Винокуров Викентий, специалист по финансовым рынкам

Винокуров Викентий, специалист по финансовым рынкам

a-bogdanchik » 15 апр 2015, 14:34

Есть тут такие, кто обучался у Викентия Винокурова? Поделитесь впечатлениями!))
a-bogdanchik

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 14:10

GeniusEugene » 15 апр 2015, 23:21

Мне посоветовали пройти курсы, которые ведет Винокуров Викентий. Так как я немало слышал о нем, то прислушался к совету. Пройдя курсы, я получил новые инструменты для торговли на Форекс, и что немаловажно разработал две стратегии, одну для внутридневной торговли, а другую для длинных дистанций.
GeniusEugene

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 23:19

tornadoS » 16 апр 2015, 18:48

Так о чём он там учит, только кто лучше сына в баню сводит и всё).
tornadoS

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:16

amal » 20 апр 2015, 15:25

нечестное использование доверия студентов и неплатежеспособной мододежи для предоставления "мелких" кредитов.потом подходит время выплаты - а сумма набегает другая (мол, все было указано в документах, что ж вы не внимательны )
amal

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 15:22

MakarXe » 25 апр 2015, 17:52

Для меня раньше казалось, что на валютном рынке торгуют и зарабатывают только профессионалы. Это оказалось не так! А открыл мне глаза на это Винокуров Викентий. Я случайно оказался на его курсах о рынке Форекс, а далее уже осознанно, прошел его курсы, и посещал мастер-классы. Теперь торгую потихоньку золотом и парой английский фунт/доллар, и могу сказать, что сложного ничего в этом нет.
MakarXe

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:48

iPawel » 28 апр 2015, 22:03

Я пошел на мастер-класс Винокурова Викентия по рекомендации знакомых трейдеров. Сам я торгую около года, но считаю, что знаний мне еще не хватает. Эти недостающие знания я получил на мастер-классе Викентия. Удивительно, как человек может простым языком рассказать то, что казалось сложным и необъяснимым. Надеюсь, что полученные знания у Винокурова, позволят мне увеличить прибыль в дальнейшем.
iPawel

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 22:02

Nina4 » 30 апр 2015, 18:20

Я начинающий трейдер, и для меня торговля на валютном рынке, это дополнительный заработок. Торгую я в компании ifamdirect, и хотелось бы сказать спасибо ей, и ее дружелюбным сотрудникам. Они помогли мне быстро открыть и пополнить счет. Теперь торгую у них, и периодически пользуюсь автоматической торговлей, когда не хватает время торговать самостоятельно. Условия в компании для торговли мне очень нравятся.
Nina4

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 18:19

Dikon » 26 июн 2015, 00:51

Сходила на семинар Викентия Винокурова, очень понравилось! думала будет много лишних слов, но оказалось все к месту. Семинар пролетел незаметно, очень хорошая обстановка! У меня было много вопросов, по мере прохождения семинара получила ответы, на оставшиеся вопросы Викентий Николаевич ответил лично. В общем все прошло на высшем уровне!
Dikon

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 00:24

DmitriyLeonidovich » 03 июл 2015, 23:43

Не особо верю во все эти "семинары". но мне посоветовали сходить, ну сходил и не пожалел. Во всяком случае из всего сказанного выбрал для себя полезную информацию, по мне так неплохо. В добавок еще лектор соответствует уровню. в общем не зря сходил. не знаю как другие семинары, но у Винокурова мне понравилось.
DmitriyLeonidovich

Зарегистрирован: 03 июл 2015, 23:34

Vitlog » 06 июл 2015, 10:08

Этот курс позволил мне получить необходимые знания и обрести
уверенность, которой мне так часто не хватает. на семинаре я получил базовые знания по ключевым моментам ведения
бизнеса, советы как избежать массы ошибок и начать успешный бизнес. Также есть возможность поговорить с лектором, Викентием Николаевичем, кстати очень грамотный человек, задать интересующие вас вопросы. Все понравилось. Одним словом спасибо!
Vitlog

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 10:00