Обсуждение 'Instaforex'

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:20
В этой теме обсуждается Instaforex.
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 17:55
Mount
Когда заходишь на сайт компании, впечатление складывается положительное. но оно быстро улетучивается когда начинаешь работать. недочетов много... поэтому компании нужно не только над имиджем работать, но и над качеством предоставляемых услуг

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 21:54
real_tester
Хм... А я вот только хотел попробовать, но потом начитался негатива - как-то перехотелось... Кто что скажет?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 09:46
Artash
О каком негативе идет речь???? может кто то более подробней рассказать, что бы не попасться на провокацию?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 10:02
Masha25
О данном ДЦ у меня остался не хороший осадок, как то искала работу в Интернет и наткнулась на их форум, где оставляя сообщения можно заработать бонусы которые они потом переводят на счет и на них можно торговать, условия показались сразу шикарные, так и поступила писала сообщения, а потом оказалось что они их тупо все не приняли мол флуд, хотя сообщения были по существу, если они такие мелочные здесь какое может быть сотрудничество с ними,

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 10:04
Oksi
Я то точно знаю, прежде чем найти своё надежное крыло (компанию), я где только не пробовала, и скажу честно - мои средства застряли в этой компании, я не знаю как так можно, не выводить ладно заработанные, но мои деньги??? Было бы не так обидно если бы я это где-то прочитала, а потом всёравно принялась за работу с ними, но я ведь ничего такого про них не знала, с виду то компания серьёзной кажется!!!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 12:58
Frozen
Не буду долго описывать свою ситуацию, но скажу - в инсте со мной поступили крайне непорядочно, так что в моем черном списке она стоит на первом месте!!!!

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 08:09
Luka
Даа,мнение об этой Компании разделились,больше в плохую сторону,хотя ранше было не так.Я думал все дело во мне,т.е. в моем торговом стратегии и перешол снова на демо счет, что бы улутшить торг.систему,но сейчас начал подозревать, что дело не только во мне.Да и бывало,что открывалось отлож.ордер не дойдя 2 пунк. и причем тогда, когда цена уходила в обратную сторону.На звонок вежливо говорили,что разберутся и сообщят и пока ждал сообщения и сам как то забыл об этом и все.
Сейчас стою перед выбором,работать дальше сними или нет? :? помогите с выбором :)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 09:20
Diablo

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 09:38
marinka1
Diablo писал(а):А что тут еще и думать?Вы и сами прекрасно описали ситуацию - тут и ежу понятно, что брокер этот не даст нормально заработать!!такие признаки(как у вас с ордерами) должны не просто предупредить!!вычеркивайте эту компанию ихз списка партнеров!!!

Вот это точно! Не в моих принципах поливать грязью компании, с которыми у меня не получилось сотрудничать, могу сказать одно - я так уже давно поступила!