СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 11:45
Wealth
А мой отзыв не опубликовали. Вроде описала как есть. Какой-то очень уж предвзятый рейтинг. :geek:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 20:50
werqwerk
Г а вно дол ба ное НАС БРОКЕР

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 19:18
Waterfall
Вполне приличные условия торговые при минимальном таком депозите для пробы. Кто нибудь пробовал торговлю?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 14:00
Dirnt

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 19:50
Sumson
Странная какая-то тема. Оч. нормальный брокер, условия для трейдеров шикарные, жаловаться не приходилось.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 17:03
Waterfall
Dirnt писал(а):Я не пробовал, но компанию вижу не впервые. Может попробую как-то закинуть немного денег для теста. Или с демки начну.

Не люблю демки, но для теста пока ее открою. Я вот обратила внимание что на сайте торговые идеи публикуют даже по таким парам как EURZAR.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 10:59
Dirnt
Пока заметил, что аналитика у компании не плохая, можно приглядываться и сравнивать со своими прогнозами.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 12:05
Sumson
Waterfall писал(а):

Ого, это такая экзотика.)) Но ее любят, быстрые. На ней ММ очень важен. Надо посмотреть, интересно стало.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 21:40
german17
Мне хотелось бы знать, как у вас обстоят дела с комиссиями. А то я тут столкнулся с одним брокером (FBS), так он взымает для долгосрочных стратегий фиксированную комиссию за полное количество суток, которые была открыта позиция. Хотя вообще-то комиссия должна быть процентным сбором.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 15:26
Sumson писал(а):
Waterfall писал(а):

А вы торгуете этой парой? Я так поняла сильно волатильная?