Обсуждение 'TeleTrade'

Обсуждение 'TeleTrade'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается TeleTrade.
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

JohnXY » 09 фев 2011, 10:47

JohnXY

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:37

mira » 10 фев 2011, 09:45

Торговые условия не очень уж и выгодные на мой взгляд! Мин. счёт 2000 дол - сомневаюсь, что новички могут себе такой депозит позволить. Да и минимальный лот всего 0,1((( Есть ДЦ в кот. мин. лот 0,01 да и выбор кредитного плеча не богат!
mira

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:51

3819097 » 12 фев 2011, 20:43

:twisted: Прочитала в Интернете, что требуется Трейдер, просили пройти на собеседование. Занятия длились по часу. На последнем пятом занятии сказали, что для перехода на практическую часть занятий необходимо внести залог 490 гривен, в этот день я как раз з/п получила. Так в этот же день у меня кошелек с деньгами и украли, где-то здесь в массовке. Я конечно понимаю, что массовка для воров - это самое - то, что надо, а может кто-то очень хотел быть трейдером, но не платить свои деньги, а выйти из этого положения решил кражей чужих средств. Приятного нет, когда полторы тысячи свиснули. Далее реакция, что при сотрудничесьве с Телетрейдом еще на большее нагреют. Пусть либо камеры ставят кругом, где фиксируют все происходящее, либо я не знаю.(это во-первых). Во вторых пусть дают реквизиты об оплате сразу, а не в последний день. Обещали, что если все будет хорошо и устроимся на работу, а не захотим уйти в другую компанию, то в месте с Сертификатом трейдера еще и деньги вернут, а также если захотим стать инвесторами. Не знаю после произошедшего стоит с ними сотрудничать. Ощущение - недоверия. Короче 490 грн. за сертификат трейдера, и работа им либо на самих себя, либо с другой диллерской компанией. Вот и все! :twisted:
3819097

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:26

paganel18 » 25 фев 2011, 16:30

Работаю с Teletrade больше года. Сегодня почитал отзывы, конечно они по определению будут как положительные, так и отрицательные. И это нормально, когда только плюсы или минусы - это должно настораживать. Удивляют люди, которые в отличии от получения образования в институте (за сотни тысяч и пять лет учебы), хотят за копейки получить образование и работу (это только Had & Shoulders два в одном флаконе). Да и после института Вам не обещают рабочее место.
В Teletrade Вы получаете достаточно неплохую подготовку в сжатые сроки и заметьте, за умеренную цену. А дальнейшее мастерство - в Ваших руках. А тем у кого получается торговать находят работу и в компании.
Я считаю, что основная цель научиться торговать.
И с этой задачей Teletrade прекрасно справляется. Работающие в компании специалисты всегда квалифицированно консультируют тех, кто торгует самостоятельно.
Короче, чего тут распинаться Teletrade- THE BEST forewer
paganel18

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:57

Valerik » 25 фев 2011, 17:04

JohnXY писал(а):Сколько не читал отзывы о компании, практически единогласно клиенты TeleTrade не могут быстро вывести свои средства. Им приходиться ждать по несколько недель, а то и месяцев :x

самое главное что вообще выплачивают, а пару недель можно и подождать это же не год
Valerik

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 09:37

Eugene » 08 мар 2011, 06:58

Работаю с телетрейд уже три года! Начал с 5000 $. Проблем с ними никогда не было! Дилинг всегда доступен, аналитика из первых уст бесплатно, всегда могу прийти в обсудить интересующие вопросы. Обсулуживание клиентов - 5 звёзд. Всё полностью устраивает. Если не умеете торговать, не пишите о своих брокерах плохие отзывы.
Eugene

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 06:30

AgnetS » 14 мар 2011, 14:31

Международная независимая организация Global Forex Awards (GFA) присудила компании TeleTRADE высшую награду за достижения в сфере биржевых услуг – Forex Broker №1. Вручение награды состоялось в Вене 9 марта 2011 года. Этим все сказано за нас....
AgnetS

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:28

Dollar » 15 мар 2011, 09:44

В данному брокере мне нравится что у них очень много офисов по всей Украине и каждый желающий может посетить их лично. Я считаю что это уже говорит об их серьезности.
Dollar

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:38

Una » 22 мар 2011, 17:22

Сколько не говори халва – во рту слаще не станет. Так сколько бы не ругали Телетрейд он хуже от этого тоже не станет. Кто не умеет работать на валютном рынке, может попробовать свой дар высказываний и умозаключений например на колхозном рынке или базаре, там такое оценят. Ха! Я про Телетрейд ничего плохого сказать не могу и не хочу. Наплаву много лет, постоянное развитие, новые инструменты торговли, качественная поддержка, своевременное информирование. Что еще нужно для трейдера? Только собственные мозги! Привет томскому ТТ!
Una

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:18

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах