Обсуждение LOTTMARKET

В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.

Обсуждение LOTTMARKET

admin » 02 июн 2015, 15:16

В этой теме обсуждается компания LOTTMARKET.

fesoj » 13 ноя 2016, 14:05

Lottmarket деньги не выводит.
У них отработанная стратегия отбора денег у своиих клиентов.
Я перевел туда 500 Евро. После этого со мной довольно таки быстро связался так называемый менетжер Марк Зуев и очень очень вежливо поговорил, мимоходом узнавая сколько бы я хотел зарабатывать в месяц, и так случайно показывая тебе, как он попутно торгует большими суммами, как он потом обьяснит, это он работает за своих клиентов. Предложит тебе поторговать и стобой, на что естественно новичок западает. Далее довел мой счет до 700 и вежливо попросил пополнить счет до 1000, чтобы можно было работать большими суммами. Далее звонит его шев Михаил Строгов и вежливо убеждает перевести еще 4000, т.к после этого тебе в жизни бльше не придется работать. Т.к я не согласился, то шев разрешает Зуеву провести со мной еще три сделки по крупному (это только для особых). Естественно все три сделки в прибыли, счет 2000 Доллоров. И сразу же немедля звонит шев и уже с большим нажимом вежливо требует для моего же Блага перевести не менее 4000, т.к при меньшей сумме они не смогут обесбечить мне достойный месяный доход. Я согласился, но с условием, что они сначало мне переведут 1500 Дол. для установления доверия между нами (т.к это же всетаки мои деньги), на что они естественно пойти не смогли, т.к это слишком большой риск для них. Свои деньги я до сегоднешнего дня не могу вывести. Этой системой пользуются прктически все в этом Биснесе, за исключением очень малого Процента. Так что действуйте осторожно с выбором Брокера, вводите сначало только минимум, при при первом же выигрыше попробуйте вывести больше чем ввели (ввести вы всегда успейте), только после этого маленькими шашками осваивайте Брокера. А пока не будете получать уверенную прибыль на ДЕМО, вообще не переходите на реальные Деньги. И верьте только самим себе.
fesoj

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 13:58

Lubomir » 19 янв 2017, 17:02

не слышал даже о таких
Lubomir

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:44
Откуда: Москва

romhik » 26 янв 2017, 08:10

fesoj писал(а):Lottmarket деньги не выводит.

Где вы таких брокеров находите, неужели мало известных и надежных?
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

Kariev » 26 янв 2017, 15:18

Я в 2009 в Броко оставил 2000 у.е.) те еще шарлотаны, зато опыт на всю жизнь. :D если форекс-то обман
Kariev

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:23

lihai » 09 фев 2017, 12:33

Просто без денег оставят тебя(
lihai

yulchik- » 29 авг 2017, 11:27

yulchik-

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 10:30

tequilaandre » 19 сен 2017, 14:11

Как по мне, то лучше работать с проверенными брокерами. В этом плане советую Olymptrade . Хороший брокер, с выплатами никаких проблем.
tequilaandre

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:27

damochkavkrasnom » 20 сен 2017, 14:37

кажется,лучше с проверенными уже рабоать
damochkavkrasnom

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 09:10

Вернуться в Отзывы о бинарных брокерах