Брокер LondonFX

Брокер LondonFX

Elena245 » 10 июл 2015, 11:54

Брокер LONDON FX

Я хочу представить вам ECN/STP, NDD брокера LONDON FX LIMITED . Oн является частью от хедж фонда Hub Capital. Брокер,котoрый зарегистрирован в Лондоне и регулируется FCA- Londona .

Информация о форекс брокере London FX:

Компания London FX (коммерческое обозначение Hub Capital Limited) предоставляет брокерские услуги на рынке Форекс, используя модель прямого исполнения клиентских заявок. London FX регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA).В меню FCA Firm введите референтный номер 481068.
Компания предлагает трейдерам известную торговую платформу MetaTrader4, допускающую использование роботов. Кроме того, доступен мобильный трейдинг и широкий выбор инструментов: 55 валютных пар, 8 CFD контрактов на сырьевые товары и металлы и 11 индексов.

В London FX предусмотрены три типа реальных счетов - Classic MT4, Pro MT4, Pro-ECN MT4 - и демо-счет. Рассмотрим каждый из них подробнее.

Classic MT4

Минимальный депозит: 5 000 USD
Спред: от 0.25 пункта в среднем
Инструменты: 55 валютных пар / CFD / Металлы
Аналитика и обучение: есть

Пополнение и вывод средств осуществляется путем кредитной/дебетовой карты Skrill, а также банковским переводом.

Контактные данные брокера:
Телефон: +44 (0207) 099-14-80
Адрес: 43-45 Portman Square Лондон Великобритания

Мастер-Класс по Форекс Торговле ! Станьте профессиональным трейдером!!!

Научитесь, как торговать на рынке Форекс и CFD, у экспертов в этой области! Мы постарались максимально охватить все аспекты торговли в наших разнообразных уроках, разработанных в соответствие с Вашим уровнем опыта и знаниями. Мы можем помочь новичкам установить прочную основу или освежить знания опытных инвесторов. Торгуйте по своему собственному расписанию на рынках, которые открыты 24 часа в сутки, 5 дней в неделю. Наши эксперты помогут Вам в создании своей собственной торговой стратегии, основанной на реальных данных и анализе.

Некоторые из тем, которые будут обсуждаться на нашем мастер-классе:

Валютные пары
Технический анализ
Торговый план
Торговля несколькими видами инструментов

Независимо от того, являетесь ли Вы представляющим брокером (IB), финансовым институтом или банком, воспользовавшись одним из наших предложений о партнерстве, Вы можете поднять уровень предлагаемых Вами услуг и помочь Вашим клиентам полностью раскрыть свой потенциал. Партнерские программы London FX ориентированы глобально и охватывают широкий диапазон различных действий. London FX старается максимально содействовать успеху всех своих партнеров - представляющих брокеров, “white label” партнеров и официальных аффилированных компаний.
С уважением ,Елена
Представитель брокера http://londonfx.com/ru/main
Elena245

Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:47

Re: Брокер LondonFX

german17 » 07 июн 2016, 15:58

Что-то я о таком брокер не слышал. И в нете отзывов не читал. Важно внимательно ознакомиться с условиями торговли, со всеми документами. а то вон недавно узнал, что в основе всех CFD компании FIBO Group лежит субъективная расчетная индикативная цена, основанная на алгоритмах, разработанных FIBO Group. По сути они заявляют, что котировки мы сами посчитаем так как нам интересно. Разве это нормально?
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00