Обсуждение 'Россельхозбанк'

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

magamaga » 26 сен 2011, 18:44

Да и на работу берут за ужасные деньги!!!!!!! Племянник хотел устроиться в банк. да там потребовали огромную сумму, как будто зарплаты там большие. зарплаты мизер. Управляющие, как вам не стыдно просить такие ужасные суммы??????!!!!! Речь идет о тех, которые ни фига не работаю, а сдерают со всех огромные откаты!!!!Как и при приеме на работу, так и при выдаче кредитов.!!! (Извините меня порядочные и не "жадные" управляющие это не в ваш адрес) Я вообще ужаснулся когда услышал такое. :shock:
magamaga

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:35

valerij » 26 окт 2011, 08:32

Банк ужасный. При открытии просто накопительного счёта (т.е. чтобы просто положить свои собственные средства!), перезванивает ихняя служба безопасности и начинает в очень грубой форме допрос о твоей деятельности - откуда берёшь деньги, чем занимаешься - и самое главное - какое имущество у тебя имеется и сколько его у тебя!!!Ну зачем оно им?
Непонятный подход = я же не кредит у них прошу! Это же мои собственные средства. В данном случае рискую я, доверяя их банку, а не наоборот!
Я не имею с ними дела и больше не собираюсь. И никому не посоветую. Это были очень нездоровые вопросы - такое впечатление, что если положить крупную сумму на свой счёт, завтра придёт их служба безопасности с монтировками и угрозами....
Я не шучу.
Я теперь их попросту боюсь. Это беспредел 90-х какой-то.
valerij

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 01:45

vfvf » 02 май 2013, 11:02

Подавал заявку на кредит САДОВОД, при консультации спец сказала мне что нужны справки о дох, св-во на землю, членскую книжку и главное справку с дачного СНТ членом которого я являюсь. Собрал справки, а главное с большим трудом достал справку с СНТ (только начинался весенний период). Пришел подавать заявку, спеца который консультировал меня не оказалось, ну сел к другой, начали подавать заявку, тут выяснилось что справка с СНТ и членская книжка ненужны!!!!!!!! Я был в шоке!!! Ну да ладно, оформили все, сказали ждать. Неделю звонка от них небыло. Сам начал звонить, то трубку часами не берут, то соединяют и сразу скидывают. Еле дозвонился и когда услышал долгожданный голос на проводе, начал спрашивать о результате заявки. Девушка долго узнавала что и как и в результате был ответ ВАМ ОТКАЗАНО!!!! Без обьяснения причин бросили трубку!!! И это с хорошей кредитной историей в других банках!!!! Только время потратил на весь этот дурдом!!! НЕ ВЕРЬТЕ РОССЕЛЬХОЗУ!!!!
vfvf

Зарегистрирован: 02 май 2013, 10:53

Panteleimon » 10 май 2013, 10:14

Спасибо за такое предупреждение! Я такие сообщения на форумах ценю обычно, сразу видно, что написали от чистого сердца, крик души прямо. Теперь люди не будут вестись на сладкую ложь и еще раз подумают куда свои деньги нести.
Panteleimon

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:47

Re: Не знают как работать с системой Western Unioun

pexotincev » 13 июн 2013, 21:44

boldyreva писал(а):Сегодня 11.08.2011, моя мама, не могла получить в этом дибильном банке перевод по системе Western Union.
Сотрудница Намруева Елена Генадьевна, абсолютно некомпетентная идиотка! Отказала в выдаче денег!!!!!!!
Причем у мамы был номер перевода, паспорт, заявление на получение, с указанной суммой перевода.А в чем проблема была, да в том, что в переводе не указали Отчество!!!!!!!И все на этом, блин, на 2,5 часа, мама стояла в банке с просьбой выдать деньги!Сотрудники отводили взгляд, отворачивались, делали вид, что не замечают ее!Я со своей стороны позвонила в центр обслуживания клиентов Western Union, объяснила ситуацию, на что мне сказали, что без отчества она обязана все равно выдать деньги, т.к. номер перевода и паспорт у получателя были.
Потом я позвонила в Банк и обложила всех 5тиэтажным матом, чтоб их,и только после этого выдали деньги!ИТОГ: 3 часа, вместо 5 мин на получение, потраченные нервы, плохое насторение!
РОссельхоз Банк в Республики Калмыкия, город Элиста, ул. Ю.Клыкова, дом 87-не ходите туда, там работают дебилы!

Сочувствую! но возможно не все отделения банка такие плохие. Здесь некомпетентность сотрудника оставляет желать лучшего!
pexotincev

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:48

romhik » 30 ноя 2016, 02:50

Россельхозбанк сократил убыток по МСФО почти в два раза — до 35 млрд рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 1,93 раза.

romhik » 16 дек 2016, 03:18

Россельхозбанк запустил акцию по «Путевой» карте под названием «Новогодний экспресс», в которой приняли участие дебетовая и кредитная карты платежной системы Visa категорий Classic и Gold.
По условиям акции в период с 14 декабря 2016 года по 31 января 2017 года за совершение безналичных операций в категории «Повседневные покупки», к которым относятся супермаркеты, продовольственные магазины, химчистки, рестораны, такси, АЗС и аптеки, будут начисляться удвоенные бонусные баллы программы лояльности «Урожай» в размере восемь баллов за каждые потраченные 100 рублей по карте категории Classic и десять баллов за каждые потраченные 100 рублей по карте Gold.

Danielle1991 » 23 дек 2016, 17:03

Да обычный банк, для среднего потребителя вполне годится. Каких то крупных скандалов за ним замечено не было, и ладно
Danielle1991

Зарегистрирован: 05 дек 2016, 07:58

romhik » 27 дек 2016, 03:49

Россельхозбанк объявляет о запуске акции по снижению процентных ставок по потребительским кредитам для «надежных» клиентов, а также работников предприятий и учреждений бюджетной сферы и военнослужащих.
Предложение действует до 28 февраля 2017 года включительно.
К «надежным» клиентам относятся клиенты с положительной кредитной историей в Россельхозбанке и положительной кредитной историей в других банках.
«Для указанных категорий клиентов по кредиту без залога и поручительства установлены льготные процентные ставки 14,5—15,5% годовых при оформлении кредитов на сумму от 150 тысяч рублей на срок до пяти лет. При выборе варианта с обеспечением ставка будет ниже еще на 1 процентный пункт. При этом ставка действует при согласии клиента на страхование жизни и здоровья, а при отказе от страховки увеличивается на 6 процентных пунктов», — отмечает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Елена Сударикова.
Максимальная сумма по кредиту без обеспечения составляет 750 тыс. рублей, с обеспечением — 1 млн.

romhik » 30 дек 2016, 03:16

Россельхозбанк предложил услугу «Автоплатеж». Использование сервиса позволит клиентам в автоматическом режиме пополнять счета мобильных телефонов операторов «Билайн», «МегаФон», «МТС» и Tele2, поясняется в сообщении банка.

Вернуться в Отзывы о банках