Удвойте Ваш доход в торговле

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 22:00
LangIdea
Если Вы сталкивались с такими ситуациями:
- Вы изучили разные системы торговли, но не можете их применять с прибылью
- Никак не можете выйти на стабильную прибыль
- Потеряли уже не первый депозит
- Выходите со сделок слишком рано, или заходите уже поздно
- Испытываете огромный стресс торгуя на реальные деньги

То, запишитесь ниже на бесплатную 30-минутную консультацию для трейдеров

Мы поможем Вам:
- Удвоить Ваш доход
- Исключить из Вашей торговли до 80% убыточных сделок
- Встать на пути стабильной прибыли
- Справляться с эмоциями во время торговли

Подробнее:
Skype: deimo3000

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 20:33
german17

СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 02:21
Pinpong
german17 писал(а):Не думаю, что за 30 минут можно решить все вопросы и узнать все секреты торговли. :) Учиться надо стабильно и постоянно. Тем более, что сейчас возможностей много для учебы. Можно и в нете литературу читать и вебинары от брокеров смотреть. Я вот только что посмотрел семинар от Фреша на тему розничных продаж США. Тема актуальная, ведь она оказывает существенное влияние на рынок.

Учиться следует всегда.

СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 00:27
HrumHrum

Сегодня утренний вебинар у фреша не смотрели? По нему реально взял 25 пунктов). Сам входить колебался, а тут смотрю что мои идеи не оригинальны, дай думаю войду). Вошел, 25 пунктов в кармане, хотя можно было бы и больше взять.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 20:09
german17
HrumHrum писал(а):

СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:53
Pinpong
Ну прямо так с ходу готовы подключить советник к своей торговле?) А потестировать его на демке? Вдруг не понравится?

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 08:26
kostyan56789
german17 писал(а):
HrumHrum писал(а):

в маркете терминала можно бесплатно скачать любой девайс и без навязанных условий, достаточно перейти на вкладку «маркет» и нажать кнопку скачать

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 11:53
midas071
Pinpong писал(а):

Учиться следует всегда.

Верно. При том если обучение бесплатное, что мы тут теряем?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 18:37
Nly
на каких условиях проводится бесплатная консультация?.. Что требуется от человека, чтобы ее получить?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 20:45
MasterFx
german17 писал(а):У них сейчас акция идет, по которой можно получить в подарок торговый набор: скрипт, сову и индикатор. как для меня, так это хорошая возможность попробовать к своей торговле робота подключить.

Фреш ннормальная компания. Они и торгуемый бонус на депозит дают и на нескольких форумах спонсором выступает депозита за общение. Только внимательно читаем все условия акции- чтобы не пропустить то, что не подходит.