Обсуждение JustForex

Alam

Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:58

Cerefar » 27 сен 2016, 20:34

dzhun писал(а):
ramzi писал(а):И что как там тесты, нашли какие то глюки? Вопрос риторический, так как вы их там вряд ли найдете, у меня по крайней мере все работает отлично, отпишитесь, как у вас.

У вас на тест брокера уходит 5 дней?! У меня лично прошел вот месяц после начала и я намерен продолжить тест. Это значит что все ок, но спешить я не намерен. Если что то не так - я сразу ухожу. Обычно тестирую брокера 2-3 месяца. Понимаю что сильно на демке не потестишь, но за это время я также читаю отзывы о брокере, общаюсь с поддержкой и т.д.

Cerefar

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 13:39

ramzi » 29 сен 2016, 11:29

Ну у каждого свой взгляд на тест, у меня такое понятие ввел деньги, поторговал денек другой, заказал вывод, если деньги пришли по регламенту, значит у такого брокера можно торговать, зачем усложнять себе жизнь затяжными тестами...
ramzi

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 01:18

dgakarta » 15 окт 2016, 14:02

Cerefar писал(а):
dzhun писал(а):Завел у брокера демо счет, перед тем как завести реал, решил некоторое время попробовать терминал на глюки. Если все ок - заливаю реал с последующей доливкой, если брокер будет адекватным.

А толк с демки-то?))) Я знаю много брокеров где демка и реал это просто как-будто 2 разные брокера. На демке все работает отлично а вот на реале всякий бред начинался. Вы на реал влейте 2-3 бакса и на центах проверьте как брокер работает а не на демке=)))

Конечно хорошо, что у брокера нет высоких минималок, но мое личное мнение что 2-3 долларов может не хватить чтоб адекватно ценить работу брокера. Просто если сразу пойдут не профитные сделки можно даже не понять куда ушли деньги. А скорость работы терминала наверное можно оценить с этом суммой

dzhun » 22 окт 2016, 13:40

Alam писал(а):Ну а что там на месяц развозить, включил терминал поклацал, ордера попробовал как исполняются, заказал вывод, вот вам и тест, что там вы месяц делаете и не понимаю...?

Заказал вывод? С демо счета? Ну-ну... По вашему описанию, я вообще бы сделал вывод, что вы не ответственно относитесь к многим вещам. Я телефон выбираю с более серьезным подходом, чем вы брокера.
Cerefar писал(а):Я вас вообще понять не могу. Что можно тестировать на протяжении 3 месяцев да еще и на демо счету? Даже если по новостях торговать то проверка брокера занять должна не больше месяца.

Ну не можете понять, так может и не надо пытаться. Я считаю, что нужно брокера изучать длительное время. В это время я читаю о нем отзывы, общаюсь с поддержкой, ну и сам пробую торговать. Кому не нравится мой подход, так действуйте по своему, а я ответственно подхожу выбору брокера. Счет завел, теперь пробовать буду на реале )
dzhun

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 20:11

dgakarta » 24 окт 2016, 13:15

Cerefar » 29 окт 2016, 13:45

dgakarta писал(а):Я вообще не вижу смысла в демо, когда есть такие условия по реалу как у джаста. Там для минималки и 5-10 баксов можно, чтоб тестировать брокера. А вот для серьезной работы этого маловато конечно

Не ну если заходит вообще зеленый то ему на демке самое место. А вот людей которые умеют торговать и брокера провряют на демке я вообще не понимаю...
Cerefar

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 13:39

dgakarta » 06 ноя 2016, 18:26

ramzi » 10 ноя 2016, 19:40

dgakarta писал(а):та почему ж на демке обязательно, не проблема найти эти деньги в размере 5-10 баксов, зато все реально, реальные опыт, котировки, и все прочее, даже эмоции настоящие, так как рискуешь )или не рискуешь) своими настоящими деньгами

согласен с вами на 100% на демке разве что учится работать с терминалом и тестить торговые стратегии, все остальное это пустая трата времени, для проверки брокера были придуманы центовики.
ramzi

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 01:18

makarshchipanov » 10 ноя 2016, 21:29

Я тоже боюсь взломщиков
makarshchipanov

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 21:22

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах