Trade.com ищет партнеров

В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!

Trade.com ищет партнеров

FXpartner » 27 апр 2015, 10:24

Компания Trade.com открыта для сотрудничества с офлайн партнерами! Ежемесячно офисы партнеров открываются по всему миру, предлагаем стать частью европейского бренда высочайшего качества!

Хотите работать в сфере интернет-трейдинга под брендом одного из крупнейших международных брокеров? Станьте одним из наших официальных партнеров и откройте офис Trade.com в своем городе!

Мы предлагаем:

Официальную возможность работы под нашими брендами.
Отработанную технологию ведения бизнеса.
Помощь в построении отдела продаж с "нуля".
Полную поддержку со стороны наших специалистов.

Trade.com - это полностью регулируемый брокер, который предлагает широкий спектр услуг на глобальных финансовых рынках. Мы предоставляем высококлассное обслуживание и поддержку 24 часа в сутки на многих языках. Наши специалисты - это профессионалы в своем деле, которые помогут оптимизировать вашу деятельность на валютных и CFD рынках. Наши высокотехнологичные торговые терминалы ознакомят новичков с финансовыми рынками, а ультра современные функции помогут почувствовать уверенно и набраться опытом любого трейдера. Безопасные, интуитивный торговые платформы помогут выйти на финансовую арену и оптимизировать свой потенциал.

Trade.com строго придерживается всех стандартов финансового регулирования и обязуется надежно охранять денежные средства всех своих клиентов. Брокер лицензирован и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам ("CySEC") в соответствии с европейской Директивой о рынках финансовых инструментов («MiFiD»). Мы соблюдаем все правила финансовых регулирующих органов ЕЭС.

Заявки на сотрудничество присылайте на:
[email protected]
FXpartner

Зарегистрирован: 27 апр 2015, 10:04

Re: Trade.com ищет партнеров

MD11 » 11 июн 2015, 21:07

Что - то я не слышал о таком.
MD11

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:55

Re: Trade.com ищет партнеров

german17 » 02 авг 2016, 19:44

И хорошо, что не слышали. Почитал отзывы, все пишут, что это полный развод.Просто разводят людей на бабки.
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00