gtmarkets » 15 июл 2015, 16:09

Изображение

GT Markets работает на рынке с 2004 года и делает все, чтобы сломать распространенные стереотипы о рынке форекс и доказать: с надежным брокером стать полноправным участником валютного рынка и извлекать прибыль из колебания цен на финансовые инструменты может любой человек.
Мы видим свою миссию в раскрытии потенциала финансовых рынков и обеспечении равного доступа к высококачественным брокерским услугам для профессиональных и начинающих трейдеров по всему миру, создание комфортных условий торговли для трейдеров и инвесторов с любым уровнем подготовки. Профессионалы и новички, которые только начинают свой путь на форекс, преследуют разные торговые цели, отдают предпочтение различным финансовым инструментам и нуждаются в дифференцированном подходе со стороны брокера. Именно поэтому при создании сервисов и определении условий торговли GT Markets учитывает интересы всех своих клиентов без исключения.
Мы не стоим на месте и постоянно ищем пути улучшения и расширения спектра услуг компании. Каждый день наши специалисты отслеживают тенденции рынков, тестируют новейшие инструменты и программные продукты для того, чтобы предложить вам максимум возможностей для выгодного инвестирования.
Мы всегда открыты к диалогу и готовы предоставить вам самую полную информацию о деятельности компании, работе торговых платформ и финансовых рынков в целом. Ваше доверие – это главная ценность GT Markets, поэтому в любой ситуации Вы можете рассчитывать на лояльность, объективность и внимательное обслуживание со стороны всех наших сотрудников.
Оцените уровень и качество услуг GT Markets, откройте демонстрационный или реальный торговый счет, станьте нашим IB-партнером, постройте свой бизнес на базе регионального представительства. В случае если вам требуются консультации, помощь и дополнительная информация, свяжитесь с нами по телефону, e-mail, через online чат.

Торговые платформы: WebTrader
Типы счетов: Fix, Pro, ECN
Мин. депозит: 10$
Способы оплаты: VISA, MasterCard, Perfect Money, Yandex Деньги, OKPAY, Webmoney, QIWI, банковский перевод и тд.

Тел: +442032891072
Время работы: 10:00-19:00 (МСК)
Оф. сайт компании GTMarkets
Последний раз редактировалось gtmarkets 06 авг 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

surtuk » 17 июл 2015, 15:45

Условия для получения бонуса:

-зарегистрируйте Личный кабинет (если у Вас его еще нет);
-откройте торговый счет;
-пройдите полную аттестацию;
-пополните баланс счет от 50$ и и получите индивидуальный бонус до 200%!

с уважением

Alsar » 09 авг 2016, 17:08

surtuk писал(а):платформа связана с сайтом tradingview, где столько народу тусит что я даже и не знал, аналитика просто поразила, если с 10$ начинать здесь то думаю ни каких рисков не будет.

А какое отношение платформа имеет к сайту tradingview? А так, терминал UTIP Trader удобный и функциональный, различные виды торговых приказов (ордеров), графики с двумя десятками таймфреймов и широкими возможностями настройки.

Alsar » 09 авг 2016, 17:09

gtmarkets писал(а):Стартовый бонус до 200%

Заманчивое предложение, надеюсь акция для всех клиентов без исключения, и не только для новых клиентов.

gtmarkets » 20 авг 2016, 07:53

Партнерские программы

Представляющий брокер (IB-партнер)
• высокое комиссионное вознаграждение (от 1,2 до 10 пунктов за лот)
• гибкая система начисления комиссии
• платформа для проведения дистанционного обучения (вебинаров)
• возможности роста вместе с компанией!
• уникальный программный продукт — IB Manager

Региональный представитель
• легально использует название, логотип и фирменный стиль GTMarkets
• получает высокие комиссионные
• создает собственные сети представителей (субагентов)
• получает всестороннюю помощь компании

С уважением

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 20:15

gtmarkets » 08 сен 2016, 15:15

Специальные условия для VIP клиентов

Изображение

Мы в GT Markets уверены, что крупным трейдерам и инвесторам на рынке форекс необходимы особенный подход и повышенное внимание со стороны брокера.

Поэтому компания предлагает своим клиентам три VIP программы с депозитами:
от 80 000$
от 200 000$
от 500 000$

Для получения дополнительной информации по VIP программам, обращайтесь к своим менеджерам. Или по ссылке на оф. сайте компании.

С уважением

Alsar » 14 сен 2016, 13:06

JKorsar писал(а):Акция кстать для всех клиентов без исключения, достаточно пополнится на 50$, и кидают на счет 200% бонусов, эксклюзивное предложение от брокера.

Непонятно только на какой срок акция, надо уточнить это.

JKorsar писал(а):Ну да, глюков нет, сбоев в работе практически не наьлюдал, скальпировать можно без напряга особого.

Преимущества ЕСН счета очевидны уже давно- полная защита от неторговых рисков - прозрачность ордеров - повышенная точность котирования - разрешен скальпинг и торговля на новостях

Вернуться в Брокеры