Опционные стратегии

Опционные стратегии

belfast » 11 дек 2015, 11:55

starter » 12 янв 2016, 11:24

belfast писал(а):советую почитать эту вот методу для заработка на опционах, не только у меня она работает, но и другие пишут что у них получается, автор стратегии Николай Кокарь, личность публичная ведет открытую статистику торговли, пробуем торговать и делимся опытом.

ну и как успехи по этой стратегии, много заработали?
starter

Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:04

belfast » 25 янв 2016, 07:38

starter писал(а):ну и как успехи по этой стратегии, много заработали?

на демо пока что неплохо, на реал чуть позже, сначала надо определиться со своей успешностью, что бы рассчитать депозит.

Gerd » 28 янв 2016, 06:36

belfast писал(а):

бинарные опционы отзывы
Gerd

Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:18

belfast » 18 фев 2016, 15:23

Gerd писал(а):Все правильно, если нет статистики торговли на демо. Не стоит суваться в торговлю на реальном счете, к тому же в опционы.

а че так вы категорично про опционы, будто через МТ4 проще торговать))))

kolosn1 » 22 фев 2016, 16:45

Почему категорично, как по мне обоснованное замечание.
kolosn1

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:25

Viktorr » 01 мар 2016, 22:28

belfast писал(а):
starter писал(а):ну и как успехи по этой стратегии, много заработали?

Для того что-бы успешно торговать по такой стратегии нужны многолетние навыки. Не сможете вы потренировавшись недельку на демо долго продержаться на реале. Обязательно случится разворот тренда,или более глубокая коррекция которая убьет депозит.
Viktorr

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 11:59

belfast » 10 мар 2016, 08:57

kolosn1 писал(а):Почему категорично, как по мне обоснованное замечание.

так чем это замечание обосновано то? тем что так охота думать или есть что то большее, аргументы например.

Viktorr » 03 май 2016, 21:15

Основная проблема в том что самые привлекательные стратегии для бинарных опционов основаны на мартингейле.
А этот самый легендарный мартингейл слил депозитов больше чем все остальные стратегии вместе взятые. Поэтому можно спорить до посинения, только это не придаст надежности. При использовании такой стратегии больше важна тактика чем сама стратегия.
Viktorr

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 11:59

VladChuzgenko » 09 июн 2016, 10:53

При использовании мартина больше важен размер депозита
VladChuzgenko

Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:49