное понятие о том какая торговля вас ждет на полноценном счет, покажет какое там будет исполнение и т.д.

dzhun » 15 сен 2016, 18:00

ramzi писал(а):И что как там тесты, нашли какие то глюки? Вопрос риторический, так как вы их там вряд ли найдете, у меня по крайней мере все работает отлично, отпишитесь, как у вас.

У вас на тест брокера уходит 5 дней?! У меня лично прошел вот месяц после начала и я намерен продолжить тест. Это значит что все ок, но спешить я не намерен. Если что то не так - я сразу ухожу. Обычно тестирую брокера 2-3 месяца. Понимаю что сильно на демке не потестишь, но за это время я также читаю отзывы о брокере, общаюсь с поддержкой и т.д.
dzhun

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 20:11

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах