Обсуждение NAS BROKER

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 11:40
В этой теме обсуждается компания NAS BROKER.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 13:31

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 13:33
roker
я написал несколько копий для того что бы вы люди обратили внимание на тех кто довелен а не слушай ти этих алочно бедных людей пробуйте и вы все сами увидете

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 13:45
roker
]блин вот читаю и в шоке как люди алочные абсуждают не готивно кампании , Прозба не обсуждайте если вы лохом радилиь кампания не в счет я уже 2-года торгую строго с nas-broker /com остался доволен до сихпор с одним и темже анолитикам мой оналитик знает уже всю мою родословнюу те кто хочит развиваться и приумножаться не тормозите выпол шанс вы будете довольны и прозба не идити на поводу у стадного чувства если вам сказал ваш оналитик без опыта не выходить значит не выходите а выходите строго с оналитиком в телефоном режими вы будете довольны если у вас вопрос можно ли заработать с этой кампанией я скажу да можно и не плохо не верте не верте а действуйте[/quote]

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 13:45

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 13:56