Обсуждение 'Instaforex'

Обсуждение 'Instaforex'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Instaforex.
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

Mount » 02 фев 2011, 17:55

Когда заходишь на сайт компании, впечатление складывается положительное. но оно быстро улетучивается когда начинаешь работать. недочетов много... поэтому компании нужно не только над имиджем работать, но и над качеством предоставляемых услуг
Mount

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 17:43

real_tester » 02 фев 2011, 21:54

Хм... А я вот только хотел попробовать, но потом начитался негатива - как-то перехотелось... Кто что скажет?
real_tester

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:42

Artash » 03 фев 2011, 09:46

О каком негативе идет речь???? может кто то более подробней рассказать, что бы не попасться на провокацию?
Artash

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 09:42

Masha25 » 03 фев 2011, 10:02

О данном ДЦ у меня остался не хороший осадок, как то искала работу в Интернет и наткнулась на их форум, где оставляя сообщения можно заработать бонусы которые они потом переводят на счет и на них можно торговать, условия показались сразу шикарные, так и поступила писала сообщения, а потом оказалось что они их тупо все не приняли мол флуд, хотя сообщения были по существу, если они такие мелочные здесь какое может быть сотрудничество с ними,
Masha25

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:51

Oksi » 03 фев 2011, 10:04

Я то точно знаю, прежде чем найти своё надежное крыло (компанию), я где только не пробовала, и скажу честно - мои средства застряли в этой компании, я не знаю как так можно, не выводить ладно заработанные, но мои деньги??? Было бы не так обидно если бы я это где-то прочитала, а потом всёравно принялась за работу с ними, но я ведь ничего такого про них не знала, с виду то компания серьёзной кажется!!!
Oksi

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:54

Frozen » 03 фев 2011, 12:58

Не буду долго описывать свою ситуацию, но скажу - в инсте со мной поступили крайне непорядочно, так что в моем черном списке она стоит на первом месте!!!!
Frozen

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:55

Luka » 04 фев 2011, 08:09

Даа,мнение об этой Компании разделились,больше в плохую сторону,хотя ранше было не так.Я думал все дело во мне,т.е. в моем торговом стратегии и перешол снова на демо счет, что бы улутшить торг.систему,но сейчас начал подозревать, что дело не только во мне.Да и бывало,что открывалось отлож.ордер не дойдя 2 пунк. и причем тогда, когда цена уходила в обратную сторону.На звонок вежливо говорили,что разберутся и сообщят и пока ждал сообщения и сам как то забыл об этом и все.
Сейчас стою перед выбором,работать дальше сними или нет? :? помогите с выбором :)
Luka

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:44

Diablo » 04 фев 2011, 09:20

Diablo

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:37

marinka1 » 04 фев 2011, 09:38

Diablo писал(а):А что тут еще и думать?Вы и сами прекрасно описали ситуацию - тут и ежу понятно, что брокер этот не даст нормально заработать!!такие признаки(как у вас с ордерами) должны не просто предупредить!!вычеркивайте эту компанию ихз списка партнеров!!!

Вот это точно! Не в моих принципах поливать грязью компании, с которыми у меня не получилось сотрудничать, могу сказать одно - я так уже давно поступила!
marinka1

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах