Компания NAS Broker

NAS_Broker » 24 авг 2016, 01:18

Учитесь торговать на финансовых рынках по видеоурокам NAS Broker.

Изображение

Одна из задач NAS Broker – обеспечить безопасный старт на финансовых рынках для начинающих трейдеров. На пути к ее решению компания представляет обучающий онлайн-курс для новичков рынка. Курс состоит из 9 видеоуроков по основам трейдинга и правилам управления капиталом. Вы узнаете, что такое финансовый рынок, научитесь применять торговые индикаторы, технический анализ, освоите правила торговли на новостях.

Каждый урок объединяет отдельные темы. Видео включает в себя наглядные теоретические материалы, реальные торговые примеры, обобщенные рекомендации профессионалов рынка.

Пройти обучение по видеоурокам NAS Broker можно в любое удобное для вас время 24/7. Обучающие видеоуроки доступны на нашем YouTube канале. Вы можете смотреть видео у нас абсолютно бесплатно. Найти видеоуроки можно, кликнув по ссылке.

Опытных трейдеров и инвесторов приглашаем использовать наше видео в формате блиц-семинаров по актуальным трендам рынка, а также еженедельную аналитику NAS Broker от эксперта трейдинга Владислава Воробьёва.

Подписывайтесь на наш канал на YouTube, смотрите видео на нашем сайте и зарабатывайте каждый день с NAS Broker!

fx-ekspert » 24 авг 2016, 22:00

Geter писал(а):
NASBroker писал(а):Откройте счет Tornado STP-DMA, и получите преимущества

Минималка 500$, хорошо бы снизить до 100$, во всем остальном к счету никаких нареканий, для всех ТС можно использовать

Торнадо заманчивый счет. На мой взгляд, для таких условий 500 баксов минималки, это адекватный вход. С меньшей суммой вообще нечего на таких счетах делать :)
fx-ekspert

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:32

Ragozin » 26 авг 2016, 00:29

Я их на stp уже два месяца пробую, сейчас уже тоже на торнадо созрел. На stp все без проблем, на торнадо думаю еще комфортнее будет.
Ragozin

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 11:21

NAS_Broker » 26 авг 2016, 20:49

Независимые трейдеры Forex провели тест-драйв NAS Broker.
Часть 1. Tornado STP-DMA.

Изображение

Большой тест-драйв NAS Broker завершился совсем недавно, но мы уже готовы поделиться с вами его итогами. Предлагаемые нашей компанией услуги и продукты эксплуатировались профессиональными независимыми трейдерами авторитетного на рынке финансовых услуг объединения, которому в индустрии доверяют больше 10 лет.

Экспертная оценка затронула все типы торговых счетов NAS Broker. Высокий интерес команды трейдеров вызвал торговый счет Tornado STP-DMA. Его определили как «инновационный», «уникальный на рынке». Представляем наиболее ценную для клиентов информацию из итогового заключения по тестированию.

Результаты тест-драйва торговых условий Tornado STP-DMA NAS Broker:

• в 95% случаев сделки закрывались по лучшим рыночным ценам,
• сверхбыстрое исполнение приказов в любом объеме, большой поток встречных приказов,
• автоматизация всех процессов - открыть или закрыть любую позицию можно одним кликом по цене или по скорости,
• легко подключить робота на счет, можно использовать хеджирование,
• спреды низкие (от о.о пипсов) при спокойном «нормальном» рынке, даже на новостях, не наблюдается резких расширений,
• не было никаких реквот и вмешательств брокера в торговлю.

Трейдеры отметили и тот факт, что на счете Tornado STP-DMA в течение первого месяца после его открытия компания вернула 50% от комиссии.
Для заинтересовавшихся представленными показателями и выводами трейдеров, напомним, что счет Tornado функционирует на основе STP-DMA (Direct Market Access), усовершенствованной технологии исполнения ордеров STP. Суть ее в том, что трейдеры не просто выходят на межбанковский рынок, а становятся его полноценными участниками, поскольку их ордера открываются непосредственно у провайдеров ликвидности, а не у брокера, который их передает через традиционные STP и ECN. NAS Broker использует уникальный на рынке услуг агрегатор ликвидности Tornado Bridge, который позволяет торговать напрямую с крупнейшими банками, отбирая для клиентов NAS Broker лучшие цены рынка. Ордера поставляются одновременно к 3 провайдерам: Swissquote Bank, LMAX, TopFX, где они и открываются, автоматически попадая в «стакан заявок» провайдеров.

Уважаемые трейдеры, присоединяйтесь к обсуждению Tornado STP-DMA, спрашивайте и получайте нужную информацию от нашей компании прямо здесь в топике форума.

С уважением, NAS Broker.

NAS_Broker » 29 авг 2016, 17:01

Тест-драйв NAS Broker завершение.
Часть 2. Standard STP, сервис и выплаты.

Изображение

Продолжаем делиться результатами тест-драйва NAS Broker от независимых трейдеров Forex. Кроме счета Tornаdo STP, эксперты высказали свое мнение о том, какой из типов наших счетов подходит практически всем, что из сервисов NAS Broker идеально использовать «ленивым» трейдерам, также оценили услуги по выводу средств через платежные системы.

Standard STP: торговля на всех финансовых рынках без комиссий

На других счетах Standard STP и Персональный аналитик трейдеры также высказались про отсутствие ограничений по стилю торговли и выставлению ордеров. Универсальным торговым счетом единодушно экспертами был назван торговый счет Standard STP: на нем можно торговать на всех финансовых рынках. При этом здесь нет комиссий. А рыночный спред составляет от 0,7 п, доступны валюты, индексы, акции, сырьевые товары, энергоносители и др.

Персональный аналитик: ощутимые результаты от вложений

Персональный аналитик - не случайное название счета, эксперты остались довольны подходом специалистов NAS Broker по просчету дохода и уровнем риска на торговый портфель, индивидуальным подходом и сопровождением каждой сделки. В итоге вложения в этот счет принесли ощутимые результаты в плане прибыли.

Сигналы: для «ленивых трейдеров»

Сервис сигналов независимые трейдеры порекомендовали «ленивым» и занятым трейдерам, так как торговля через него требует немного времени и минимум усилий. Сервис позволяет клиентом компании копировать сделки успешных профессиональных коллег, торгующих в NAS Broker.

Удобство: одна платформа для всех устройств

Во время тест-драйва трейдеры использовали возможность торговать как с компьютера, так и с каждого доступного типа мобильных устройств. Плюс поставили компании за то, что скачивать и устанавливать ПО было не нужно – торговля происходит в режиме онлайн, к тому же удобно использовать одну платформу для всех устройств.

Вывод средств мгновенный, сервис 24/7.

Операции по выводу средств прошли мгновенно, были использованы электронные платежные системы Web Money и Qiwi. Трейдеры связывались с нами в разное время суток, специалисты NAS Broker сработали быстро и четко.

Сколько заработали трейдеры за время тест-драйва?

Прибыли хорошие в целом – это было общее мнение тест-драйверов. На примере месячный результат одного из трейдеров:

Изображение

По итогу тест-драйва компании были даны и рекомендации по улучшению некоторого функционала сайта для профессиональных трейдеров, а также нам посоветовали для удобства расширить линейку способов платежей. Мы уже ведем работу над этим.

Уважаемые трейдеры, присоединяйтесь к обсуждению счетов Standard STP и Персональный аналитик, спрашивайте нас, советуйте нам, оценивайте нас прямо здесь в топике форума.

С уважением, NAS Broker.

udo » 29 авг 2016, 21:04

Хороший тест, показательный. Интересно было почитать. Молодец товарищ, больше 30% за месяц сделал :)
udo

Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:20

Inesska » 31 авг 2016, 23:31

Очень узкие спреды, для пипсовки в самый раз. Тут еще HFT будет уместна. Просто масса инструментов с мизерными спредами. Я даже никогда столько не видела :?
Inesska

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:51

NAS_Broker » 01 сен 2016, 12:36

Как заработать на акциях Apple после презентации iPhone 7?

Изображение

Во многих странах мира ценители марки Apple с нетерпением ожидают презентации очередной новинки в классе айфонов - iPhone 7. NAS Broker знает, как заработать на этом событии и готов поделиться информацией и идеями.

Аналитики NAS Broker изучили движение цены на акции компании после всех презентаций iPhone. Каждый год акции Apple (AAPL) растут не менее, чем на 3% за следующие 30 дней.

Анализ статистики проводился на данных, начиная с 2007 года. Для анализа специалисты NAS Broker взяли период 14 дней до презентации и 30 дней после презентации смартфона. Этого достаточно, чтобы проследить ожидания рынка от презентации, реакцию рынка на презентацию и первые итоги продаж.

Как ведут себя акции до и после презентации?

Аналитики выявили следующие факты:

- В 100% случаев акции Apple выросли не менее, чем на 3% после презентации iPhone в течение следующих 30 дней.
- В 7 из 9 случаев акции Apple после презентации iPhone растут не менее, чем на 4% в течение первых 11 дней после презентации.
- В оставшихся 2/9 годах акции Apple также выросли на +3%, но уже на 30 дневном промежутке после презентации.

Вы можете торговать акциями Apple в NAS Broker на любом типе торгового счета, в том числе на инновационном Tornado STP-DMA.

10-я по счету презентация iPhone от Apple состоится всего через 7 дней – 9 сентября. NAS Broker предлагает помощь аналитиков в работе по акциям Apple, а также клиенты нашей компании могут подписаться на рассылку торговых сигналов.

А как вы намерены заработать на акциях Apple в сентябре? Поделитесь своими планами в нашем топике.

NAS_Broker » 02 сен 2016, 21:20

Изменение в расписании торговых сессий по CFD 5 сентября 2016

Уважаемые клиенты NAS Broker.

Просим принять во внимание, что 5 сентября 2016 года в расписании торгов по контрактам на разницу (CFD) произойдут изменения в связи с празднованием Дня труда в США.
По многим инструментам CFD ожидается раннее закрытие в 19:45 либо в 20:00 (ЕЕТ).

Изображение

За уточнением по торгуемым инструментам обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки NAS Broker.
Торги по валютным инструментам Forex будут проходить в обычном режиме.

Учтите данную информацию в своих торговых тактиках на следующей неделе 5 сентября. Со вторника, 6 сентября, торговля CFD будет снова доступна по всем инструментам.

NAS_Broker » 05 сен 2016, 19:54

Сколько заработали клиенты NAS Broker за прошлую неделю (29.08 - 2.09.16)?

Изображение

Успехи каждого клиента в трейдинге – это в итоге успех всей компании NAS Broker. Сегодня мы хотим поделиться успехами наших клиентов за минувшую неделю с 29 августа по 2 сентября включительно. Неделю нельзя назвать простой, выход только лишь американских NFP стал испытанием многих торговых тактик на рынке. И все же клиентам нашей компании по итогам прошлой недели удалось заработать 81 570$.

По анализу инструментов прибыльными были различные FX-валютные позиции, ордера по CFD. Самой прибыльной сделкой недели оказалась сделка по валютной паре GBP/USD. Нашему клиенту она принесла 10 430$.

Компания NAS Broker – компания, где зарабатывают. Начните с нами, если Вы еще не торгуете.

Вернуться в Брокеры