Обсуждение 'Банк Русский Стандарт'

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Банк Русский Стандарт'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Банк Русский Стандарт.
Отзывы об этом банке Вы можете посмотреть здесь.

ele1368293620090 » 27 фев 2011, 18:14

Здравствуйте, люди! Хотела поделиться своей бедой. В банке Русский статдарт брала в кредит телефоны 5 лет назад. Выплатила все. Теперь мне прислали бумаги о задолжности в 20 тыс. рублей контора под название "Кредит-Р", что мой долг был передан банком "Русский стандарт" в их компанию и теперь мне надо погасить долг. Если я должна, если что-то не доплатила (в чем я очень сомневаюсь), почему не сообщили сразу? Для чего это мочание? Для большего процента? Ужас! Не знаю что делать! Помогите! Обращалась к юристам, мне сказали что это лохотрон, а из компании этой звонят, пишут смс-ки, требуют долг. Вся на нервах, беременная. Боюсь, что с такими нервами ничего хорошего не дождусь. Зараннее всем благодарна.
ele1368293620090

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:00

marinka1 » 01 мар 2011, 10:04

Вам необходимо со свом юристом собрать все квитанции об оплате и предоставить их ксерокипию тому банку в котором Вы оформляли кредит, ни каких проблем возникнуть не должно, в крайнем случае Ваш юрист должен знать куда необходимо обратится - над банками есть своя структуру СБУ, там Вам должны помочь.
marinka1

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

555999 » 01 мар 2011, 18:56

у меня похожая ситуация была с альфа-банком, все нервы вытрепали, попросите детализацию сделать и сверить правильность начисленных процентов.

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 18:08

lyka » 10 мар 2011, 10:02

Одна такая история мгновенно отбивает охоту не только работать с этим банком, но и проходить мимо него.
lyka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:04

nort81 » 13 мар 2011, 22:53

Пришло письмо предложение на получение кредитой карты. приехала в банк узнать что за карта , сказали что её ещё нет предложили открыть две других.согласилась, позвонили из офиса москвы сказали что карты готовы,приехала получила так обходительно со мной говорили,подумала,что врут про банк мол плохой и ужасный.прошла неделя звонят опять из московского офиса и говорят что готова карта по письму-предложению, приезжаю, всем офисом на меня как на барана, мол какая карта что вы говорите ,какой звонок , нет вашей карты.как будет вам позвонят сотрудники и пригласят.стало интересно через неделю позвонила операторам объяснила всё попросили подождать, и говорят что моя карта в отделении банка уже неделю,едте и получайте. Приезжаю,НЕТ ЕЁ!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: вот чудеса. говорю им ,что как нет звонили из московского офиса и сказали что она в банке.почувствовала себя дурой и ушла.ТАК БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!! звоню опять операторам они связывают с менеджером объясняю ситуацию.обещают разобратся. ВСЁ ЕДУ В БАНК !!!! :twisted: :twisted: :twisted: злая как чёрт. и тут о чудо!!!! ПРОШЛО ВСЕГО ТРИ НЕДЕЛИ,вместо обещаных пяти рабочих дней!!!!!!!!!! выдали да так быстро что неуспела ничего понять.подпишите ,активируйте подпишите и все ушли быть занятыми.снять с кары деньги просто восхождение на эверест.то денег нет ,то подождите час,два,день. через пару дней деньги явились. сняла,прошёл месяц разместила минимальный платёж по всем трём картам.ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ!!!!! :evil: :evil: :evil:.посыпались смски ваша задолжность и всё такое. размещаю платежи второй месяц. звонят из какого то офиаса какая то фиг её разбери :twisted: :twisted: :twisted: как звать. посыпалось хамство,угрозы мол,ВЫ КОГДА ДОГОВОР ПОДПИСЫВАЛИ ЕГО ЧИТАЛИ? вобщем не банк а уроды какието необразованные!! :twisted: не берите у них никогда и ничего!!!!!!! выслушав словесный понос работника офиса пол дня ничего не понимая,почему. вечером ещё звонок!!! :shock: :shock: -я сотрудник офиса банка русский стандарт, У ВАС ЗАДОЛЖНОСТЬ. предлогаем вам погасить её втечении двух дней иначе......Вот как работать с этим банком?В офисах сидят МАРТЫШКИ,ЗВОНЯТ ХАМЫ,А операторы вооюще никто!!НЕ банк а к.....ы какие то.несвязывайтесь никогда! а у меня толи ещё будет!! :? :? :?
nort81

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:57

gibs » 22 мар 2011, 10:11

Ситуация заставляет серьёзно задуматься о том стоит ли вообще с ними сотрудничать, у меня например уже всё желание пропало.
gibs

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:02

shan62 » 11 апр 2011, 19:11

Я каждый месяц перевожу собственные средства (зарплату) с "Альфа банка" на свой счет в "Русском стандарте" (т.к. банкоматов у Альфа банка в Рязани нету) пользуюсь шаблоном, меняя только сумму, то есть реквизиты поменяться не могли. Последний раз деньги не пришли, мне сказали, что платежка поступила, но у вас неправильные реквизиты. Написал заявление с уточнением реквизитов, сказали в течении 10 дней деньги зачислят. Мне интересна в чем причина и вообще это часто случается? Если случай не единичный сменю Русский стандарт на какой-нибудь другой.
shan62

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:51

danko » 22 июн 2011, 08:46

Очень недовольна работой банка. Частые сбои интернет-банка приводят к тому, что вовремя погашенный кредит не приходит по назначению и поэтому начинают начислять пеню, хотя погашение кредита было досрочно. И это уже не в первый раз. Если есть возможность пользуйтесь услугами других банков, если не хотите пепеплачивать лишние деньги. Ощутила на собственном опыте.
danko

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 08:35

DarkAngel » 23 июн 2011, 18:45

Впечатления от банка просто ужасные, как писали выше - прислали письмо, с просьбой выплатить задолженность..Хотя задолженность я давно погасил.
DarkAngel

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:27