Анекдоты

Здесь вы можете выложить анекдоты, обсудить веселые истории, случаи и т.д.

KolincFekir » 01 окт 2019, 16:20

В зоомагазин требуется продавец, желательно самка.

KolincFekir » 01 окт 2019, 16:21

— Можно вывезти дедушку из деревни, но деревню из де
— НИКУДЫ Я НЕ ПОЕДУ, У МЕНЕ РАССАДА

KolincFekir » 01 окт 2019, 16:22

Мы так давно женаты, что жена может договаривать мои фразы. Начало тоже придумывает она, и ещё что-то добавляет от себя в середине.

KolincFekir » 01 окт 2019, 16:22

Повесила оберег над дверью, от всякой нечисти, вышла в магазин, вернулась… ключ в двери сломался… зайти не могу…

KolincFekir » 01 окт 2019, 16:23

Разговор с женой:
- Как назывался фильм, где все синие были?
- Особенности национальной охоты?

Never_Forget » 01 окт 2019, 21:18

Это было в первом классе.. Как-то идём мы с одноклассницей домой после школы (это в 2,5км от дома), состоялся такой диалог:
О-одноклассница, Я-это я:
О: GuzZakiR, а ты кого любишь?
Я: задумчиво - не знаю, а ты кого?
О: а я Влада люблю
Я: Ооо тогда я тоже Влада люблю
( а это один из мальчиков-умничек с красивым почерком)))
О: Нее, Влада же я люблю, давай ты Сережу будешь любить?
(А Сережа - это тоже умный мальчик с красивым почерком)
Я: Давай!
На следующий день к моему приходу в школу, уже весь класс знал, что я люблю Сережу.. И так до 4-го класса меня дразнили, что я его "люблю"))
Все имена изменены, совпадения случайны..

Never_Forget » 01 окт 2019, 21:19

Сегодня в садике подслушал разговор двух мамашек и узнал, что я е##банутый. А всё потому, что играюсь с сыном пока раздеваю его и на прощание прошу обнять и поцеловать папку. Оказывается сыновей так не воспитывают, вырастет тряпкой. #рукалицо

Never_Forget » 01 окт 2019, 21:19

Под окном, на детской площадке, постоянно, ежедневно, особенно по выходным, "тусят" школьники с портативной колонкой, покоя ноль. Друзья, есть ли законные методы, как то повлиять на эту ситуацию, иначе однажды взорвусь и разобью ужасный источник фекальных звуков.
p.s. музыкальный вкус отсутствует полностью, устал слушать под окном бузову, тимати и других наших "знаменитостей"

Never_Forget » 01 окт 2019, 21:23

Ездил не так давно в славный курортный город Салоу, что в Испании, с расчётом и покупаться в теплом море, и покататься по округе на экскурсии.

Валенсия. Автобус забирает нас у отеля в 6:20, собирает других туристов по округе. На одной из остановок в автобус заходит большая семья: семейная пара, бабушка, дедушка, двое детей: мальчик лет шести и девочка... которой нет и года. Для справки, путь занимает порядка трех часов. Такую дорогу даже взрослому трудно высидеть. А детям - тем более. Девочка постоянно ныла, что абсолютно нормально для её возраста, чем скорее всего доставляла неудобства людям, сидящим рядом. К тому же, периодически автобус наполнял аромат протухшего подгузника :).

Андорра. То же время, тот же сценарий, и в итоге, та же семья! А теперь представьте, что дорога занимает больше трех часов и, к тому же, проходит по большей части по серпантину. Разумеется, в определённый момент одного из детей (мальчика) стошнило прямо в автобусе. Девочка все также ноет и пачкает подгузники, как и в предыдущей поездке.

Какой смысл брать годовалых детей в такие тяжёлые экскурсии, когда рядом есть КУЧА детских развлечений (тот же порт авентура) ? Я ещё хоть как-то могу понять поездку в Валенсию, там хотя бы есть зоопарк, где можно провести время с детьми. Но в Андорру люди ездят в основном ради шопинга. Да и в любом случае, дети не запомнят этих поездок. Зачем?

Детей не с кем оставить? Конкретно в данном случае, дедушка выглядел так, что его все это задолбало ещё в самом начале и он хотел на пляж и в отель :)

Мне просто интересно, после таких приключений сами родители чувствуют себя отдохнувшими?

Never_Forget » 01 окт 2019, 21:24

Работаю учителем начальных классов, пришлось выйти на замену за коллегу, у которой скакануло давление уже в сентябре (видимо от тонны бумаг, которую мы заполняем ежегодно в короткие сроки).
На литературном чтении читали сказку ,,Сивка-бурка,, , дошло до речи Ивана, знаете это: ,,Сивка бурка, вещий каурка,
стань передо мной...,,, . Стали искать в словаре значение слов ,,вещий,, и ,,каурка,,. С вещим все понятно, разобрали, вспомнили Вещего Олега. Прочитали значение слова ,,каурка, каурый-светло-каштановый, рыжеватый (о породе лошадей),, , пообсуждали. Начинаем читать текст по цепочке дальше, один мальчик поднимает руку и спрашивает: ,,Ну это то есть рыжие?,,
Я: ,,Ну да,,.
Через секунды две я заметила его огненно -рыжие волосы и мне кажется он заметил, как я не смогла сдержать улыбку...

Вернуться в Юмор