Обсуждение NAS BROKER

Dirnt » 21 сен 2016, 10:39

По исполнению все отлично на демке, изучил сайт компании. Как по мне можно припарковаться в nas broker более серьезно.

Sumson » 23 сен 2016, 10:18

Waterfall писал(а):
Sumson писал(а):Ого, это такая экзотика.)) Но ее любят, быстрые. На ней ММ очень важен. Надо посмотреть, интересно стало.

А вы торгуете этой парой? Я так поняла сильно волатильная?

На рабочих счетах не торгую её, но на конкурсах только такими. :) На каком-то евро баксе не выиграть.

Waterfall » 26 сен 2016, 19:08

Sumson писал(а):

Возьму во внимание пару. Сейчас торгую на реал счете не большом пока евро и фунт в обороте у меня.

Dirnt » 27 сен 2016, 09:12

Waterfall » 18 окт 2016, 19:27

Dirnt писал(а):На сайте компании бонус 50$ появился с хорошими условиями, я пока не пополнялся, так что попробую с него начать, всего лишь верификация нужна и никаких муторных условий.

Да, я уже тестирую данный бонус. Исполнение ордеров хорошее. Понравилось что отработки нет.

Dirnt » 20 окт 2016, 19:12

Waterfall писал(а):

А вывод средств пробовали с него?

Sumson » 11 ноя 2016, 17:01

Dirnt писал(а):
Waterfall писал(а):

А вывод средств пробовали с него?

Waterfall » 14 ноя 2016, 17:46

Sumson писал(а):Не знаю как Waterfall, но я уже выводил. Получилось заработать на бонусе 65$. Выводили где-то 5 рабочих дней, но я знал, что с бонусов выводят дольше чем с обычных счетов. Менеджер предупреждал. Потому ждал спокойно и не парился.

Я выводила с бонуса в 50 долларов прибыль 21 доллар. Вывод ждала 5 рабочих дней с учетом входных получилось 8 дней, так как день подачи заявки не учитывается. На счет разного вывода с разных счетов, вы ошибаетесь, у них по регламенту вывод 5 рабочих дней не зависимо от типа счета. Так что выводят все в рамках регламента.

Sumson » 23 ноя 2016, 18:57

Вот видите и вам нормально вывели. Хотя я допускаю, что могут дольше. В приоритете выводы клиентов которые заводили деньги.

Dirnt » 29 ноя 2016, 21:09

И я с бонуса немного вывел, а потом слил его, но в целом остался доволен, реал можно заводить. Вывод видел, исполнение тестировал, поддержка тоже отзывчивая.

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:15

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах