Обсуждение MTrading

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 13:48
В этой теме обсуждается компания MTrading.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 21:52
plusiplus
На сколько я знаю, эта компания связана с Адмирал Маркетс. То ли филиал, то ли отдельная компания. Счет был открыт в июне 2017 года.
Плюсы - сравнительно небольшой депозит, большой выбор активов, хорошая аналитика, чат трейдеров (или клуб), обучение.
Минусы - малый выбор платежных систем, нет микро-счетов.
Средства с депо выводил два раза, оба раза на карточку. Деньги пришли на второй день. В принципе, это нормально.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 06:14
bookcace
plusiplus писал(а):На сколько я знаю, эта компания связана с Адмирал Маркетс. То ли филиал, то ли отдельная компания.

Отдельная компания, это факт. Но вышли из Адмирала по причине ужесточения правил форекс в Европе. Хотя и офшорная лицензия, однако негативных отзывов практически не встречал.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 22:38
plusiplus
Ну вроде как и без Адмирала работа идет нормально. Палок в колеса трейдерам не ставят, проблем с зависанием терминала, выводом средств не наблюдается. Да и отзывов отрицательных мало. Встречаются, но очень мало :)

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 18:10
bookcace
Выводил недавно прибыль, выкладывю скрин. Заявка была обработана в тот же день

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 00:01
Businessman
Интересно :roll:

СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 00:02
plusiplus
bookcace писал(а):Выводил недавно прибыль, выкладывю скрин. Заявка была обработана в тот же день

Изображение

Круто)) У меня пока так не выходит. Вывод последний составил $100. А потом попал в просадку :( Теперь выкарабкиваюсь из нее.

СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 05:59
pavluchik
Мне бы научиться выводить ваши суммы)) Пока вообще ничего не выводил. Только учусь.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 17:01
Bunny-SportKiss
недавно тоже этих посоветовали... совпадение или случайность?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 07:32
bexicis
а не проше ли сразу в адмирале торговать, это жи их партнеры просто