Удвойте Ваш доход в торговле

Удвойте Ваш доход в торговле

LangIdea » 02 май 2015, 22:00

Если Вы сталкивались с такими ситуациями:
- Вы изучили разные системы торговли, но не можете их применять с прибылью
- Никак не можете выйти на стабильную прибыль
- Потеряли уже не первый депозит
- Выходите со сделок слишком рано, или заходите уже поздно
- Испытываете огромный стресс торгуя на реальные деньги

То, запишитесь ниже на бесплатную 30-минутную консультацию для трейдеров

Мы поможем Вам:
- Удвоить Ваш доход
- Исключить из Вашей торговли до 80% убыточных сделок
- Встать на пути стабильной прибыли
- Справляться с эмоциями во время торговли

Подробнее:
Skype: deimo3000
LangIdea

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 21:05

german17 » 13 май 2016, 20:33

german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

Pinpong » 20 май 2016, 02:21

german17 писал(а):Не думаю, что за 30 минут можно решить все вопросы и узнать все секреты торговли. :) Учиться надо стабильно и постоянно. Тем более, что сейчас возможностей много для учебы. Можно и в нете литературу читать и вебинары от брокеров смотреть. Я вот только что посмотрел семинар от Фреша на тему розничных продаж США. Тема актуальная, ведь она оказывает существенное влияние на рынок.

Учиться следует всегда.
Pinpong

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16

HrumHrum » 24 май 2016, 00:27

Сегодня утренний вебинар у фреша не смотрели? По нему реально взял 25 пунктов). Сам входить колебался, а тут смотрю что мои идеи не оригинальны, дай думаю войду). Вошел, 25 пунктов в кармане, хотя можно было бы и больше взять.
HrumHrum

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:15

german17 » 02 авг 2016, 20:09

HrumHrum писал(а):

german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

Pinpong » 07 авг 2016, 16:53

Ну прямо так с ходу готовы подключить советник к своей торговле?) А потестировать его на демке? Вдруг не понравится?
Pinpong

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16

kostyan56789 » 15 авг 2016, 08:26

german17 писал(а):
HrumHrum писал(а):

в маркете терминала можно бесплатно скачать любой девайс и без навязанных условий, достаточно перейти на вкладку «маркет» и нажать кнопку скачать

Изображение
kostyan56789

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 21:45

midas071 » 15 авг 2016, 11:53

Pinpong писал(а):

Учиться следует всегда.

Верно. При том если обучение бесплатное, что мы тут теряем?
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Nly » 20 сен 2016, 18:37

на каких условиях проводится бесплатная консультация?.. Что требуется от человека, чтобы ее получить?
Nly

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 12:04

MasterFx » 20 сен 2016, 20:45

german17 писал(а):У них сейчас акция идет, по которой можно получить в подарок торговый набор: скрипт, сову и индикатор. как для меня, так это хорошая возможность попробовать к своей торговле робота подключить.

Фреш ннормальная компания. Они и торгуемый бонус на депозит дают и на нескольких форумах спонсором выступает депозита за общение. Только внимательно читаем все условия акции- чтобы не пропустить то, что не подходит.
MasterFx

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:51