Обсуждение NAS BROKER

Wealth » 05 окт 2015, 11:45

А мой отзыв не опубликовали. Вроде описала как есть. Какой-то очень уж предвзятый рейтинг. :geek:
Wealth

Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:43

werqwerk » 29 июн 2016, 20:50

Г а вно дол ба ное НАС БРОКЕР
werqwerk

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 21:57

Waterfall » 30 авг 2016, 19:18

Вполне приличные условия торговые при минимальном таком депозите для пробы. Кто нибудь пробовал торговлю?

Dirnt » 01 сен 2016, 14:00

Dirnt

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:15

Sumson » 05 сен 2016, 19:50

Странная какая-то тема. Оч. нормальный брокер, условия для трейдеров шикарные, жаловаться не приходилось.
Sumson

Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:54

Waterfall » 07 сен 2016, 17:03

Dirnt писал(а):Я не пробовал, но компанию вижу не впервые. Может попробую как-то закинуть немного денег для теста. Или с демки начну.

Не люблю демки, но для теста пока ее открою. Я вот обратила внимание что на сайте торговые идеи публикуют даже по таким парам как EURZAR.

Dirnt » 13 сен 2016, 10:59

Пока заметил, что аналитика у компании не плохая, можно приглядываться и сравнивать со своими прогнозами.
Dirnt

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:15

Sumson » 15 сен 2016, 12:05

Waterfall писал(а):

Ого, это такая экзотика.)) Но ее любят, быстрые. На ней ММ очень важен. Надо посмотреть, интересно стало.
Sumson

Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:54

german17 » 18 сен 2016, 21:40

Мне хотелось бы знать, как у вас обстоят дела с комиссиями. А то я тут столкнулся с одним брокером (FBS), так он взымает для долгосрочных стратегий фиксированную комиссию за полное количество суток, которые была открыта позиция. Хотя вообще-то комиссия должна быть процентным сбором.
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

Waterfall » 19 сен 2016, 15:26

Sumson писал(а):
Waterfall писал(а):

А вы торгуете этой парой? Я так поняла сильно волатильная?

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 22:16

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах