Magnet-Invest Поможет вам спасти ваш счет

Magnet-Invest Поможет вам спасти ваш счет

MagnetInvestForum » 25 фев 2016, 18:19

Добрый день уважаемые форумчане ! От имени компании Magnet-Invest хочу представить вам услугу "Кризис-Менеджмент"

У большинства начинающих и не только трейдеров, часто бывает ситуация когда их счет переходит от плюса в минус, и продолжает уходить ниже с каждым днем. С каждым может быть, но деньги терять не любит никто !

Именно для таких ситуаций, наша компания предлагает вам с помощью профессионалов востановить ваш счет.
Вот цитата с сайта компании
Вам знакома ситуация, когда на Вашем торговом счету происходит все не так как планировалось изначально, в итоге на счете появляются "замки", закрыть которые задача не из легких, позиции открытые не в правильном направлении и не в тех объемах которые могут привести к потере счета?
Или просто кто-то, представился Вам трейдером или аналитиком от Вашего брокера и насоветовал Вам открыть позиции и Вы теперь не знаете что делать, так как большинство из них в минусе ?

Данное направление создано нами специально, с целью помочь исправить ситуацию и спасти деньги клиента на тех торговых счетах, которые находятся на грани маржин-колла или полной потери средств.

Кризис-менеджмент включает в себя:
- выявление причин возникновения кризисной ситуаций на счету клиента;
- комплексный анализ и разработка стратегий и методов восстановления торгового счета:
- четкое соблюдение риск менеджмента по остатку счета и работа по выше разработанной стратегии;
- работа ведется до полного восстановления баланса.

Итак если есть вопросы задавайте, мы с удовольствием вам на них ответим.
С уважением команда Magnet-Invest

Good_girl_a » 26 фев 2016, 12:43

А можно узнать немного о стоимости таких услуг? Если у Вас пример счета, который Вы вывели с "просадки"?
Good_girl_a

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:04

MagnetInvestForum » 26 фев 2016, 13:09

Конечно можно.
Стоимость расчитываеться в каждом конкретном случае отдельно в зависимости от сложности ситуации, но в рамках установленных тарифов, а это в среднем 10 процентов от суммы баланса на начало работы и еще 10% после доведения счета до изначального состояния.
По поводу примеров, по условиям нашего договора с клиентами, мы не имеем права разглашать информацию о наших клиентах третьим лицам. Однако если сам клиент захочет он может выложить скрин шот своего счета до и после. Мы постораемся организовать пример от одного из наших клиентов.

viktotiya » 02 мар 2016, 16:52

Я стала инвестором magnet-invest сегодня.. Посмотрим что из этого получиться)
viktotiya

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:34

MagnetInvestForum » 10 мар 2016, 13:18

viktotiya писал(а):Я стала инвестором magnet-invest сегодня.. Посмотрим что из этого получиться)

От имени Magnet-Invest поздравляем Вас, и желаем успехов в работе.

MagnetInvestForum » 10 мар 2016, 13:21

Неужели на форуме нет пострадавших от форексных аналитиков которые сливают счета ?
Мы можем помочь вам не только выйти из просадки но и по возможности вернуть ваш депозит, консультация бесплатна !
Не дайте вашим деньгам уйти беследно!

Вернуться в Форекс для новичков