Обсуждение 'Россельхозбанк'

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:20
В этой теме обсуждается Россельхозбанк.
Отзывы об этом банке Вы можете посмотреть здесь.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 19:37
vasikovnaa
Россельхозбанк не заботится о своих работниках . Нас наверно свиньями считают! Понимаю , что в 13-й з/п начальство не нуждается , а нам простым смертным " жалкие" 20тыс . очень даже не помешали бы. Никакой мотивации к успешной работе. В адыгейском региональном филиале одни родственники работают , прям семейный подряд. Нельзя так к людям относиться ! Доп. офисы вкалывают за чистом интузиазме , а все равно они и виноваты . Зачем я буду напрягаться , если зар. плата мизерная , ну лишат премии , уже все равно !

СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 10:16
Vero4ka
да, к сожалению сейчас такое сплошь и рядом...но правильно, что Вы пытаетесь с этим бороться!!!Я прекрасно понимаю, что нельзя требовать сверхпозитива от работников, к которым так относятся. пусть будет стыдно руководству банка за такой эгоизм!!!

СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 17:47
Sultan
Семейный подряд - привычное дело для славян. соглашусь с тем что с кумовством бороться надо. писать коллективные жалобы в хэдофис - не реагируют, повторяйте еще и еще

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:56
farid
в отделениях россельхоз банка сплошной семейный подряд, на половину вопросов отвечают "не знаю", ждешь решения по вопросам более трёх недель, скажите зачем тогда такие сотрудники и такой банк вообще

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 16:20
irinatamb
Сегодня впервые столкнулась с работой Тамбовского филиала "Россельхозбанка". Так и не стала его клиентом и никому не порекомендую иметь с ними дело. Удобный офис рядом с моей работой. Середина дня. Клиентов в зале один-два. Хотела открыть валютный счет. Унизительно долго проверяли банкноты, собрались целых три (!!!) сотрудницы для этого, видимо, очень высококвалифицированные, и пару банкнот после бурных обсуждений отложили с потрясающей формулировкой: "они не новые"!!! Понимаете, не ветхие, без очевидных повреждений, просто, видите ли, они (сотрудники именно ЭТОГО банка в Тамбове) "очень внимательны при работе с валютой". Спрашиваю: что, деньги какие-то неправильные? Оказывается, по их словам, в странах, где евро имеют хождение, это нормально, а вот в Тамбове их на инкассацию не возьмут!!! Разумеется, после такого бреда я не стала вообще счет у них открывать. Еще раз убеждаюсь, что любой бизнес могут похоронить такие вот работнички.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 11:44
milaha
да уж, после таких нелестных отзывов не рискну с ними сотрудничать! Спасибо за предупрежение!

Не знают как работать с системой Western Unioun

СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:39
boldyreva
Сегодня 11.08.2011, моя мама, не могла получить в этом дибильном банке перевод по системе Western Union.
Сотрудница Намруева Елена Генадьевна, абсолютно некомпетентная идиотка! Отказала в выдаче денег!!!!!!!
Причем у мамы был номер перевода, паспорт, заявление на получение, с указанной суммой перевода.А в чем проблема была, да в том, что в переводе не указали Отчество!!!!!!!И все на этом, блин, на 2,5 часа, мама стояла в банке с просьбой выдать деньги!Сотрудники отводили взгляд, отворачивались, делали вид, что не замечают ее!Я со своей стороны позвонила в центр обслуживания клиентов Western Union, объяснила ситуацию, на что мне сказали, что без отчества она обязана все равно выдать деньги, т.к. номер перевода и паспорт у получателя были.
Потом я позвонила в Банк и обложила всех 5тиэтажным матом, чтоб их,и только после этого выдали деньги!ИТОГ: 3 часа, вместо 5 мин на получение, потраченные нервы, плохое насторение!
РОссельхоз Банк в Республики Калмыкия, город Элиста, ул. Ю.Клыкова, дом 87-не ходите туда, там работают дебилы!

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 20:09
vova777
"Миллион и возьмем"?!... На кой **** нам брать деньги на коляску и зеленую машину, если наш доход, молодой семьи, превышает 187 тысяч рублей в месяц????????? Жаднейший банк! Кто нибудь брал кредит там?

СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 11:15
antonba
Отзывы я смотрю не очень хорошие не рескнулбы с ними сотрудничать