Обсуждение JustForex

Cerefar » 11 ноя 2016, 20:31

ramzi писал(а):
dgakarta писал(а):та почему ж на демке обязательно, не проблема найти эти деньги в размере 5-10 баксов, зато все реально, реальные опыт, котировки, и все прочее, даже эмоции настоящие, так как рискуешь )или не рискуешь) своими настоящими деньгами

согласен с вами на 100% на демке разве что учится работать с терминалом и тестить торговые стратегии, все остальное это пустая трата времени, для проверки брокера были придуманы центовики.

Я так и написал=) А вот насчет проверки центовиком я вас не поддерживаю. Основная проверка проходит когда на счету приличная сумма. Тут и ежу понятно что при центовом счету вам вывод сделает любой брокер)))

dzhun » 15 ноя 2016, 13:16

dgakarta писал(а):Я вообще не вижу смысла в демо, когда есть такие условия по реалу как у джаста. Там для минималки и 5-10 баксов можно, чтоб тестировать брокера. А вот для серьезной работы этого маловато конечно

5-10 баксов? У брокера нет центовика. Скажите, что такое 10 баксов на форексе? Это ноль. Для нормальной торговли нужно минимум 100 баксов. Можно конечно и меньше, но это уже рассчет на везение. Вкинул 200.
111.jpg
111.jpg (48.72 KiB) Просмотров: 570
dzhun

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 20:11

dgakarta » 15 ноя 2016, 19:41

dgakarta

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:59

ramzi » 23 ноя 2016, 11:47

dgakarta писал(а):Та кто ж против) Закинули 200, хорошо, но другие скажут что такое 200 баксов, нормальная торговля от штуки баксов начинается. А у кого то и 200 нет и даже 100, а хотят начать знакомство с форексом в надежной компании

Вкидывать нужно ровно столько, сколько вы можете позволить себе слить, без особого удара по семенному бюджету, проще говоря, нужно вливать ту сумму с которой вы с легкостью можете расстаться. Конечно мы вкидываем деньги на деп не для того что бы сливать, но форекс это всегда риск и тут нужно быть готовому к любому повороту событий.
ramzi

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 01:18

Cerefar » 27 ноя 2016, 16:28

dgakarta » 09 дек 2016, 21:12

ramzi писал(а):

Это вы мне говорите? я итак это понимаю) Это я говорю тем, кто считает что с мелкими суммами лучше не заходить на форекс. Такое ощущение чтоб прям все сразу тысячами в начале закидывали
dgakarta

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:59

Cerefar » 11 дек 2016, 12:14

dgakarta писал(а):
ramzi писал(а):

Ну не все но я много уже людей встречал которые вливали чуть-ли не все свои накопления первым депозитом и теряли деньги. Даже один мой хороший знакомый приличную сумму потерял хоть я ему и говорил что-бы большую сумму не кидал а начинал понемногу.

dzhun » 11 дек 2016, 16:59

Cerefar писал(а):Если это ваш первый депозит и до того вы негде не торговали на реале то 200 баксов улетят так-же легко как и 10. От сюда вопрос. Зачем-таки платить больше?=))) Для новичка большие депо вливать довольно рискованно.

Нет, это не первый депозит. А кроме того, если и первый, то не значит что бабки улетят. Если чел с головой, то денег хватит на длительное время. Если кто то занимается профессионально трейдингом, то конечно же там суммы будут другими. А мне для хобби и этого хватит.
dzhun

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 20:11

ramzi » 16 дек 2016, 13:35

Размер депозита каждый определяет для себе самостоятельно исходя из того чего он хочет о форы в целом. Кстати мне вот стало интересно есть ли на данной ветке реально крупные трейдеры, от 1к баксов? Если есть такие то прошу отзовитесь)
ramzi

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 01:18

Cerefar » 20 дек 2016, 18:58

В общем у меня получилось вот-так=) Теперь буду понемногу уходить в отпуск. Пару баксов на счету лишил чисто побаловаться на праздниках и все=) Всех с наступающим кстати=)
Изображение

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 13:39

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах