Компания NAS Broker

udo » 01 ноя 2016, 23:30

Inesska писал(а):
fx-ekspert писал(а):Удобная опция и профит смотрю интересный. 5% в месяц при таких рисках, это 60% годовых. Не слабо 8-)

А где можно смотреть статистику потом? Она на сайте публикуется или только на форумах?

Я тоже не нашел. Интересно было бы понаблюдать.
udo

Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:20

NAS_Broker » 02 ноя 2016, 00:36

Открываем «короткие» позиции на продажу акций компании Caterpillar.

Изображение

NAS Broker акцентирует внимание любителей работы на медвежьем рынке на том, что акции компании Caterpillar могут продолжить свое падение. Проанализировав текущую ситуацию, предлагаем Вам заработать на новом перспективном тренде, открывая «короткие» позиции на продажу.

Технический прогресс с Caterpillar

Caterpillar занимается производством строительного и горного оборудования, двигателей, работающих на природном газе и дизельном топливе, а также промышленных газовых турбин и дизель-электрических локомотивов. В 2015 г. объем реализации продукции компании составил 47,011 млрд долларов.

Уже около 90 лет Caterpillar принимает активное участие в продвижении технического прогресса, способствуя положительным и устойчивым переменам в мире. В этом отношении Caterpillar поддерживает развитие инфраструктуры и работу с энергетическими и природными ресурсами.

Финансовые результаты за 3 квартал 2016 года

Опубликованные финансовые результаты за третий квартал 2016 г. продемонстрировали более высокие показатели, отличающиеся от прогнозов аналитиков. Несмотря на это, финансовое положение предприятия остается весьма неутешительным, так как спрос на его продукцию низкий. Так, выручка сократилась на 11,43% и чистая прибыль на 48,55% по отношению к предыдущему кварталу.

Технический анализ

В месячном графике хоть и была коррекционная тенденция цены, направление тренда в итоге оказалось нисходящим, что подтверждает дневной график.

Цена закрепилась ниже линий баланса индикатора Alligator с гистограммой индикатора Awesome Oscillator ниже линии нуля. В последствии сформировался фрактальный сигнал на продажу. Принимая во внимание направление тренда на месяцах и начало нового торгового месяца, пробой дневного фрактала послужит точкой для размещения отложенного ордера на продажу.

Изображение

Заработайте на нисходящем тренде акций компании Caterpillar

Фундаментальный и технический анализы аналитиков NAS Broker подтверждают друг друга, что только увеличивает вероятность дальнейшего снижения акций Caterpillar. Таким образом, мы рекомендуем воспользоваться следующей спецификацией торговой сделки:

Sell stop: 82.66
Take profit: 78.99
Stop loss: 84.47

Спешите заработать на нисходящей динамике акций компании Caterpillar.

Вашим мнение о проведенном анализе, торговым перспективам по акциям Caterpillar Вы можете поделиться в комментариях. Мнение трейдера важно для нас.

NAS_Broker » 03 ноя 2016, 21:55

Готовимся к выборам в США. Интервью с Олегом Сергеевым, финансовым аналитиком NAS Broker.

Изображение

На финансовых рынках нет трейдеров, которые бы в эти исторические дни оставались в стороне от темы президентских выборов в США, столь значимым и неожиданным может быть их исход. До выборов остались считанные дни, предварительное голосование уже стартовало. Минимальный разрыв по данным соцопросов между главными претендентами Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом вносит на мировые рынки панику, поиск наименее рискованных стратегий.

Кто станет президентом? Что будет с долларом США после выборов? И, конечно, как трейдеру заработать в предвыборные дни на рынке, что продавать и что покупать? С самыми актуальными вопросами сегодня поможет разобраться Олег Сергеев, старший аналитик NAS Broker. К Вашему вниманию интервью с опытным специалистом и его экспертная оценка «выборной перспектив».

К слову, Олег Сергеев занимается профессиональным анализом рынков с 2010 года, более двух лет работает в NAS Broker. Последний год в должности руководителя отдела аналитики, оценивая ключевые события рынка.

1. Олег, расскажите, каковы Ваши прогнозы относительно выборов в президенты США? Кто одержит победу?

- Не склонен делать предсказания, придерживаюсь позиции поиска обоснованных перспективных решений в каждой ситуации. В этой связи задача трейдера относительно выборов США – подобрать стратегию под каждый из исходов. Я как аналитик могу сказать только о влиянии победы того или иного кандидата на финансовый рынок.

2. Многие эксперты предсказывают доллару неутешительную динамику в ноябре независимо от того, кто победит на выборах - Хиллари Клинтон или Дональд Трамп. Как Вы можете это прокомментировать? Что ждет доллар после выборов?

- Возможное снижение доллара ДО выборов, будет связано с самой неопределенностью в предвыборном процессе, где не смотря на опросы "продемократических" газет (почти вся топовая пресса в США принадлежит членам Демократической партии, поэтому оттуда ждать объективных данных нет смысла) не наблюдается очевидного лидера.
Негативный сценарий для доллара точно актуален в случае победы Трампа. Связано это с тем, что он воспринимается рынком как риск-фактор, и в момент объявления итогов выборов инвесторы предпочтут золото доллару, как активу «убежище».
Победа Хиллари Клинтон, в свою очередь, окажет поддержку доллару.

3. Какую тактику (стратегию) Вы рекомендуете занимать трейдерам в ближайшие дни до выборов и в послевыборный период?

- В связи с повышенной волатильностью рекомендую не торговать до выборов, как уже говорил, слишком много неопределенности на рынке. Только по факту объявлений итогов выборов стоит открывать позиции, по тем активам, который логично реагируют на тему выборов.

4. На рынках наблюдается поиск ценных торговых идей для «быстрых» заработков с высокими процентами доходности. Какими инструментами Вы бы порекомендовали работать? Когда входить в рынок?

- Не рекомендую гнаться за такими рекомендациями - быстрые заработки связаны со слишком высокими рисками.
Присматривайтесь к очевидным закономерностям – влияние упомянутых выборов на курс мексиканского песо, опять же золото, и американские фондовые индексы.

5. Готовит ли аналитический отдел компании NAS Broker, который Вы возглавляете, релизы по трейдингу в выборный период США?

- У нас была серия писем, в течение последних до выборов месяцев, в которой мы анализировали программы, шансы и дебаты кандидатов, и под каждый результат составляли инвесторские портфели.
Кстати, подписаться на такие рассылки можно у нас на сайте.

6. Изменятся ли как-то торговые условия в преддверии выборов в самой компании (маржинальные требования, доступ к инструментам и пр.)?

- Обычно при высокой волатильности, конечно, требования к маржинальному обеспечению у брокеров ужесточаются. Данный случай вряд ли будет исключением.

7. Не все брокеры поддерживают торговлю на новостях в особенности на таких сильных как американские выборы президента. Как обстоит ситуация с новостной торговлей в NAS Broker? Есть ли какие-то ограничения?

- Поскольку мы работаем на своей уникальной технологии Tornado Bridge, мы не ограничиваем торговлю на сильных событиях. Конечно, некоторое проскальзывание возможно, но работать без ограничений мы позволяем, дальнейшие действия – на усмотрение трейдера.

8. Какой главный рецепт успеха трейдера в эти исторические дни для финансовых рынков? Как привлечь удачу и сохранить нервы здоровыми?)

1. Не поддаваться влиянию новостного фона.
2. Отбирать только те факты, которые оказывают реальное влияние на финансовые рынки.
3. В случае, если вы торгуете по техническому анализу, возможно, есть смысл воздержаться от торговли на какое-то время.
Хотим напомнить, что наши основные торговые идеи доступны в рассылке, на официальном сайте, в наших группах социальных сетей и моментально – в Telegram канале.
Скоро мы будем показывать отчетность по доходным идеям, подписывайтесь и используйте наши идеи.
Спасибо!

Зарабатывайте на выборах США с NAS Broker, следите за торговыми релизами по перспективным трендам нашего аналитического отдела во главе с Олегом Сергеевым.

Уважаемые читатели нашего топика, что вы думаете об исходе выборов в США? Поделитесь своим мнением по влиянию президентских выборов на финансовые рынки, а также планами по торговле на ближайшие дни.

NAS_Broker » 04 ноя 2016, 22:06

Продавайте акции Coca-Cola. Зарабатывайте на «медвежьем» рынке с NAS Broker.

Изображение

Всемирно известная компания Coca-Cola, одноименный напиток которой продается более чем в 200 странах мира, был запатентован еще в середине 19 века как «лекарственное средство от болезней нервной системы». По ряду международных исследований Coca-Cola была самым дорогим брендом мира в 2005 -2015 гг. В последнее время компания начала постепенно терять свои позиции в лидерских рядах. Аналитический отдел NAS Broker тщательно изучил текущее положение акций компании и предлагает перспективу заработка на «медвежьем» рынке.

Падение стоимости акций Coca-Cola

Через пятьдесят лет после изобретения Coca-Cola стала для американцев чем-то вроде национального символа и любимым напитком миллионов людей. Несмотря на колоссальную известность, с 2015 года компания начала терять свою значимость на международном рынке, уступая первенство Apple и Google. Эта тенденция продолжается по сей день, а стоимость акций Coca-Cola наглядно отображает эту тенденцию.

Квартальные результаты, опубликованные 26 октября этого года, показали снижение по всем основным финансовым показателям. Чистая прибыль американской Coca-Cola уменьшилась на 28% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года до $1,05 млрд. В пересчете на акцию разводненная прибыль составила $0,24 против $0,33 годом ранее. Эксперты ожидали показатель на уровне $0,48. Операционная выручка сократилась в годовом выражении на 7% до $10,633 млрд.

По итогам января-сентября текущего года чистая прибыль снизилась на 2% в годовом исчислении. Вместе с тем, Coca-Cola прогнозирует снижение прибыли на акцию на 4-7% по сравнению с прошлогодним показателем.

Технический анализ

Со стороны технического анализа, акции дважды тестировали уровень поддержки 41.85. При его пробитии, рекомендуем открывать позиции на «продажу». Подробную информацию по теханализу можно изучить на нашем сайте.

Спецификация сделки:

Sell-stop: 41.85
Take-profit: 40.65
Stop-loss: 42.45

Не упустите возможность хорошего заработка с NAS Broker на «медвежьем» рынке по акциям Coca-Cola. Поделиться Вашим мнением о проведенном анализе, а также о своем видении торговли акциями Coca-Cola Вы можете в комментариях. Мнение трейдеров важно для нас.

NAS_Broker » 09 ноя 2016, 12:28

NAS Broker на международной выставке «MOSCOW FINANCIAL EXPO-2016».

Изображение

Компания NAS Broker приняла активное участие в одном из масштабных событий финансовой индустрии в России – выставке «MOSCOW FINANCIAL EXPO-2016». Мероприятие проходило в формате международной конференции 2-3 ноября 2016 года в г. Москва. Было представлено более 50 компаний, среди которых брокеры, известные банки, фонды и управляющие компании, биржи, платежные системы. Выставка собрала свыше 3000 делегатов и посетителей.

Наша компания NAS Broker презентовала посетителям выставки информацию по своим продуктам и услугам, преимущества технологичных аналитических решений и концептов.

NAS Broker – докладчик конференции

В серии мастер-классов, семинаров большое внимание получил доклад Олега Сергеева, финансового аналитика NAS Broker. В качестве спикера конференции Олег открыл второй день мероприятия выступлением перед делегатами по теме: «Роль аналитических продуктов в становлении успешного трейдера». К слову, NAS Broker предлагает широкую линейку аналитики финансовых рынков: ежедневные торговые идеи по перспективным трендам, обзоры рынков, торговые сигналы, на которые можно оформить подписку прямо на сайте компании. Для торговли на STP/DMA счетах доступны более 50 фьючерсных контрактов, около 250 наименований акций крупнейших компаний мира, 70 валютных пар, контракты на индексы.

После выступления Олег Сергеев в качестве эксперта в техническом анализе ответил на многочисленные вопросы посетителей, в том числе ведущий аналитик давал частные консультации заинтересованным трейдерам по применению оптимальных индикаторов для выбранных торговых стратегий, методам комплексного прогнозирования рынков и другим темам.

NAS Broker – динамичная и инновационная компания, мы стремимся быть в курсе важных событий финансового рынка и охотно принимаем участие в мероприятиях, связанным с его развитием. Для нас всегда приоритетом является возможность рассказать напрямую о своих услугах трейдерам, инвесторам, пообщаться «вживую» со своими клиентами, обменяться опытом с коллегами в индустрии брокерских услуг и смежных направлениях финансового сектора.
Если Вы не смогли принять участие в конференции, но Вас заинтересовала тема доклада NAS Broker, наши аналитические продукты, мы будем рады помочь, дать консультацию по запросам в нашем топике.

Анализируйте рынок, торгуйте и зарабатывайте с NAS Broker!

NAS_Broker » 11 ноя 2016, 10:37

Акции Wells Fargo будут расти благодаря победе Дональда Трампа. Заработайте на этом с NAS Broker.

Изображение

Последние несколько предвыборных недель финансовые рынки ожидали результатов президентских выборов США. Самым часто задаваемым аналитикам вопросом был: «Какое влияние может оказать победа того или иного кандидата на рынок ценных бумаг?». Узнайте первыми, как избрание новым президентом Америки миллиардера Дональда Трампа отразилось на акциях одного из ведущих банков США - Wells Fargo, а также можно ли заработать на акциях банка с NAS Broker.

Победа Трампа положительно повлияет на рост акций Wells Fargo

Wells Fargo был единственным банком-спонсором предвыборной компании Дональда Трампа. Программа 45-го президента США нацелена на ужесточение денежно-кредитной политики, что вызовет дополнительный спрос на банковские продукты. Увеличение процентных ставок, сам по себе положительный факт для банковского сектора, а Wells Fargo, как спонсор Трампа, может получить «дополнительные привилегии».

Wells Fargo - банковская компания, предоставляющая диверсифицированные финансовые и страховые услуги в США, Канаде и Пуэрто-Рико. Является одним из крупнейших по рыночной капитализации в мире и третьим по величине банком в США, входящим в так называемую "большую четвёрку" банков США.

По мнению аналитиков NAS Broker, сложившаяся ситуация послужит толчком для роста стоимости акций уже в ближайшее время. О каких перспективах акций говорят финансовые показатели банка за 3-й квартал текущего года?

Финансовая отчетность Wells Fargo за 3-й квартал 2016 года

Wells Fargo & Co. сообщил о падении прибыли за 3-й квартал на 2,6. Прибыль банка за 3-й квартал снизилась до 5,64 млрд долларов, или 1,03 доллара на акцию. Годом ранее прибыль составляла 5,8 млрд долларов, или 1,05 доллара на акцию. Аналитики, опрошенные Reuters, ожидали прибыль на акцию на уровне 1,01 доллара. Выручка Wells Fargo в отчетном квартале повысилась на 2,1% до 22,33 млрд долларов, тогда как аналитики ожидали 22,21 млрд долларов.

Однако показатели за 3-й квартал сформированы без учета нашумевшего скандального события, что может еще оставить свой след в следующей отчетности.

Технические перспективы

С технической точки зрения, котировки достигли уровня сопротивления в 61.80% от уровня Фибоначчи. Гистограммы индикатора MACD демонстрируют восходящее движение, что подтверждает вероятность восходящего движения. Точкой входа послужит пробитие фрактальной зоны по отметке в 47.17$

Спецификация сделки:

Buy stop: 47.17$
Sell stop: 43.67$
Take profit: 53.95$

Зарабатывайте с NAS Broker на мировых событиях, актуальных торговых идеях и перспективных трендах. Начать торговлю CFD на акции Wells Fargo можно прямо сейчас с минимального капитала. Перейдите на сайт нашей компании по ссылке.

Высказать Ваше мнение об информации в релизе и возможном влиянии нового президента США на рынок акций, Вы можете в комментариях. Мнение трейдеров важно для нас.

Inesska » 17 ноя 2016, 01:31

udo писал(а):
Inesska писал(а):

Я тоже не нашел. Интересно было бы понаблюдать.

У меня знакомый старается почти по всем их рекомендациям работать, говорит хороший профит дают. Правда еще всего чуть больше месяца, как пользуется.
Inesska

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:51

Pupa » 17 ноя 2016, 22:41

Да, рекомендации хорошие, сама частенько поглядываю.
Pupa

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 12:40

NAS_Broker » 18 ноя 2016, 16:02

Жизнь после выборов: валюты развивающихся стран под ударом.

Изображение

Результаты выборов в США стали болезненным ударом для национальных валют развивающихся стран мира. Доллар резко укрепился и ко многим валютам стран СНГ: российскому рублю, казахстанскому тенге, украинской гривне и др. Лидерами падения среди валют развивающихся стран после выборов стали: турецкая лира, мексиканский песо, российский рубль, бразильский реал, южнокорейский вон.

Причину такого обвала эксперты NAS Broker во главе со старшим аналитиком Олегом Сергеевым связывают с будущей политикой протекционизма Трампа, а также с ожиданием повышения процентных ставок ФРС.

Напомним, ранее Дональд Трамп заявлял о запуске масштабного инфраструктурного проекта стоимостью более $600 млрд. Помимо инфраструктурных проектов, Дональд Трамп является сторонником фискального стимулирования экономики. Поэтому эти меры должны привести к резкому росту ВВП США, однако анонс данных мер уже привел к росту инфляционных ожиданий, что окажет давление на зарплаты работников американских компаний. По этой причине, в частности Олег Сергеев считает, что ФРС будет вынуждена прибегнуть к более резкому повышению процентных ставок, на фоне которого индекс американского доллара смог вырасти до уровня 100,04. Эти факторы являются причиной последнего ослабления курса цены ряда национальных валют развивающихся стран.

«Фактор Китая» и индивидуальные особенности экономик развивающихся стран

На падение курсов национальных валют, к примеру, казахстанского тенге и ряда других, влияют также «фактор Китая» и индивидуальные особенности, как и в случае с мексиканским песо.

Для Китая и мировой экономики угрозу представляют обещания Трампа повысить на 45% тарифы на китайские товары. Так как экономика Поднебесной очень зависима от экспорта, данная мера спровоцирует как минимум ее замедление. Ослабление юаня не принесло ощутимых результатов, поэтому можно с уверенностью сказать, что оно будет продолжено. Экспорт в Китае снижается седьмой месяц подряд.

На меру Трампа по отношению к Китаю чувствительно отреагируют страны – партнеры Китая по торгово-экономическим отношениям: Австралия, Южная Корея, Новая Зеландия. Около 30% занимает доля рынка Китая в экспорте каждой из этих стран.

Картина сегодня говорит о том, нервозность на рынках сменилась небольшим затишьем, которое можно наблюдать в последние дни. Рекомендуем воспользоваться ситуацией и заработать по торговому сигналу от экспертов NAS Broker.

EUR/NZD: фрактальный уровень на продажу

Изображение

Сегодня, 18 ноября, перспективным торговым сигналом является фрактальный уровень на четырехчасовом графике валютной пары EURNZD. Пробой этого уровня будет оптимальной точкой для входа в рынок на предмет «коротких» позиций.

Спецификация торговой идеи:

Sell-stop: 1.50497
Take-profit: 11.48793
Stop-loss: 1.51589

Уважаемые трейдеры, как на национальной валюте вашей страны отразились результаты выборы в США? Включайтесь в обсуждение актуальных событий финансовых рынков в топике NAS Broker и не упускайте возможность заработать с нами. Смотрите подробные условия по типам счетов.

fx-ekspert » 21 ноя 2016, 22:52

Pupa писал(а):Да, рекомендации хорошие, сама частенько поглядываю.

Очередная вон закрылась намедни. Правда чуть по стопу не закрылась.
fx-ekspert

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:32