Обсуждение NAS BROKER

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных дилинговых центров. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому ДЦ соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Re: Обсуждение NAS BROKER

Wealth » 05 окт 2015, 11:45

А мой отзыв не опубликовали. Вроде описала как есть. Какой-то очень уж предвзятый рейтинг. :geek:
Wealth

werqwerk » 29 июн 2016, 20:50

Г а вно дол ба ное НАС БРОКЕР
werqwerk

Waterfall » 30 авг 2016, 19:18

Вполне приличные условия торговые при минимальном таком депозите для пробы. Кто нибудь пробовал торговлю?
Возможно все! Просто на невозможное требуется больше времени!
Waterfall

Dirnt » 01 сен 2016, 14:00

Я не пробовал, но компанию вижу не впервые. Может попробую как-то закинуть немного денег для теста. Или с демки начну.
Dirnt

Sumson » 05 сен 2016, 19:50

Странная какая-то тема. Оч. нормальный брокер, условия для трейдеров шикарные, жаловаться не приходилось.
Sumson

Waterfall » 07 сен 2016, 17:03

Dirnt писал(а):Я не пробовал, но компанию вижу не впервые. Может попробую как-то закинуть немного денег для теста. Или с демки начну.

Не люблю демки, но для теста пока ее открою. Я вот обратила внимание что на сайте торговые идеи публикуют даже по таким парам как EURZAR.
Waterfall

Dirnt » 13 сен 2016, 10:59

Пока заметил, что аналитика у компании не плохая, можно приглядываться и сравнивать со своими прогнозами.
Dirnt

Sumson » 15 сен 2016, 12:05

Waterfall писал(а):
Dirnt писал(а):Я не пробовал, но компанию вижу не впервые. Может попробую как-то закинуть немного денег для теста. Или с демки начну.

Не люблю демки, но для теста пока ее открою. Я вот обратила внимание что на сайте торговые идеи публикуют даже по таким парам как EURZAR.

Ого, это такая экзотика.)) Но ее любят, быстрые. На ней ММ очень важен. Надо посмотреть, интересно стало.
Sumson

german17 » 18 сен 2016, 21:40

Мне хотелось бы знать, как у вас обстоят дела с комиссиями. А то я тут столкнулся с одним брокером (FBS), так он взымает для долгосрочных стратегий фиксированную комиссию за полное количество суток, которые была открыта позиция. Хотя вообще-то комиссия должна быть процентным сбором.
german17

Waterfall » 19 сен 2016, 15:26

Sumson писал(а):
Waterfall писал(а):

Ого, это такая экзотика.)) Но ее любят, быстрые. На ней ММ очень важен. Надо посмотреть, интересно стало.

А вы торгуете этой парой? Я так поняла сильно волатильная?
Waterfall

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах