Компания NAS Broker

udo » 28 сен 2016, 22:55

Ragozin писал(а):
udo писал(а):
Inesska писал(а):Очень узкие спреды, для пипсовки в самый раз. Тут еще HFT будет уместна. Просто масса инструментов с мизерными спредами. Я даже никогда столько не видела :?

Да, больше 1000 инструментов. Я когда-то под скальпера не мог и два десятка набрать, чтобы не более 3 пипов спреды были, а тут таких пар наверное под сотню, а то и больше. Если еще индексы и акции брать.

Перечень действительно большой. Есть где развернуться.

udo

Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:20

NAS_Broker » 29 сен 2016, 22:31

Станьте WEB-партнером и начните зарабатывать с NAS Broker.

Изображение

Компания NAS Broker предлагает WEB-мастерам, владельцам популярных веб-ресурсов, блогов на финансовую тематику, интересное сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Вы можете стать нашим WEB-партнером, размещать у себя рекламные материалы нашей компании и зарабатывать на привлечении трейдеров в NAS Broker. Все операции по поддержке клиентов остаются на брокере.
Модель работы настолько проста, что не потребует даже специальной подготовки, если у Вас нет знаний по торговле на Форекс или опыта участия в партнерских программах.

Модель работы

1. Регистрация. Зарегистрируйтесь в партнерской программе и откройте IB-счет.
2. Продвижение. Продвигайте банеры, статьи, видео-обзоры и ссылки на регистрацию на своих ресурсах.
3. Доход. Получайте партнерское вознаграждение за проделанную работу.

Высокие вознаграждения для каждого типа счета

- Standard STP ($4 за 1 лот)
- Tornado STP-DMA ($20 за 1 миллион USD)
- Personal Analyst ($20 за 1 миллион USD)

Больше клиентов — больше доход

Изображение

Комиссия партнера напрямую зависит от количества привлеченных клиентов и от среднего торгового объема в день. Обратите внимание, только лишь за трех клиентов, которые делают средний торговый объем в день 2 торговых лота, Ваша комиссия составит 1320$ в месяц. Торговый оборот индивидуален для каждого трейдера и зависит от его характера, размера депозита и торговой стратегии. Вы можете привлекать трейдеров с самыми разными стратегиями, в NAS Broker нет ограничений на скальпинг, торговлю роботами.

Какие еще выгоды имеют WEB-партнеры NAS Broker?

1) Получаете доход с первого привлеченного человека
2) Порог выплаты не ограничен
3) Не важно время удержания и объем сделки
4) Сумма сделки без ограничений

Все готово для начала Вашего успешного партнерства с NAS Broker: ссылки, целевые страницы, баннеры. Мы гарантируем исполнение сделок без задержек и реквот, мгновенный вывод средств.

Хотите узнать еще больше подробностей по WEB-партнерству, обсудить свою стратегию работы? Обращайтесь к нашим менеджерам либо в поддержку на сайте, либо оставьте свой вопрос в нашем топике.

Ragozin » 30 сен 2016, 22:03

udo писал(а):Это точно. Для меня это реально была раньше проблема. А здесь еще даже все инструменты не пересмотрел :)

У любого пипсовщика это проблема. Поэтому компания с таким количеством инструментов сразу вышла у меня на передний план. Да еще и спреды шикарные.
Ragozin

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 11:21

NAS_Broker » 03 окт 2016, 15:44

Подключайтесь к NAS Broker в Telegram. Торговые идеи 24/7!

Команда NAS Broker высоко ценит своих клиентов и ставит качество и скорость обслуживания на одно из первых мест. Мы создали и развиваем группу в Telegram, чтобы важная информация для принятия решений, торговые идеи от аналитиков NAS Broker были у Вас в быстром доступе и помогали принимать верные решения в режиме 24/7. Присоединяйтесь!

В Telegram уже 100 млн участников

Telegram — бесплатный кроссплатформенный мессенджер для смартфонов и других устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов.
Количество активных пользователей сервиса уже приблизилось к 100 млн человек, ежедневно пересылаются мессенджером более 10 миллиардов сообщений.

Получать обновления NAS Broker быстро и удобно

Система информирования в Telegram очень проста и удобна: мы публикуем контент и в течение нескольких секунд, нашим подписчикам приходят уведомления о новом размещении. Торговые идеи NAS Broker добавляются несколько раз ежедневно. Таким образом, Вы оперативно получаете информацию о наиболее перспективных идеях на валютном рынке и, исходя из текущей ситуации, можете использовать торговые идеи аналитиков NAS Broker в своей стратегии торговли.

NAS Broker размещает информацию не только по торговым идеям, но и их обоснование, торговые сигналы на покупку/продажу широкого портфеля торговых инструментов: акций, индексов, валют и т.д. В дальнейшем планируется размещение новостей, акций и конкурсов, проходящих в компании NAS Broker.

Как подписаться на Telegram NAS Broker

Чтобы стать нашим подписчиком, необходимо пройти по ссылке https://telegram.me/nasbroker и подписаться. Если же Вы еще не являетесь пользователем Telegram, информируем, что регистрация довольно проста и не отнимет у Вас много времени.

Учётные записи пользователей привязываются к телефонным номерам. При регистрации в сервисе и последующих авторизациях новых устройств, производится проверка телефонного номера через отправку SMS-сообщения с кодом.

Присоединяйтесь к нам в Telegram и зарабатывайте на самых свежих торговых идеях 24/7 с NAS Broker. Мы всегда рядом.

Также Вы можете следить за новостями нашей компании в наших сообществах ВКонтакте и в Facebook.

udo » 05 окт 2016, 00:31

udo

Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:20

NAS_Broker » 06 окт 2016, 22:51

Торгуйте акциями General Motors на популярном торговом счете Tornado STP-DMA.

Изображение

Cadillac – одна из самых известных и престижных автомобильных марок. Почти 100 лет Cadillac является символом высокого социального статуса и финансового успеха его владельца.
Известно ли Вам, кто производит эту марку? Компания General Motors (GM). На акциях данной компании аналитики NAS Broker предлагают сегодня всем заинтересовавшимся трейдерам добиться финансового успеха в трейдинге. Наши специалисты проделали серьезную работу по анализу акций General Motors и готовы поделиться торговыми идеями, как заработать на восходящем тренде акций автомобильного гиганта(GM).

GM — один из лидеров мирового автопрома

General Motors — американская автомобильная корпорация, один из крупнейших производителей автомобилей в мире. По результатам 2015 года концерн занимает третье место в мире по количеству проданных автомобилей (9,8 млн.). Производство налажено в 35 странах, продажа — в 192 странах. В настоящее время General Motors принадлежат автомобильные марки: Cadillac, Buick, Chevrolet, GMC, Holden, Opel и Vauxhall.

Убедительный рост дохода и прибыли GM

General Motors демонстрирует уверенный рост общего дохода и чистой прибыли в квартальном разрезе. Единственными формами, что демонстрируют смешанную динамику, являются «Сумма дивидендов на каждую акцию» и «Нормализированная прибыль на акцию после дополнительной эмиссии».

Изображение

Открываем позиции в восходящем тренде

На недельном «таймфрейме» инструмент перешел в восходящий тренд. Цена закрепилась выше индикатора Билла Уильямса Alligator и образовала два локальных максимума. Стохастический индикатор Awesome Oscillator подтверждает «бычье» направление цены, находясь выше линии нуля.

Заработайте на акциях GM на торговом счете Tornado STP-DMA

Вышеприведенные данные свидетельствуют о стабильности компании и предполагают покупку акций GM. Компания NAS Broker рекомендует использовать следующую торговую спецификацию:

Buy-stop: 32.51
Take-profit: 34.79
Stop-loss: 31.36

Зарабатывать на акциях General Motors (GM) можно на популярном торговом счете Tornado STP-DMA. Счет дает прямой выход на рынок, а чистые межбанковские спреды без наценки и комиссия всего 7$ за лот позволяет зарабатывать больше с каждой открытой сделки. Более подробную информацию об условиях счета Вы можете узнать на сайте нашей компании.

Уважаемые трейдеры, нам будет интересно узнать Ваше мнение о торговле акциями General Motors. Поделитесь с нами своим торговым опытом и планами в комментариях, а также можете задать все интересующие Вас вопросы по работе с NAS Broker.

Ragozin » 09 окт 2016, 13:34

Кадилак - это моя мечта :) Даже мыслей не было, что можно их акциями торговать. Прикольно было бы заработать на Кадилак, торгуя их акциями.
Ragozin

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 11:21

Inesska » 10 окт 2016, 22:41

udo писал(а):Подключился :D будем пробовать. На мой взгляд, очень удобно. Если в выходные еще какие-то идеи идут по торговле, тоже гут. Можно что-то спланировать на неделю в плане открытия позиций.

Ну и как? Идут какие-то рекомендации? Как часто?
Inesska

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:51

NAS_Broker » 12 окт 2016, 14:05

Восходящая динамика Home Depot подошла к концу. Заработайте на развороте тренда с NAS Broker.

Изображение

Аналитики компании NAS Broker предлагают всем желающим возможность торговли акциями крупнейшей торговой сети по продаже строительных инструментов для ремонта, товаров для дома и сада Home Depot. Акции компании могут стать хорошим дополнением к вашему портфелю, учитывая появление перспективного тренда. Как торговать, где выставлять Take-profit и Stop-loss? Об этом все подробности в нашем аналитическом релизе далее.

Устойчивый восходящий тренд на протяжении 6 лет

На месячном графике видно, что акции поддерживали устойчивый восходящий тренд, который длился 6 лет. Однако текущая «бычья» динамика, вероятно, подошла к концу. Об этом свидетельствуют 3 фактора:

1. После закрытия месячной свечи за сентябрь, сформировался торговый сигнал на продажу в виде толчковой свечной модели по торговой стратегии Ларри Уильямса.
2. Стохастический индикатор Awesome Oscillator находится в красной зоне.
3. С большой вероятностью после окончания текущего месяца сформируется новый фрактальный уровень, что обозначает конец текущей восходящей волны.

Изображение

Переход акций в нисходящий тренд

Однако на неделях после отбития от локальных максимумов акции перешли в нисходящий тренд.
На дневном графике тенденция аналогична: цена следует ниже индикатора Alligator со сформированным сигналом на продажу в виде фрактала.

Заработайте на нисходящем тренде акций Home Depot с NAS Broker

Данные на графиках показывают предпосылки к развороту рынка после длительной стабильной волны роста. Таким образом компания NAS Broker определила наиболее выгодные позиции для заработка на падении акций Home Depot. Мы пришли к решению о возможности их продажи от уровня 124.92. Уровни выхода из сделки: Take-profit: 114.68; Stop-loss: 130.62.

Уважаемые трейдеры, если торговля акциями вызвала у вас интерес, но высокие комиссии и сложный доступ препятствовали вам инвестировать в реальную торговлю, то торговый счет Tornado STP-DMA идеально вам подойдет. А чистые межбанковские спреды без наценки и комиссия в 7$ за лот позволяют зарабатывать больше с каждой открытой сделки.

Наш аналитический отдел тщательно проанализировал основные диапазоны ценных бумаг Home Depot, что позволит вам торговать с минимальным риском. Спешите заработать на нисходящем тренде акций Home Depot вместе с NAS Broker.

Поделиться вашим мнением о торговле Home Depot и текущей ситуации падения акций компании вы можете в комментариях. Нам важно узнать ваше мнение.

NAS_Broker » 13 окт 2016, 19:03

Сколько заработали клиенты NAS Broker за неделю с 05.10. по 12.10.16?

Изображение

В последнее время трейдинг на финансовых рынках становится все популярней. В NAS Broker клиенты также зарабатывают и ежедневно выводят прибыль. Вы также можете добиться наилучших результатов в своей торговле, использую современные технологические решения для торговли и широкий портфель активов NAS Broker. Пока мы готовы рассказать об успехах наших клиентов в минувшие 7 дней.

По итогам недели с 5 октября по 12 октября включительно нашим клиентам удалось заработать 67 850$. Касательно анализа инструментов, самой прибыльной сделкой недели оказалась сделка 11 октября, связанная с падением акций Alcoa на фоне публикации негативного квартального отчета, принесшая 8 560$.

Компания NAS Broker – компания, где зарабатывают. Начните с нами, если Вы еще не торгуете.

Вернуться в Брокеры