Компания NAS Broker

Semin » 27 фев 2016, 14:26

Filimon писал(а):
Geter писал(а):с сервисом Nuity Consultin кто нибудь работал, и как впечатления?

Сам не пробовал этот сервис, но по условиям там как бы заключаете договор на совместную торговлю, аналитик анализирует рынок, и в заранее договоренной форме сообщает вам сигналы для торговли. За свои услуги он будет получать 10% от прибыли.

Semin » 27 фев 2016, 14:28

Filimon писал(а):Тестил этот советник на демке, результаты не плохие, но как и за любым другим нужен присмотр. не подскажете как лицензию снять, что бы на реале его попробовать. заранее спс.

Робот платный, просто так лицуху не снимешь , взломать мож и получится, но будет ли после этого полноценно пахать гарантию никто не сможет дать

kolosn1 » 04 мар 2016, 13:37

Semin писал(а):

kolosn1

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:25

Filimon » 09 мар 2016, 20:37

kolosn1 писал(а):Взломать не получится поскольку защита хорошая, а если и получится то толку 0 от совы

А с другой стороны выкладывать по пол штуки баксов за сову не зная конечный результат это все равно что покупать кота в мешке)))

Semin писал(а):ну а если заключаешь договор на ДУ, то торговым счетом уже управляют специалисты, которые получают 30% от прибыли со сделок.

ну и плюс брокеру достается 6 долларов комиссии с каждого торгового ордера объемом 1 лот.
Filimon

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:32

NASBroker » 17 мар 2016, 18:25

Изображение

Услуга предоставляется через компанию Nuity Consultin, аналитического партнера NAS Broker. Компания Nuity Consulting предоставляет полный спектр инвестиционных услуг для корпоративных и частных клиентов на территории США, западной Европы, а также России и СНГ. Компания была основана в 2008-м году. За свою шестилетнюю историю успела зарекомендовать себя как успешный участник фондового, валютного и товарно-сырьевого рынков, и строит свою деятельность на принципах доверия и преданности своему делу, своим клиентам и партнерам.

Nuity Consulting – это:
-Высочайшая надежность для данной индустрии;
-Многолетний международный опыт работы;

компания NAS Broker
NASBroker

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 13:25

Lohotron » 22 мар 2016, 08:54

Нас Брокер и работа с компанией Nuity Consulting по схеме доверительного управления счетом и с персональным аналитиком - это схема по не возврату Ваших денег. В начале все хорошо, цивилизовано и честно. Далее аналитик, в моем случае это Агатов Ренат, консультирует о том, что необходимо увеличить счет, для открытия новых возможностей инвестирования и соответственно получения прибыли. Мой счет №20961819 был открыт на 500$ 04.11.2015. Ринат дал несколько рекомендаций, так называемые телефонные сигналы, и я зафиксировал прибыль 100$. 19.01.2016 подписал договор о доверительном управлении и пополнил счет на 1000$. До 16.03.2016 все шло хорошо, были фиксации прибыли, были и убытки. В итоге счет вырос до 2100$. Дали возможность снять 500$ прибыли в пропорции 30% - Компании, 70% - мне. Я выразил пожелание увеличивать счет, для того чтобы обещанная прибыль 10-14% в месяц была более объемной. 16.01. Ринат предложил выйти на сделку, так называемый "межбанк" под новость - заседание ФРС. Минимальная сумма выхода на сделку 8000$. Мне предложили 6000$ дополнительной ликвидности заимствовать у брокера. Условия были такие: через неделю перевожу со своего счета обратно, без % и комиссий. Сделка прошла с прибылью почти 1000$. Я решил вернуть брокеру заем и вот здесь началось. Оказалось, что и 6000 и прибыль - это не средства, а маржа. Пользоваться: снять, вложить и т.д. я не могу. Для того чтобы высвободить эти средства, я должен через неделю внести на счет свои реальные 6000$! Ренат уговаривал найти эти средства и внести на счет. Ему было все равно, где я должен был взять эти 6000. После моего отказа мой счет обнулили в один день. Как инвестор я стал не интересен. Доп. ликвидность, несмотря на то что это маржа, списали вместе с прибылью. Мои пожелания по закрытию сделок и фиксации счета на 2300$ Ренат отверг, сказав что нет основания. Мою заявку на вывод средств отклонили. Мой пароль заблокировали. Кроме наблюдения, под инвесторским паролем, сделать ничего нельзя. 21.03. мне сообщили что счет закрыт по стоп-ауту и предложили забрать 230$. Как только Вы перестаете вкладывать на счет средства, возврат которых не обязателен, Вы им более не интересны и Вас удаляют. Договор со мной расторгли в одностороннем порядке. В договоре обратите внимание на пункты 1.4, 3.2, 4.1, 4.5, 4.6, 7.1, 8.1, 8.4, 8.8, 9.1.
Lohotron

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 08:50

Geter » 22 мар 2016, 18:56

Filimon писал(а):

Geter

Зарегистрирован: 26 янв 2016, 14:45

Semin » 23 мар 2016, 18:45

NASBroker писал(а):Брокер NAS Broker предоставляет услуги Персональный Аналитик и Доверительное управление

По условиям все попсово выглядит, терь бы в деле попробовать 8-)

Semin » 23 мар 2016, 18:50

Geter писал(а):а что демо версии нет? обычно дают потестить с месяц-другой, если все норм то за мзду определенную предоставляют ключ активации к проге

такие проги не меньше 500-1000$ стоят и то в лучшем случае , это уже от робота зависит , а то иногда продают в откомпилированном для MT4 без исходника

Lohotron » 28 мар 2016, 07:15

Semin писал(а):Что важно на этом счету нет комиссии и есть возможность установки приказов внутри спреда, что позволяет без проблем торговать при высокой волотильности на сильных новостях

Претензий нет к счету, агрегация цен от LP напрямую, ни каких запаздываний в котировках

Нас Брокер и работа с компанией Nuity Consulting по схеме доверительного управления счетом и с персональным аналитиком - это схема по не возврату Ваших денег. В начале все хорошо, цивилизовано и честно. Далее аналитик, в моем случае это Агатов Ренат, консультирует о том, что необходимо увеличить счет, для открытия новых возможностей инвестирования и соответственно получения прибыли. Мой счет №20961819 был открыт на 500$ 04.11.2015. Ринат дал несколько рекомендаций, так называемые телефонные сигналы, и я зафиксировал прибыль 100$. 19.01.2016 подписал договор о доверительном управлении и пополнил счет на 1000$. До 16.03.2016 все шло хорошо, были фиксации прибыли, были и убытки. В итоге счет вырос до 2100$. Дали возможность снять 500$ прибыли в пропорции 30% - Компании, 70% - мне. Я выразил пожелание увеличивать счет, для того чтобы обещанная прибыль 10-14% в месяц была более объемной. 16.03. Ринат предложил выйти на сделку, так называемый "межбанк" под новость - заседание ФРС. Минимальная сумма выхода на сделку 8000$. Мне предложили 6000$ дополнительной ликвидности заимствовать у брокера. Условия были такие: через неделю перевожу со своего счета обратно, без % и комиссий. Сделка прошла с прибылью почти 1000$. Я решил вернуть брокеру заем и вот здесь началось. Оказалось, что и 6000 и прибыль - это не средства, а маржа. Пользоваться: снять, вложить и т.д. я не могу. Для того чтобы высвободить эти средства, я должен через неделю внести на счет свои реальные 6000$! Вопрос: если есть свои реальные 6000$ - зачем просить у брокера, а если нет, то чем пополнять счет, что бы расплатиться с брокером? Ренат уговаривал найти эти средства и внести на счет. Ему было все равно, где я должен был взять эти 6000$. После моего отказа мой счет обнулили в один день. Открыли позиции и закрыли их с минусом. Как инвестор я стал не интересен. Доп. ликвидность, несмотря на то что это маржа, списали вместе с прибылью, путем фиксации убытков на моем счете. Мои пожелания по закрытию сделок и фиксации счета на 2300$ Ренат отверг, сказав что нет основания. Мою заявку на вывод средств отклонили. Мой пароль заблокировали. Кроме наблюдения, под инвесторским паролем, сделать ничего нельзя. 21.03. мне сообщили что счет закрыт по стоп-ауту и предложили забрать 230$. Как только Вы перестаете вкладывать на счет средства, возврат которых не обязателен, Вы им более не интересны и Вас удаляют. Договор со мной расторгли в одностороннем порядке. В договоре обратите внимание на пункты 1.4, 3.2, 4.1, 4.5, 4.6, 7.1, 8.1, 8.4, 8.8, 9.1.
Lohotron

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 08:50