Обсуждение IQ Option

В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.

Обсуждение IQ Option

admin » 02 июн 2015, 15:26

В этой теме обсуждается компания IQ Option.

MD11 » 11 июн 2015, 21:05

Как по мне это самый хороший с виду и удобный в пользованию брокер.
MD11

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:55

Romanoff » 11 сен 2015, 15:38

а что-то отзывов нет. наверное и клиентов нет)
Romanoff

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 16:01

Dmitriy65 » 04 окт 2015, 22:34

Romanoff писал(а):а что-то отзывов нет. наверное и клиентов нет)

Есть, полно отзывов. А также рекламы полно :)
Dmitriy65

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 16:16

Windrunner » 21 окт 2015, 14:48

Правда кроется на некоторых ресурсах, где пользователи со стажем, репутацией и сотнями скриншотов ставят точки над "и".
IQ Option отзывы - самая актуальная информация о брокере.
Бинарные опционы развод - что нужно знать?
Windrunner

Зарегистрирован: 21 окт 2015, 13:29

sosedyshka » 10 фев 2016, 08:00

Windrunner писал(а):Сейчас столько этих "отзывов", что аж глаза разбегаются. Одни проплаченые на хорошие отзывы боты спорят с другими, проплачеными на очернение.

Я не знаю, почему действительно так мало здесь отзывов. Вполне возможно, что люди работают с другими компаниями. Я других вообще не знаю, сравнить не с чем. Но про эту несколько слов скажу. Я сразу боялась, что все это слишком сложно. Но довольно быстро разобралась, причина - удобно работать, все понятно. Правда результат работы бывает разным.
sosedyshka

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 19:23

dzhun » 11 ноя 2016, 21:06

Брокеру плюс за свою уникальную и удобную платформу. Но старая для меня более удобная чем новая. Но как и все опционщики - доверия не вызывает. Не знаю, возможно у меня какая то фобия, но мне кажется, что все опционные брокеры обречены.
dzhun

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 20:11

lihai » 09 фев 2017, 12:35

Украдут все деньги что у тебя есть
lihai

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:04

Вернуться в Отзывы о бинарных брокерах