Неучтенные списания средств с карты

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.

Неучтенные списания средств с карты

vitvikt » 14 июл 2015, 17:33

Попросив распечатку перемещения средств на карте, я обнаружил изменение баланса без указания, куда списаны средства. Соответствующего SMS-сообщения мне отправлено не было. В банке мне объяснили, что списание дополнительных средств связано с конвертацией той суммы, которую несколько дней до этого я уплатил за авиабилеты. (Оплата билетов в распечатке фигурирует. SMS-сообщение о списании указанной суммы я получил.)

Мне кажется такое объяснение странным. Происходит списание с моей карты, а меня об этом не уведомляют.
И понять за что списаны деньги по распечатке нельзя.
Я не прав?
vitvikt

Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:04

romhik » 27 июл 2015, 03:58

Странно, в Сбербанке такого нет, там все операции уведомляют.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

salvador87 » 31 авг 2015, 10:52

Банки постоянно дурят с конвертацией, пересчитывают по любому курсу, кроме как официальному
salvador87

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 10:36

absolute » 08 дек 2016, 12:09

а это законно вообще так просто списывать?
absolute

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:15

Ader138 » 08 дек 2016, 12:17

Тут вам необходимо у юриста уточнить законно это или нет, могу посоветовать вот тут получить бесплатную консультацию по телефону, в этом центре правовой помощи "Закон" опытные юристы работают, так что им по силам разрешить все спорные вопросы. А то так и будут списывать у вас деньги с карты не понятно за что.
Ader138

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:38

darinkaole » 28 дек 2016, 08:50

очень странно, не замечала такого
darinkaole

Зарегистрирован: 28 дек 2016, 08:34

maxa17 » 22 мар 2017, 16:36

И у меня вроде не списывали никогда.
maxa17

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:15

Dimasta » 22 июн 2017, 20:01

смотрите сюда ржака http://mail.sellingtolawyers.com/51601- ... y-za-.html
Dimasta

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 09:59

Scoop » 23 дек 2017, 16:40

должны уведомлять, но везде как всегда.
Scoop

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 11:53

Texerr » 13 мар 2018, 05:22

vitvikt писал(а):Пытаясь перевести деньги с одной карты БИНБАНКА на другую, я обнаружил, что суммы, указанной в последнем SMS-сообщении, на карте нет.

И понять за что списаны деньги по распечатке нельзя.
Я не прав?

Кошмар. И как же быть теперь?
Texerr

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 12:10