Продам рабочую систему для FOREX.

Продам рабочую систему для FOREX.

fxadman » 02 июл 2015, 00:52

Продам рабочую систему для FOREX. Система ручное – не робот. Прибыльность, если постоянно мониторить котировки 200% в месяц. Если открывать ордера иногда, тратя по полчаса в день, в свободное время, прибыльность 40%. Все испытано годами на реальных счетах, создателями. У меня недавно. Система не сложная, но пока нашлась ушло много лет. Есть стопы и тейки и четкие сигналы. Нет мартингала, нет хеджа. Если уровень сигнала достаточно сильный входим увеличенным лотом. Цена системы 100$. Покупка будет выгодна как начинающим, так и опытным трейдерам. Вложения вернете в первую же неделю. Для тех кто может постоянно сидеть у ПК и мониторить сигналы, хорошая новость – свой первый миллион заработаете уже через 2 года, вложив на старте 100$ и работая по этой системе. Это не чепуха и не обман, ниже прикрепляю свежие сканы с реального счета, работа за неделю, по системе, там видно уровни стопов и текпрофитов и все ордера. Продано будет всего 10 экземпляров системы! Будьте в числе первых!
Причина и цель продажи. Хочу собрать свою команду коллег, 10 человек серьезно интересующихся FOREX. Так сказать свой КЛУБ единомышленников. После приобретения системы вы автоматически становитесь членом моего клуба. Цели – создадим свой общий чат, (возможно скайп чат) где будем советоваться по всем вопросам работы на FOREX. Ведь имея много хороших систем, трейдеры в основном теряют по недобросовестности брокера и другим причинам, которые будем подымать в своем чате.
Сумма от продажи системы пойдет на формирования ПАММ счета, старт которого состоится с набором команды из 10 человек. Счет будет работать исключительно по сигналам системы, привлекая новых инвесторов. Вся полученная прибыль с ПАММ будет равномерно распределяться между всеми 10ю участниками группы.
Коллеги я жду вас в skype (forexkiss)
Скептиков и негативов прошу проходить мимо, коменты читать не буду. Нужны только позитивные люди верящие в свои силы!
fxadman

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 11:55

yrawo » 02 июл 2015, 13:56

А зачем ее продавать такую хорошую? Пользуйтесь сами.
yrawo

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:45

vikshaban66 » 08 сен 2015, 08:37

Коллеги и новички особенно-не верьте этому человеку!!!Мы в составе 6 человек заплатили ему по 100$,а стратегия сливная основана на Мартингейле,да еще и весь день сидеть надо у компа!!!Деньги назад не отдает!!!Не ведитесь-это мошенник!
vikshaban66

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:34

romhik » 26 окт 2015, 06:30

Хоть бы показали результаты работы такой прибыльной системы.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36