Magnet-Invest.com Пасивный Портфель Отзывы

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Magnet-Invest.com Пасивный Портфель Отзывы

MagnetInvestForum » 03 фев 2016, 17:37

Вот информация с сайта компании:
Пологаясь на многолетний опыт и учитывая условия современного мирового рынка, учитывая предпочтения клиентов, Фонд Разумных Инвестиций создал собственный пассивный инвестиционный портфель с ежемесячной доходностью 12%.
Теперь каждый клиент МагнетИнвест може с легкостью инвестировать средства и получать пассивный доход в течении всего года.
Преймущества "Пасивного Портфеля":
- срок инвестиций от 1-го года
- выплата дивидендов раз в месяц (следущае выплаты 28.02.2016, 28.03.2016, 28.04.2016)
- стабильная доходность - 12% в месяц
- минимальная сумма инвестиций 2000$

Итак прошу участников этого проекта отписываться здесь о результатах, задавать интересующие вопросы и делиться опытом.
MagnetInvestForum

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:13

Aspirinka000 » 04 фев 2016, 10:39

Здравствуйте!
Случайно нашла сайт данной компании. Не могу найти отзывы. Кто что знает о них? Можете подсказать? Очень интересует услуга Пассивный Портфель. Заранее благодарна.
Aspirinka000

Зарегистрирован: 04 фев 2016, 10:35

MagnetInvestForum » 04 фев 2016, 13:20

Данная услуга была представлена нами для людей , которые хотели бы получать высокие дивиденды со своих инвестицый как при торговле на бирже, но при этом у них нет времени и/или желания учиться управлять своими деньгами на фин.рынках. Именно поэтому трейдеры Magnet-Invest оперируя на высоколиквидных фин.рынках США, Эвропы и Азии, и используя современные методы анализа информации, получают прибыль порой превышающую 25% в мес.(что для биржевой торговли не являеться колосальным результатом). Таким образом 12% уходит нашим клиентам, а все что заработано сверху остаеться в компании и выплачиваеться нашим трейдерам в ввиде бонусов. Magnet-Invest гарантирует своим клиентам 12% в месяц, независимо от того что происходит на рынках, все заботы компания берет на себя. Вам остаеться лишь принять выплаты и потратить свои деньги в свое удовольствие.
MagnetInvestForum

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:13

GoldenMean14 » 06 фев 2016, 14:32

Пасивным портфелем Я лично не пользовался, но мне спасли счет который был весь в замках. За что большое спасибо ребятам с Magnet-invest. Я начал работать по программе "Трейдинг-коучинг" и должен сказать, что Я впервые доволен сопровождением. Результаты в торговле положительные, уже 4-й месяц. ++++
GoldenMean14

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:23

viktotiya » 06 фев 2016, 14:40

У меня подруга отдала в пассивный доход 2000 и по ее словам выплаты получает регулярно каждыый месяц уже пол года. Говорит, что уже половину личного вкладв вернула. Тоже хочу попробовать. Ознакомилась с условиями, там идет больше 140% годовых, это реально?
viktotiya

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:34

Ben » 08 фев 2016, 23:51

Думаю, что реально. За 7месяцев я уже получил больше 80%. Принцип работы портфеля Magnet-invest это хэдж фонд. Доверие появилось (хоть сначала были сомнения, после потери на форекс клабе), после нескольких месяцев, получения %, и изучения вопроса что такое хэдж фонд. Это управление, а не БТ. Очень хорошо, когда компания делает прибыль себе в первую очередь, и мне, соответственно, тоже. Надеюсь так будет и дальше).
Ben

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 23:28

Aspirinka000 » 24 фев 2016, 00:23

MagnetInvestForum писал(а):Добрый день Aspirinka. Я хоть и не клиент, но смогу дать вам информацию по этому вопросу.

Спасибо за ответ :) Прочитав его, поразмыслив, я оставила заявку на их сайте, после чего со мной связался менеджер, которого я, наверное замучила своими вопросами :) В общем, 11.02 я официально стала клиентом компании Magnet Invest! Жду свою первую выплату :) Буду держать Вас в курсе.
Aspirinka000

Зарегистрирован: 04 фев 2016, 10:35

Solomiya » 04 мар 2016, 13:17

Добрый день!

Мне интересен "Пассивный Портфель", но я немного боюсь вкладывать. Для спокойствия хочу уточнить вопрос: 1) куда жаловаться, если мне не выплатят мой %? 2) Если мне очень понадобятся мои деньги, могу ли я разорвать раньше договор? Если да, то какие штрафы или комиссии нужно будет заплатить? :| Знает кто-то ответы на такие вопросы?
Solomiya

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 13:06

GoldenMean14 » 04 мар 2016, 16:17

Solomiya писал(а):Добрый день!

Я могу ответь на некоторые из них, так как задавал те же вопросы буквально 2 недели назад.
Итак я уже воспользовался 2мя услугами. Сначала мне спасли счет. Потом я прошел Коучинг. Обе услуги мне понравились.
И я таки решил, проверить Пассивный Портфель. Поговорил с их Менеджером, он сказал следующие вещи:
2) Разорвать контракт досрочно и забрать деньги нельзя, только 12 месяцев спустя, аргументируют тем что у них очень четко распланированы финансовые потоки, и для достижения цели в 12% в месяц они должны быть уверены в том что у них есть этот капитал на весь срок на который и них идет план по торговле(как то так) . Однако учитывая 12% в мес, то тело инвестиции мы получаем назад уже на 7-8 месяц условно. Никаких штрафов и комиссий нет как мне сказали.
1) Жалобы, обычно принимаю контролирующие органы , в случае с этими ребятами это FSA - fsaseychelles . sc/
так как материнская компания у них на сейшелах. Ну и фонд гарантийных выплат , однако какая там процедура Я не знаю(бог миловал :) )
Я должен в конце Марта получить первые деньги. Но думаю что раз проблем с ними не было раньше то и не будет(очень надеюсь)
Надеюсь помог
GoldenMean14

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:23

Nastya_Venger » 04 мар 2016, 17:07

Ну время покажет насколько компания надежна))
Последний раз редактировалось Nastya_Venger 09 мар 2016, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Nastya_Venger

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 15:46